Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#641
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...сегодня побывала в планете красоты в цуме. Толпа людей, причем люди в подавляющем большинстве мужского пола репродуктовного возраста :rolleyes: С совершенно безумным и потерянным видом ходили между стендами и как зомби покупали то, что предлагали консультанты. Я тоже поддалась зомбированию и выбрала именно то, что посоветовали.
покупок на 27к вышло. подарков не дали. только их газетку.

блин, я уже рейд совершила по всем сетям, оказывается. только в бьютимании еще не была. ))
  • 0

#642
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
В Бьютимании дали за покупку тушки от dior пробник miss dior sherie и chopard
мелочь, а приятно
  • 0

#643
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый день и с Новым Годом! Девочки, подскажите плиз где можно приобрести косметику VOV?
  • 0

#644
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
в ЦУМе на втором этаже.
  • 0

#645
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений
спасибо. а можно уточнить где именно на втором этаже? Перед новым годом не было. Еще раз спасибо
  • 0

#646
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

спасибо. а можно уточнить где именно на втором этаже? Перед новым годом не было. Еще раз спасибо

Есть бутик возле эскалатора, не поленитесь обежать его, напротив отдел обуви Фаби. У девчонок всегда был большой выбор VOVa. ;)
  • 0

#647
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#648
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
..пец какая мне сегодня девочка в ФД центральном попалась! :)
я ей и название продукта, и как баночка выглядит, и из какой полки мне ее обычно достают... глаза только вытаращила и бормотала - а как этим пользоваться?
в итоге ничего не нашла и сказала - приходите завтра и вообще я по герлену не работаю
зачем подошла там и не сказала :-)
  • 0

#649
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
в Бьютимании на Толе би Муратбаева нашли отмазку, чтобы не давать пробники
типа нет консультанта курирующего этот бренд
ругаться было лень :)
  • 0

#650
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

в Бьютимании на Толе би Муратбаева нашли отмазку, чтобы не давать пробники
типа нет консультанта курирующего этот бренд
ругаться было лень :-)


а мне дали
и то, только потому, что я сама в ее ящике копалась
а теперь внимание - какой пробник мне дали
тестер с помадками, цветов - я ля вырви глаз, да еще и снятых с производства
со словами, конешно, их уже нет, но вы попробуйте :)

или такой диалог в БМ
- вы конс по шанель?
- да, Я! - с вызовом
- мне надо то то и то то
- я вас обманула, я не с шанель
- а где конс по шанель?
- ее нет
занавес
  • 0

#651
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Да уж, неприятно
Я меня еще радражает, когда они кучкой стоят и о чем-то бесудуют, когда позовешь с такой неохотой подходят к тебе. Мне нравятся девушки во ФД в Галерее, вот они всегда чем могут помогут.
  • 0

#652
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Да уж, неприятно
Я меня еще радражает, когда они кучкой стоят и о чем-то бесудуют, когда позовешь с такой неохотой подходят к тебе. Мне нравятся девушки во ФД в Галерее, вот они всегда чем могут помогут.


а я после в ПК в Рамсторе сгоняла
вот там все нормально. показали, рассказали
у них товар новый пришел. коробки нераспечатанные стоят
  • 0

#653
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Были вчера в бьюти-мания на Толе би-Муратбаева. Возле полок Givenchy (правильно написал?) стоит ящик и плакатик с объявлением об акции: купите на 16,000 тенге мужской косметики и получите подарок, то ли туалетную воду 100мл, то ли еще что-то - не понятно. :smoke:
Спросили консультанта, она выясняла долго, в итоге сказала, что подарком шла косметичка (интересно зачем она мужчинам?) и акция уже закончилась вообще-то. Когда я спросил зачем тогда стоит это неопнятный ящик и плакат - она не смогла ничего ответить, но убрать его отказалась.
  • 0

#654
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Случайно :smoke: зашла в магазин Локситана.Девочка очень доступно все объяснила,обходительная,кароч мне понравилось. Купила антиперсперант и бальзам для губ (роза)
  • 0

#655
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
была вчера с падружкай в монами на ленина, консультантки Маржан не было, "помогала" девушка с номером 20, чет даже не спросили как зовут, все это время пыталась всучить самые дорогие духи, какие были (
  • 0

#656
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Была на днях в Бьюти Мании. Или раньше я без очков была, или давно не заходила, да все ещё сильней ухудшилось....

Стенды с декоративкой и пробники грязные (пробники блесков страшно в руки брать, липкие все). Помады - такое впечатление, что их тестили поверх той что была не губах, цвета в некоторых случаях сильно разнятся (на розовой помаде следы темнокрасной). Причем это не дешёвые марки.
В общем, напала на меня брезгливость и... осталась я без покупки.
  • 0

#657
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Были вчера в бьюти-мания на Толе би-Муратбаева.


В Бьютиманию иду тогда, когда четко знаю, что мне нужно. Так как от их консультантов/продавцов как правило вразумительных консультаций и не дождешься. Они иногда и товара то своего не знают.
Предпочитаю закупаться в Мон Ами. И проконсультируют, и насоветуют, и подскажут. Кстати сегодня открыла для себя Мон Ами совсем рядом с собой, на Абая- Ауэзова. С виду кажется, что магазин совсем небольшой, но это только видимость.
  • 0

#658
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


Были вчера в бьюти-мания на Толе би-Муратбаева.

Кстати сегодня открыла для себя Мон Ами совсем рядом с собой, на Абая- Ауэзова. С виду кажется, что магазин совсем небольшой, но это только видимость.

Я обычно жду снаружи, поэтому не могу судить объективно, но моя вторая половина утверждает, что в МонАми цены выше, чем в Бьюти-мания. Был внутри эти магазинов пару раз - оба не понравились. :laugh:
  • 0

#659
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Было бы странно, Hino, если бы ты сказал, что тебе эти магазины понравились :laugh:
А вот разницу в ценах я не заметила. Мне даже кажется наоборот, БМ-овские цены на тот же парфюм чуть выше ,чем в МА.
  • 0

#660
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
По последнему походу в БМ выбор больше, чем в МА, но консультанты в большинстве совсем бестолковые. В МА консультанты получше

а в супермаркетах консультанты вообще блеск ;) спрашиваешь "а это от чего/для чего?" - начинают при мне с этой же бутылочки/баночки читать :cry: а то я сама не смогла бы прочесть - слава богу, на двух иностранных говорю, помимо своего родного :D Так что, иногда лучше, когда они простоболтают, чем когда ходят за тобой по пятам - так за мной девочка в БМ ходила :D - чуйство, я вам скажу....... :)
И ведь не знает ничего, а ходит все равно ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.