Перейти к содержимому

Фотография

www.limpopo.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Открылся сайт магазина Лимпопо, вопросы замечания, пожелания - можно писать сюда
  • 0

#2
lelik-anabolik :)

lelik-anabolik :)
  • Гость
  • 10 сообщений

Открылся сайт магазина Лимпопо, вопросы замечания, пожелания - можно писать сюда

Поздравляю с открытием! :) Наполняйте сайтик поскорее. Замечание: читать информацию о товарах на темном фоне (красный, фиолетовый...) тяжеловато
  • 0

#3
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Открылся сайт магазина Лимпопо, вопросы замечания, пожелания - можно писать сюда

Фотки к товарам в каталоге будут? Очень не помешало бы, вместе с краткими характеристиками.
  • 0

#4
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений
будут, кое-где уже есть вместе с кратким описанием и характеристиками. Сайт обновляется локально, потом вывешиваю всё в инет
  • 0

#5
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Заглянул на сайт. Вполне прилично, удобно. Большой перечень и цены в тенге. Сохранил в Избранном.
  • 0

#6
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Молодцы! Хороший сайт, давно пора было его открывать. Теперь не выходя из дома можно выбрать себе снаряжение, ждём полного завершения работы над сайтом :)
  • 0

#7
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
http://www.limpopo.k...king/sb/placid/

Цена 2 850 руб.

почему в рублях то? и не везде еще цены есть.
а так все путем красиво и описания на товар можно почитать, цена решающий фактор обязательно везде проставьте

и еще не совсем обязательно, чтобы ссылки открывались в новых окнах

Сообщение отредактировал rustaban: 18.09.2006, 07:22:45

  • 0

#8
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

Открылся сайт магазина Лимпопо, вопросы замечания, пожелания - можно писать сюда

С открытием! Молодцы, давно ждал, когда сайт запустите!
В разделе Альпинистское снаряжение в товарах ВЕНТО написано скаДолазная (2-я позиция товара) и регулирОемый объем (4-я позиция товара) - орфографические ошибки сразу в глаза бросились... Фотографии товара, конечно, ооочень нужны!
  • 0

#9
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Много лет всё снаряжение покупал в "Лимпопо". Так-же, как и мои товарищи. Всегда и везде рекламировал именно этот магазин с доводами пусть дорого, но зато не подделка.
Но приблизительно два года назад начали появляться сомнения. Сейчас эти сомнения переросли в уверенность перейти в "Скалу".
По порядку:
1) Купил полартековые брюки "Баск". Будучи ни разу не ношенными с них полартек лез клочьями :smoke: . Хотя в том-же магазине ранее брал полартек от "красной лисицы" и всё было ОК.
2) Купил ботинки "Zamberlan" - через каких-то пол-года начали промокать(на снегу) и причём ощутимо(течь проходит вроде на стыке резины на носке и нубука). Кстати эта резина через восемь месяцев начала отслаиваться.
3) Товарищ купил здесь-же ботинки "La Sportiva". Через пол-года потекли(на стыке нубука и подошвы) - пришлось клеить. Сейчас он купил третью(после приведённых примеров) марку ботинок в "Лимпопо". Говорит,если и они потекут,то сменит магазин.
4) Моя экс-жена ездила в экспедицию и там один товарищ хлестался, что всё, что продаётся в "Лимпопо" - привозит ОН из Китая. Честно говоря, сначала не хотел этому верить, но так как не понаслышке знаю, откуда берутся у нас многие "оригинальные" продукты, то сейчас склоняюсь к выводу......... нехорошему выводу.

Жаль, если честно. Пусть в этом магазине и заряжали цену(примеры приводить не буду-муторно и не к чему), но я и мои друзья-товарищи закупались именно там, чтобы быть уверенными в качестве.

P.S. Это не чёрный пиар. Когда этот магазин только начал жить, мы входили в него, как в святыню(и хозяева,и продавцы,и покупатели тогда были "одной крови").
  • 0

#10
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
сколько всего там покупала, только полярка басковская прохудилась, и то от моей неправильной стирки и шнурки на кроссовках порвались (дурацкая система сама по себе)
а так рюкзаки, палатки, спальники, карематы, бахилы, фонарик, доска, фляжка, банданы, одежда, термобелье, теплое термобелье, жидкости для стирки, обувь служит верой и правдой. Нужно только этикетки по эксплуотации и уходе читать

была в официальных магазинах баска и редфокса, сиверы в мск - вся продукция идентична, только стоит подороже (видимо из-за стоимости аренды торговой площади)
да и как их могут делать в китае, если это российское, местное, не раскрученное чтобы подделывать или переносить производство


Но нарекания к магазину есть .-)))) Ассортимен вроде самый обширный, но постоянно то моделей, то размеров нет. Че за ботва? В последний раз по этой причине пришлось в скалу в такую даль переть и отовариваться там

Сообщение отредактировал Jackara: 25.02.2009, 09:54:54

  • 0

#11
Xou

Xou
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Много лет всё снаряжение покупал в "Лимпопо". Так-же, как и мои товарищи. Всегда и везде рекламировал именно этот магазин с доводами пусть дорого, но зато не подделка.
Но приблизительно два года назад начали появляться сомнения. Сейчас эти сомнения переросли в уверенность перейти в "Скалу".
По порядку:
1) Купил полартековые брюки "Баск". Будучи ни разу не ношенными с них полартек лез клочьями :rotate: . Хотя в том-же магазине ранее брал полартек от "красной лисицы" и всё было ОК.
2) Купил ботинки "Zamberlan" - через каких-то пол-года начали промокать(на снегу) и причём ощутимо(течь проходит вроде на стыке резины на носке и нубука). Кстати эта резина через восемь месяцев начала отслаиваться.
3) Товарищ купил здесь-же ботинки "La Sportiva". Через пол-года потекли(на стыке нубука и подошвы) - пришлось клеить. Сейчас он купил третью(после приведённых примеров) марку ботинок в "Лимпопо". Говорит,если и они потекут,то сменит магазин.
4) Моя экс-жена ездила в экспедицию и там один товарищ хлестался, что всё, что продаётся в "Лимпопо" - привозит ОН из Китая. Честно говоря, сначала не хотел этому верить, но так как не понаслышке знаю, откуда берутся у нас многие "оригинальные" продукты, то сейчас склоняюсь к выводу......... нехорошему выводу.

Жаль, если честно. Пусть в этом магазине и заряжали цену(примеры приводить не буду-муторно и не к чему), но я и мои друзья-товарищи закупались именно там, чтобы быть уверенными в качестве.

P.S. Это не чёрный пиар. Когда этот магазин только начал жить, мы входили в него, как в святыню(и хозяева,и продавцы,и покупатели тогда были "одной крови").


А Вы таки думаете что много заводов в других странах, акромя китая? :)
Заводы Баска и Редфокса стоят далеко не только в России, кроме того почти все сырьевые материалы не ихнего производства! Запомните в китае дешевая рабсила и заводы там будут всегда и у всех!

По сабжу:
Несправедливая система скидок :) сам регулярно там беру снарягу, все устраивает, особенно хочется отметить проффесионализм продавцов(чего нельзя сказать про скалу). Кстати цены у них ниже скалы.

Сайт кстати лимпопы кстати не обновляется и и вообще не совсем юзабельный :-)
  • 0

#12
Bartimaeus

Bartimaeus
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
MK66
Я так думаю что не везде бывают исключения, в т. ч. и некачественные. Может, просто не повезло. Я сколько ни брал в Лимпопо, все было (и остается) хорошим.
  • 0

#13
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Недавно специально сравнивал - в новой Скале (у Лаврова) цены на всё немного ниже.

А сайт Лимпопо - да - бедненький - странно даже, сейчас весь маркетинг должен в первую очередь через Сеть идти...

Сообщение отредактировал MKay: 25.02.2009, 13:40:39

  • 0

#14
dimone

dimone
  • Постоялец
  • 356 сообщений
[quote name='MK66' date='24.02.2009, 21:59' post='7797554']
3) Товарищ купил здесь-же ботинки "La Sportiva". Через пол-года потекли(на стыке нубука и подошвы) - пришлось клеить. Сейчас он купил третью(после приведённых примеров) марку ботинок в "Лимпопо". Говорит,если и они потекут,то сменит магазин.

:rotate:
У него, наверное, ножки потеють, или носочки несоразмерные по теплоте ( сейчас на каждую погоду и сезон \лето,зима\есть специализированная модель носков; на этикетке наносится значок (солнышко, снежинка). указывающая на рекомендованный сезон).
  • 0

#15
andry

andry

    Читатель

  • Свой человек
  • 733 сообщений

Недавно специально сравнивал - в новой Скале (у Лаврова) цены на всё немного ниже.

А сайт Лимпопо - да - бедненький - странно даже, сейчас весь маркетинг должен в первую очередь через Сеть идти...


Ну..."Скала" в такой жопе находится....многим ехать в лом из за 100-200теньгоф разницы.... :-)

А нащед сайта Лимпопошного, я разговаривал и с Андреем и ихним "сайтером"....упертые они.
Я ещё, как только сайт ихний запустился, говорил им : что такой дизайн ещё моя бабушка делала, приводил примеры лаконично-красочных и в тоже время динамичных и информативных сайтов, предлагал свои услуги. Отказались. Причем помоему, дело даже не в деньгах...просто ИМ как я понял онлайн-магазин нафиг не нужон....я просто не понимаю зачем хостинг такого убожества, если это не приносит доход?!
:)
Димоне...без обид.
:rotate:
  • 0

#16
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Да дело не в он-лайн магазине, просто иногда хочется цены узнать и наличие той или иной снаряги :eek:
  • 0

#17
andry

andry

    Читатель

  • Свой человек
  • 733 сообщений

Да дело не в он-лайн магазине, просто иногда хочется цены узнать и наличие той или иной снаряги :eek:


Вот именно из-за звезданутой упертости они практически сайт и не обновляют.
Навигация ужасная и цены там, как прайс лист товара очень скуден, в отличии от реальности асортимента.
  • 0

#18
dimone

dimone
  • Постоялец
  • 356 сообщений
:eek:
сайт приносит доход
А сделан так, как было указано - "строитель" сайта делает его в соответствии с желанием заказчика. Будет команда переделать - переделается :-/
  • 0

#19
andry

andry

    Читатель

  • Свой человек
  • 733 сообщений
Вот о чем я и говорю, как желает хозяин.
пожелание потенциальных клиентов и постоянных покупателей не учитывается!
Димон, без обид, но...реально инфа на сайте скудная и плохо обновляется.
Хер с гавенной навигацией, но хоть цены и ассортимент бы обновляли почаще.
То что я вижу заходя в магазин и то что я вижу на сайте-есть большая разнится.
:eek:
в магазине у ВАС туча курток, а на сайтеих скока???
Давайте подсчитаем?
:-/
  • 0

#20
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Всё просто - на сайт вывешивается только то, что изначально было в наличии более 4-х штук. Если подобная куртка одна - то нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.