Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#421
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
слушайте, кто нить был недавно в шанель мейк ап студии (Лондон, Токио, Москва)? там есть какие нить новинки?
  • 0

#422
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девочки, я тоже иду на выставку и тоже с кредиткой мужа! точнее, с ее копией, хихи. и тоже в субботу. если что, увидимся, может, даже :weep:

манерная, я видела в аптеке номер два.


Тоже хочу купить себе новую косметичку, покупала Мэри Кей, красивая, ярко зеленая, но во первых она стала мала, во вторых на ней такие пятна которые ни один супер-пупер порошок не берет :rolleyes:
Буду посмотреть в Восходе на следующей неделе или завтра на выставке, как думаете может она там оказаться?

она это косметичка :mad:
  • 0

#423
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Бестия,

а БМ дала вам отчет о проведенном дне всемирной красоты?

скажите что они там понаписали. а то интересно.
  • 0

#424
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Бестия,
а БМ дала вам отчет о проведенном дне всемирной красоты?
скажите что они там понаписали. а то интересно.

Нет, это только в конце месяца.... :weep:
У них же ежемесячный отчет перед нами....
Я помню про Вас, и обязательно расскажу... :rolleyes:
  • 0

#425
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
на обеде не удержалась и съездила в БМ на Толе би. купила водостойкий карандашик шанельголубого цвета. завтра буду яркий мей изобретать :rolleyes:
  • 0

#426
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
:mad: я тоже не удержалась и поехала в ФД
накупила теней: две палетки 5-цветных Диор, и герленовские новые в коричневой гамме

Герленовских осталось 2 купить и будет у меня 6 золотых слитков :rolleyes:


пысы. как ни странно консультанты одарили пробниками смывки от диор, а от Герлена (Юля все таки молодец) дали пробники увл. сыворотки для тела и увл. сыворотки для глаз. Приятно :weep:
  • 0

#427
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

:mad: я тоже не удержалась и поехала в ФД
накупила теней: две палетки 5-цветных Диор, и герленовские новые в коричневой гамме

Герленовских осталось 2 купить и будет у меня 6 золотых слитков :rolleyes:


пысы. как ни странно консультанты одарили пробниками смывки от диор, а от Герлена (Юля все таки молодец) дали пробники увл. сыворотки для тела и увл. сыворотки для глаз. Приятно :weep:


в ФД появился Герлен?

фсе! сегодня же после работы за ними! :lol:
  • 0

#428
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
в ФД ящиками завалено - распаковываются (диор ваще полностью обновляется - уход, макияж и т.д.)
Герлен уже распаковались - даже линию для отбеливания спустили вниз :rolleyes: но вот пудры нет. Тени как говорит Юля "пока есть все". При мне ей позвонили раз 6 и просили отложить какие то оттенки.

Ланком в субботу обещают кубики выставить, но по моему сами не верят в то что говорят.
  • 0

#429
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Странное голосование потому, что ФД, Планета красоты, Beauty mania - все это французский дом... :rolleyes:
  • 0

#430
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Странное голосование потому, что ФД, Планета красоты, Beauty mania - все это французский дом... :weep:


просто надо учитывать что, напрример, Эсти Лаудер есть в Планете Красоты, но не в ФД. а в ,БМ стенд с декоративкой стоит а в наличии почти ничего нет. то же касается новых коллекций - в ФД они пришли, Планета только только принимает. а БМ и знать не знает когда им привезут. :rolleyes:
  • 0

#431
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
тож позвонила в ФД, попросила отложить всего по одному. вечером заеду - разберусь что возьму. а что нет.

в диоре я еще на той неделе взяла палетку в теплых тонах. и моно тени. рада до чертиков. моно тени с шанелевским сегодняшним карандашом вообще красиво смотрятся.

ланком... посмотрю. хотела их бальзам. но он оказывается кокосом пахнет. а я ни запах ни вкус кокосовый не люблю.

хочу мат люмьер шанелевский. интересно, когда он придет?
  • 0

#432
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
шанель кстати не было ничего нового ни ухода, ни декоративки :weep:
я бы уход ихний потестила бы :mad:


by_ilya
вопрос в магазине, а не в сети. Поэтому и голосование :rolleyes:
  • 0

#433
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а мне уход и хочется и колется

по идее он заменяет серию age delay. то есть для молодой кожи. для профилактики.

но в журнале прочитала что он от 25 до 35. теперь хочу состав посмотреть - если там что нить антивозрастное.

в общем, на всякий случай буду рассматривать несколько вариантов для замены текущего ухода.
  • 0

#434
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
обещают что он навороченный будет
с каким то там составом, в каком журнале писали, не помню уже. Но я тоже видела что он для 25-35.

мне же подарили Кензоки еще полную серию (еще не открывала), но душа все просит и просит :rolleyes: :mad: :weep:
  • 0

#435
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

обещают что он навороченный будет
с каким то там составом, в каком журнале писали, не помню уже. Но я тоже видела что он для 25-35.

мне же подарили Кензоки еще полную серию (еще не открывала), но душа все просит и просит :lol: :D :-)


в кензоки составы для комби кожи не очень.
а тебе повезло. для твоей кожи у них все на порядок выше.
тож читала что в новом шанель будет голубой имбирь в составе, кажись. в общем, я вся в раздумьях. если совсем тяжело станет не мучаясь просто на ЭЛ перейду. :D
  • 0

#436
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ЭЛ?
у них новая сыворотка вышла же, для комби кожи. поры сужает, выравнивает и т.д.
в общем сказка, а не сыворотка.
но сеструха моя в восторге от их идеалиста. помог ей, а клиник у нее на полке загорал. воть.
в общем кому как
  • 0

#437
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мне у ЭЛ понравился какой-то термальный крем или маска... не помню... который сам нагревается после нанесения.
Кто юзал Канебо или Карита?
  • 0

#438
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
:lol: ну и что мне с вами со всеми делать? наговорили про новинки.придется ехать в магазин :-)
  • 0

#439
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

:lol: ну и что мне с вами со всеми делать? наговорили про новинки.придется ехать в магазин :-)


ФД выставил новую линию ухода шанель - beaute initiale
  • 0

#440
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
шанель есть еще. Ездила в магазин,ничего у них нет.все тоже самое,герлен.сислей на следующей неделе или через 2 привезут :lol: .Да я за это время в ате буду.и накуплю...всего,всего :-)
Девочки! А где в Атинских магазинах,можно купить пробники или мини упаковки клиника?.Хочу полностью всю серию брать, а вот вдруг не подойдет?! :D :D .можно не только клиник ;) Спасибо,жду ответов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.