Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#441
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

шанель есть еще. Ездила в магазин,ничего у них нет.все тоже самое,герлен.сислей на следующей неделе или через 2 привезут :lol: .Да я за это время в ате буду.и накуплю...всего,всего :-)
Девочки! А где в Атинских магазинах,можно купить пробники или мини упаковки клиника?.Хочу полностью всю серию брать, а вот вдруг не подойдет?! :D :D .можно не только клиник ;) Спасибо,жду ответов


не нада покупать. просто заходишь в магазин и просишь пробники. в клиник пробники хорошие. крем для глаз в 5 мл баночке. ;)

можешь еще посмотреть отдельно в маленьких упаковках биотерм. по сериям. для нормальной. сухой и жирной кожи кажется. продается в БМ. в ланкоме и клиник и в ИСЛ можно распробовать тушь, каранлашик для гоаз и к ней мини смывку. по цене туши. или в клинике есть еще пара наборчиков с концентратом total turnaround, кремом для глаз и что то еще. бывает что акции проходят и тогда при покупке на какую то сумму тебе в клинике дают косметичку с средствами. их достаточно для того чтобы определиться.

а я сегодня тестила новый уход шанель. запах приятный. текстура тоже. но консы в ФД отговорили. сказали что несмотря на то что серия пришла вместо проверенной age delay еще неизвестно насколько средства хороши. предложили подождать пока не дождусь множества хвалебных отзывов. так что с клиника я теперь перешла на уход герлен серии happylogy. единственный минус - нет СПФ.

но том же ФД сказали что по европейским стандартам со следующего года СПФ в уходовых средствах вообще упраздняют. про декоративку неизвестно. типа СПФ в уходовых преломляет уход и он (уход) работает не в полную силу. воть.
  • 0

#442
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
биотерм у нас в БМ видела,цена не высокая совсем. А вот клиника совсем не было,для моего типа кожи.
тааак,еще вопрос,какой из магазинов в ате самый щедрый на пробники или мини упаковки? :lol:
  • 0

#443
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

биотерм у нас в БМ видела,цена не высокая совсем. А вот клиника совсем не было,для моего типа кожи.
тааак,еще вопрос,какой из магазинов в ате самый щедрый на пробники или мини упаковки? :lol:


в БМ не проси. не дадут. в Мон Ами более щедрые. только готовься что могут сказать - дадим, если что нить у нас купите. но если зыркнуть строго, сразу на место встают. лучше идти в ФД (только не ЦУМ!) и Планету красоты (аналогично только не ЦУМ). там тебе девочки дадут как попросишь.
  • 0

#444
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ок, и наглую рожу нацепить в тот момент :-) . а то реально жалко будет,если не подойдет, я же хочу еще всяких масок,скрабов набрать :D -так сказать по мелочи,обновить косметичку :D
лемурка.конкретно магазин какой? А то у меня вего 3 дня, а еще с любимым побыть надо :lol:

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 23.09.2007, 22:08:51

  • 0

#445
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ок, и наглую рожу нацепить в тот момент :laugh: . а то реально жалко будет,если не подойдет, я же хочу еще всяких масок,скрабов набрать ;) -так сказать по мелочи,обновить косметичку ;)
лемурка.конкретно магазин какой? А то у меня вего 3 дня, а еще с любимым побыть надо :laugh:


в ФД иди на Фурманова

в Мон Ами на Ленина (Курмангазы) мне щедро отсыпали пробников. девочка с экзотичным именем Токио. :rolleyes:

в Планете красоты счас с пробниками напряженка. они даже еще новый ухоод шанелевский не получали и тени герлен тоже. еще сходи в Триумф. там тоже хорошие девочки работают. в Променаде - раз на раз попадает. в Рамстор-Галлерея - аналогично.
  • 0

#446
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Атяпотя захочешь потестить Живанши - иди в променад. Девочку зовут Диана - щедро угостит.
А в ФД на Фурманова обращайся к Юле за пробниками Герлена.

А еще я в бьютимании видела большую коробку Клиновских пробников (всякая фигня там от глаз до губ) - стоит около 4-5 тыс. тенге.
  • 0

#447
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки спасибо вам огромное :rolleyes:
  • 0

#448
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
только ты свой забег аккуратно производи - а то спалишь всех :rolleyes:
чувствую половина ФД будет опустошена после Атяпоти то :laugh:
  • 0

#449
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

только ты свой забег аккуратно производи - а то спалишь всех :rolleyes:
чувствую половина ФД будет опустошена после Атяпоти то :laugh:


точно. придет так Атяпотя скромно опустив взгляд и скажет - А Скинни с Лемуром сказали что вы пробники раздаете :laugh:
  • 0

#450
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ну тогда точно фотки вывесят :(.не боИтесь, я 5 приеду.так что у вас время есть,опустошить до меня:D

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 24.09.2007, 22:31:01

  • 0

#451
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
а я вот в ЦУМе всё беру, тк самый близкий к дому, всегда хочу зайти в Мон Ами, но что-то всё некогда, а когда есть когда, то както не по пути... а в ЦУМе есть парочка отделов где вполне приемлимые цены, отдел "Елисейские поля"
  • 0

#452
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вчера не удержалась и пошла таки опять в ФД...
взяла пробники крема новой серии шанель и сыворотки. Странно она идет как спрей :D
ну и не удержалась перед герленовскими тенями опять :D

не нравится мне эта девочка возле ИСЛа. Утверждает что корректоры ИСЛ делятся по тону кожи блондинки, брюнетки и негритянки. Поэтому в КЗ нету 3-го тона. Смешная такая :(
  • 0

#453
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

вчера не удержалась и пошла таки опять в ФД...
взяла пробники крема новой серии шанель и сыворотки. Странно она идет как спрей :D
ну и не удержалась перед герленовскими тенями опять :)

не нравится мне эта девочка возле ИСЛа. Утверждает что корректоры ИСЛ делятся по тону кожи блондинки, брюнетки и негритянки. Поэтому в КЗ нету 3-го тона. Смешная такая :(


а ты шо, у нас негритянка? :) того самого особого редкого тона? ;) :D

тени какие взяла? я на радостях схватила 380 и 382.

про девочку из ИСЛ - она мне про пудры загарные такое говорила. и когда я брала светлую пудру, она мне говорила - вы что, вы же брюнетка, а берете для блондинок! :D
  • 0

#454
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
я взяла в этот раз 382
как я и говорила 381 мне привезли, в прошлый раз взяла 340, 341 и 360.
в общем в своем репертуаре пока не соберу полный комплект не успокоюсь :(

а еще в диоре мне очееееееень понравилась 5-цветная палетка 790. Там такой мерцающий черный - смоки айз получаются обалденные :D

вчера я узнала что я не негритянка и мне не пойдет 3 тон :D хотя им пользовалась - я им личико моделирую же, а она мне - у нас в ламате негров нет, значит привозить не будем :) в общем у нее своя какая то теория по определению типа кожи :)
а тебе надо было сказать что ты крашеная брюнетка :D

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 25.09.2007, 11:54:25

  • 0

#455
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Скинни, ты так много теней покупаешь!! Че ты с ними делаешь?! А можешь показать, как ты их наносишь, фотку выложить? Не всего лица, только глаз?
  • 0

#456
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Аксиома, честно я их активно юзаю, получается ем как метеориты :(
я не люблю один и тот же макияж повторять изо дня в день. Каждый день разные тени. Много теней - много цветов и нету дырочек от многократного использования. это мой бзик - ненавижу эти дырки что в пудре, что в тенях.

фотки постараюсь выложить уже с мейком, а вот как наношу - думаю у меня не получится.
  • 0

#457
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Ну Скинни,ну шайтан прям :D .
В Диоре мне тоже понравились 5 цветки,но палетку так и не выбрала. Просто не знаю какой цвет подойдет на осень-зиму :(
  • 0

#458
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Атяпотя а ты белоснежка или смугляшка? нейтралка? брюнетка или блондинка?
если ты черноволосая нимфа с оливковой кожей (как я :( ) рекомендую тебе из Диора 440, 390, 790, 970. Из Герлена 382, 381.
Посмотри и потести. Только плз не на тыльной стороне руки лана, на кисти с внутренней стороны лучше
  • 0

#459
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Атяпотя, ты тока учти что диоровская 440 палетка - лимитка летняя! хватай пока есть, а то будешь потом бегать как я счас в поисках весенней лимитки.

а я тени и прочее наоборот вымазываю, чтоб дырка поскорее появилась. значит можно выкинуть и новое купить :(
  • 0

#460
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Я эта.... Брюнетка с пепельным отливом(волосы :D ,на голове :) ),глаза зелено-голубые, и загорелая... Опыт показал,что идут зеленые (они есть),все оттенки бежа и золота, а дальше у мну ступор :D . Поможите люди добрые :D :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.