Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по экплуатации Honda CRV.Самое важное и нужное для новичков и не очень.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1248

#361
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ковролан есть, а столика неть :rotate:
уже брату дала задание поискать на базаре
кто то из бывших владельцев заныкал столик, собаки :)

кстати, кто куда ставит автокресло? у меня малышу 7 мес... я его поставила пока за пассажирским позади, хотя понимаю, что безопаснее всего посредине или за водителем
но у нас пока период привыкания :(
  • 0

#362
Strict

Strict
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

ковролан есть, а столика неть :rotate:
уже брату дала задание поискать на базаре
кто то из бывших владельцев заныкал столик, собаки :)

кстати, кто куда ставит автокресло? у меня малышу 7 мес... я его поставила пока за пассажирским позади, хотя понимаю, что безопаснее всего посредине или за водителем
но у нас пока период привыкания :(


Самое безопасное место считается за водительским сиденьем, в силу своей природы. Но для удобства и для малыша лучше однако за пассажирским, так как и он маму видит, и (не дай бог конечно) при сталкновении его хоть сиденьем прикроет. Но не стоит по серидине!!!

Я думаю столик на базаре не найти, надо на разборке заказывать, мож кто и привезет.
  • 0

#363
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Стрикт, как ни странно, но середина - самое безопасное положение... это показывают все краш-тесты
ну да не стоит об этом спорить...

на разборке - это где на запчасти разбирают?
а где у нас такие места есть?
  • 0

#364
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

ковролан есть, а столика неть :rotate:
уже брату дала задание поискать на базаре
кто то из бывших владельцев заныкал столик, собаки :)

кстати, кто куда ставит автокресло? у меня малышу 7 мес... я его поставила пока за пассажирским позади, хотя понимаю, что безопаснее всего посредине или за водителем
но у нас пока период привыкания :(

Везет Вам, у меня дочке 8 месяцев, так она не то что в кресле, на руках не удержишь.
А какое кресло покупали и где???
  • 0

#365
Strict

Strict
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Стрикт, как ни странно, но середина - самое безопасное положение... это показывают все краш-тесты
ну да не стоит об этом спорить...

на разборке - это где на запчасти разбирают?
а где у нас такие места есть?

Да лучше спорить не будем, но в чем то ты тоже права!
Разборок у нас много, по колесам мона обзвонить кучу мест. Более или менее местечко, которое мне нравится, ент напротив 4-ой гор бальницы цены у них правда не ниже рыночных, но постоянно все таскают, я туда на днях заеду, поинтерисуюсь насчет столика.
  • 0

#366
Strict

Strict
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
[quote name='Syra_Civic' date='11.05.2007, 14:35' post='3481705']

[/quote]
Везет Вам, у меня дочке 8 месяцев, так она не то что в кресле, на руках не удержишь.
А какое кресло покупали и где???
[/quote]
Подешевше брать лучше возле рахата, где велики, да коляски продают... А так лучше частные обьявления глянуть, кресло то практически вечное, а дети из него вырастают быстро. Может добрые люди и за спасибо отдадут :p
  • 0

#367
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Господа CRV-висты, вот тут моя мамка надумала брать себе CR-V. Бюджет правда невелик, всего 7к.
Вот я тут нашёл машинку: http://omega.kz/details.php?ID=290004
Пробег 200к, в А-те два года, из них, по словам владелицы, год была у первого хозяина, очень внимательного к машинам, и год у неё, за который она где-то порядка 20к проездила на ней. Руль левый.
Вот у меня сомнения. Боюсь что за 200к пробега там автомат может быть ушатаный уже. И черт знает что с движком там может быть, хотя по словам владелицы все профилактические работы проводились вовремя и по всем правилам. Но пробег всё же велик... Ваши мнения, господа знатоки? :p
  • 0

#368
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А это не переделанный правый руль? Что-то подозрительно низкая цена... На счет "автомата" - поездить надо. Если что-то не лады - толчки, задержки и прочее сами дадут о себе знать! Движок можно на диагностику... Для настоящей Хонды 200 000 не старость :p У большинства СРВ 96 г. в городе такой пробег, тока об этом мало кто знает. В общем самому надо поездить на ней. Еще проверь, чтобы не было проблем с карданом (крестовиной)... П.С. За такие деньги я бы и сам взял, если она в нормальном состоянии))
  • 0

#369
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Это за левый рул такая цена?
Падозрительно низко. Но Kroleek прав, 200 это не пробег. В хучшем случае коробка + замена встанет в 800 долларов. Не приятно, но и не дорого, для автомата.

Короче если ездиет нормально, без постороних шумов - БЕРИ!

Сообщение отредактировал i_vampire: 11.05.2007, 17:32:00

  • 0

#370
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Да, машина леворульная.
Ну уже договорился о встрече на "Баяне" в понедельник.
Насчёт переделанности руля я определить ничего не смогу - я очень слабо в машинах разбираюсь. На СТО это, думаю, смогут выявить? Ну по косвенным признакам я тож смогу - ну там номер квадратный или прямоугольный, наличие зеркальца на носу... Но если это зафиксить, то хз. :spy:
Мну вот пугал друг, катавшийся на подругиной CR-V, что автомат может быть дохлый. Или двигун. Хы.
Блин, а я ток раскачал мамку на кредит, звоню другой ЦР-В за 9к - а она уже продана. Ток сёня объявление появилось блин, и продано. Хороший был вариантик. :D Но щас теперь посмотрим эту за 6к, а потом если что будем искать другие варианты. Проблема в том, что их на самом деле мало. :p
  • 0

#371
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
NOmad скорей всегл дейстительно переделка, для левого руля абсолютно нериальная цена.

Посмотри номер кузова и номерд двигателя, можешь сообщить - посмотрю историю, от кого и и кому она тут передавалась.

ЗЫ при такой цене - мона чтобы и коробка была дохлая, починишь все равно дешевле чем средняя цена на рынке будет.
  • 0

#372
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
}|{EHbKA,
да я сам жутко сомневаюсь... Я тут звоню по объявлениям в "Омеге" - это какая-то фишка новая! Смотрю - руль левый. Звоню - оказывается что правы. Идиотизм какой-то.
А какова средняя цена для неубитой CR-V леворукой? По объявлениям как-то уже не рискую ориентироваться.
  • 0

#373
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
товарисчи, да ну бросьте
мне мужуки на сто сказали, что передалать руль на срв - дешевле сразу левый купить
там жеж коробка на руле, мороки много

Syra_Civic, специально для вас ссылочка
http://vse.kz/index....pic=21310&st=40

NOmad, я левый руль 99й год за 14 тыщ взяла
в среднем такая цена и идет на этот год
да и 97, 98 за 15 временами встречается
я кучу срвих поглядела, пока выбрала
  • 0

#374
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
пыс: кстати, Номад, я омегу в сад послала, объявления старые и редко появляются новые
я все смотрела по колесам.кз
объявлений больше и свежее
http://kolesa.kz/a/s...a...=294&price=
  • 0

#375
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
нашла столик по объявлениям, просят стольник за него
вот думаю, а не дорого ли за столик 100 баксов :p чет итак все деньги спустила на машину
  • 0

#376
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Не дорого это... Может есть и еще дешевле, но новый столик стоит 800$ (в Авто. Мэил. ру есть статья). Я бы взял тыщ за 10 000 :dandy:
  • 0

#377
Aton

Aton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
жаль что стульчиков нет.
для информации: высота столика меньше стандарта. порядка 600 мм. где можно купить 4 стульчика алюминиевых с матерчатой сидушкой ?
  • 0

#378
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

жаль что стульчиков нет.
для информации: высота столика меньше стандарта. порядка 600 мм. где можно купить 4 стульчика алюминиевых с матерчатой сидушкой ?


в любом магазине охота и рыбалка, или на барахолке в соответствующих контейнерах, я купил два серьезных стульчика по 2к за каждый, но можно взять и по 600 и дешевле.
  • 0

#379
Strict

Strict
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Товарищи CR-воды... Сложилось так, что решил на свою япошку поставить конвертр на радио приемник. Мне заряжали от 2500... якобы на CR-V нужно снимать всю панель. Не верте все не так сложно.
Я снял бардачек, (увидел саллонный фильтр) выше было правильно указано его место нахождение... Затем нижний бардачек там есть подход к магнитоле, но разьем в магнитолле на антенну оказался впаяным. Я стал искать разьем. Оказался он в легко доступном месте, под рулевой калонкой. Снял связку проводов, которые идут к предохранителям, и подключил в цепь конвертр.
Вообщем поставить его стоит 300 тенге и 20-ть минут времени! (Если не снимать бардачки).
Но радио, что-то ловит неважно, однако придется магнитоллу менять.
  • 0

#380
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Блин, а у меня вместо нижнего бардачка кассетный проигрыватель... Не получится так легко наверное?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.