Перейти к содержимому

Фотография

www.limpopo.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21
andry

andry

    Читатель

  • Свой человек
  • 733 сообщений
И зря...посмотрите сайты Bask, RedFox...
У них просто модель-сколько на складе-ценна и какие размеры.
Эту информацию не так уж напряжно хостить, если движок нормальный.
я подозреваю что у вас все ручками делается, вот и ленитесь давать подробную инфу.
:eek:
  • 0

#22
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений

И зря...посмотрите сайты Bask, RedFox...
У них просто модель-сколько на складе-ценна и какие размеры.
Эту информацию не так уж напряжно хостить, если движок нормальный.
я подозреваю что у вас все ручками делается, вот и ленитесь давать подробную инфу.
:eek:

Явно у Баска и Редфокса нет на сайте штучных вещей... А вообще, спасибо конечно за заботу, но целесообразность размещения всего ассортимента Лимпопо на сайте - сомнительна, принимая во внимание огромное количество штучного товара и скорость продаж. Кстати- об этом там висит предупреждение.
  • 0

#23
dimone

dimone
  • Постоялец
  • 356 сообщений
:eek:
глас народа (покупателя) - глас божий -
если писать, что не нравится на сайте, то будет копиться доказательная база для обновления сайта - обновление ведь тоже денег стоит, - сайт быстрее обновится.
Только - конструктивно и в личку Лимпопо.. ( не мне)
:-/
P.S. Это мое личное мнение, не более того :-)

Сообщение отредактировал dimone: 25.02.2009, 17:01:12

  • 0

#24
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

:eek:
У него, наверное, ножки потеють, или носочки несоразмерные по теплоте ( сейчас на каждую погоду и сезон \лето,зима\есть специализированная модель носков; на этикетке наносится значок (солнышко, снежинка). указывающая на рекомендованный сезон).

Не угадали :-) , у него не потеют. Там выше довольно-таки подробно описано, каким образом идёт намокание :-/ .
  • 0

#25
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

была в официальных магазинах баска и редфокса, сиверы в мск - вся продукция идентична, только стоит подороже (видимо из-за стоимости аренды торговой площади)
да и как их могут делать в китае, если это российское, местное, не раскрученное чтобы подделывать или переносить производство

Мне по работе приходится видеть оригинальные товары и полную китайскую подделку под них. Верите-нет, даже с моим намётанным в той сфере глазом могу их отличить только когда держу рядом и знаю в какой руке оригинал. Внешний вид на 99% схож. А вот срок службы разный. На те-же 99%. :-/

Я не говорил,что все товары плохие в магазине :eek: .
Рюкзаки,спальники и палатки(и многое другое) верой и правдой служат уже много лет :-)
  • 0

#26
dimone

dimone
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Был человек, который жаловался на промокание ботинок. Приносил он свои ботинки, сам тестировал их ( шевелил в корыте с водой - часа 2), но промокания не обнаружил :-) . Тестов было 3: сначала без него, потом с ним, еще раз с ним - не протекли ботинки. Если обувь сыреет (даже в походе по МОКРОМУ снегу) после этого времени, то скорее всего не от дефектов обуви
:eek: Если это тот, который упоминался в посте про промокшие ботинки, то ....
:-/ Личное мнение о сем господине не высказываю - воздержусь

Сообщение отредактировал dimone: 25.02.2009, 18:12:15

  • 0

#27
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Нет, этот человек жаловаться не будет :eek:
  • 0

#28
dimone

dimone
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Значит упомянутый мной - это другой персонаж.
Не видя обуви сложно что-то сказать о возможных дефектах.
  • 0

#29
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Завтра выложу фотки своих замберланов. С удовольствием почитаю мнение на их счёт.
  • 0

#30
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Завтра выложу фотки своих замберланов. С удовольствием почитаю мнение на их счёт.

Не забудьте продемонстрировать их стертую насмерть и скользкую, как стекло, подошву :eek:
  • 0

#31
Bartimaeus

Bartimaeus
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Завтра выложу фотки своих замберланов. С удовольствием почитаю мнение на их счёт.


Насчет Замберланов, я тоже брал себе такие ботинки в Лимпопо примерно в июле прошлого года. И до сих пор не обнаружил никаких дефектов (за исключением цены - 23000 - цена вполне приемлемая, но немного жаба душит). Возможно, попался некачественный экземпляр.
  • 0

#32
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Замберлан отличные боты. Я свои таскаю с 2002 года. (горы, степь по 2-3 выезда в месяц круглогодично) Правда мокнуть стали. Спальник Баск (пух), нареканий нет. Палатка Ред Фокс - единственное что растроило, на второй год эксплуатации лопнула одна из стоек. Не нашёл ремкомплект, поэтому реанимировал подручными средствами. Все бралось в Лимпопо.
  • 0

#33
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

(за исключением цены - 23000 - цена вполне приемлемая, но немного жаба душит).

Я свои взял за 37000(во время акции и со скидкой) - жаба не душит :eek:
  • 0

#34
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Не забудьте продемонстрировать их стертую насмерть и скользкую, как стекло, подошву :)

А как продемонстрировать с помощью фотографии, что скользкая ? :-)
Ассистент нужен, однако :-/
И моя подошва не стирается !!! Крепкая ! Отлетает кусками :eek:
  • 0

#35
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

за 37000

Цифра неточная - могу и ошибиться. Но дороже 23-х стопудово. Ладно,по фоткам цену определим -))).
  • 0

#36
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Про Замберлан могу много хороших слов сказать... :eek: Подошва через год (интенсивный) стерлась так, что даже на Альпинград проблематично подниматься (про спуск вообще молчу). Через месяц оторвались две проушины для шнурков (просто тупо сломались). Наконец, один из башмаков треснул на сгибе.... Резина на ранте начала отслаиваться с самого начала. Модель - альпинистские ботинки (под кошки). Кстати, рант для кошек тоже быстро стерся - кошки перидически слетают, как не подгоняй. А намокают они - как нечего делать. Справедливости ради нужно сказать, что на этой модели значка Гортекс вообще нет - якобы и так толстые, вода не просочится. И жесткие, собаки - это и всех остальных моделей касается - не раз клиенты плакали от этих Замберланов...

ЗЫ - И ещё хотел поинтересоваться, из каких соображений обычные пласты Scarpa Vega в Лимпопо стоят ровно в два раза больше, чем в Москве? :-/ Наплыв высотников? :-)

Сообщение отредактировал MKay: 25.02.2009, 21:36:43

  • 0

#37
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Про Замберлан могу много хороших слов сказать... :eek:

Хорошо сказано :-/
А то я уж начал думать, что у меня мания преследования -)

зы. Чоботы сфотал - скоро покажу.

Итак,сами чоботы:
Изображение

А вот и косячок:
Изображение
Водичка через вот такие места и подтекает. И это всего через тридцать ногодней. Ей-богу китайские ботинки за 3-5 тысяч лучше держатся.
  • 0

#38
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Лимпопо киллера для нас наймут.... :-/
Но вот по той видной складке они потом трескаются... :eek:
  • 0

#39
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Лимпопо киллера для нас наймут.... :D

У меня есть два родных брата :D
Они очень злые :lol:

Но вот по той видной складке они потом трескаются... :bow:

Уже предчувствую это :lol:
Поэтому и пробиваю почву( а вдруг кто-нибудь предложит ботинки с гарантией на 180 ногодней :D ).
  • 0

#40
Xou

Xou
  • Частый гость
  • 96 сообщений
скок ненужного флейма... про таких горепокупателей гдет уже говорилось что ет судьба. :bow:

А ВОТ САЙТ И НЫНЕ ТАМ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.