Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по экплуатации Honda CRV.Самое важное и нужное для новичков и не очень.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1248

#181
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
А в остальном нормально???
Когда стоишь вибрация есть?? Не кажется что двигатель заглохнет???
  • 0

#182
Aton

Aton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А в остальном нормально???
Когда стоишь вибрация есть?? Не кажется что двигатель заглохнет???

В остальном все супер. Чуть надавиш на педальку, машина взлетает.
А вот вибрация есть.
Что заглохнет ощушения нет двиг. работает ровно.
Только вибрирует больше.
  • 0

#183
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Да по идее тогда нормально, только проверь подушки на коробке и на движке,
Для успокоения заедь на сто
  • 0

#184
Aton

Aton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Да по идее тогда нормально, только проверь подушки на коробке и на движке,
Для успокоения заедь на сто

спасибо
можеть и сто порекомендуеш?
  • 0

#185
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Насчет СТО вряд ли, понимаешь где то делают хорошо одно, где то другое.
Обычно когда я делаю диагностику заезжаю на несколько а потом то что сходится меняю.
А про СТО в соседней теме посмотри она так и называется :D
  • 0

#186
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений
На СРВ с одной стороны начали ржаветь, а с другой уже проржавели насквозь задние арки! Недосмотрел когда брал год назад, теперь каждый раз вижу настроение падает. Потом на российском форусе прочитал что это особое место у СРВ и на это надо обращать внимание в первую очередь. В городе видел несколько СРВешек с такими же проблемами.
Что можно сделать? Все заднее крыло менять или можно залепить/заварить? Хочется ездить и дальше и радоваться хорошей машинке.
  • 0

#187
Aton

Aton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
[quote name='Syra_Civic' date='13.02.2007, 14:35' post='3109618']
Насчет СТО вряд ли, понимаешь где то делают хорошо одно, где то другое.
Обычно когда я делаю диагностику заезжаю на несколько а потом то что сходится меняю.
А про СТО в соседней теме посмотри она так и называется :D


Спасибо. Так и сделаю :-)
  • 0

#188
Aton

Aton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Кто подскажет как реанемировать кнопку открывания багажника на брелке?
  • 0

#189
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброго времени суток! Кто знает какие либо ресурсы посвященные ЦР-В? Такое ощущение что толком ничего нет
  • 0

#190
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

В живую не видел только на чертеже.

тогда заедьте туда же и посмотрите что фильтр через который идет замещение стоит на самом аппарате по смене масла

Сообщение отредактировал stein: 13.02.2007, 23:52:13

  • 0

#191
ybog

ybog
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уважаемые, дайте совет.
На CRV имеется кенгурятник. Я так полагаю, в связи перепадами температур на хромированной поверхности этого самого кенгурятника появились небольшие трещинки. Впринципе, если не присматриваться особо их и не видно, однако этот факт очень сильно напрягает и возможно в будущем они увеличаться. Дайте совет, что можно с этим сделать.
  • 0

#192
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Уважаемые, дайте совет.
На CRV имеется кенгурятник. Я так полагаю, в связи перепадами температур на хромированной поверхности этого самого кенгурятника появились небольшие трещинки. Впринципе, если не присматриваться особо их и не видно, однако этот факт очень сильно напрягает и возможно в будущем они увеличаться. Дайте совет, что можно с этим сделать.


снять и выкинуть кенгурин :D
  • 0

#193
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
akim - Я бы поискал нормальное б/у крыло на разборках.

DMX - на DROM.ru много полезной информации по всем машинам Made in Japan

ybog - Кажись уже ничего не сделаешь, только следовать совету }|{EHbKИ
  • 0

#194
Aton

Aton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

В живую не видел только на чертеже.

тогда заедьте туда же и посмотрите что фильтр через который идет замещение стоит на самом аппарате по смене масла

Похоже вы хорошо знаете этот процесс. Только я говорил про фильтр который находится в самой коробке автомате. Если знаете хорошо принцип работы по замене масла на Минусе пожалуйста расскажите.
Я считаю так, если давать избыточное давление с двух точек ( штатный насос + насос на установке) то, в виду отсутствия поддона, все продукты работы АКПП будут скапливается в фильтре АКПП. Если не так объясните.
Заранее благодарю


Уважаемые, дайте совет.
На CRV имеется кенгурятник. Я так полагаю, в связи перепадами температур на хромированной поверхности этого самого кенгурятника появились небольшие трещинки. Впринципе, если не присматриваться особо их и не видно, однако этот факт очень сильно напрягает и возможно в будущем они увеличаться. Дайте совет, что можно с этим сделать.


снять и выкинуть кенгурин :)

А если та же самая проблема только на решетке радиатора??? :D
  • 0

#195
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
что значит отсутствия поддона? он там же где и всегда
  • 0

#196
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений



Уважаемые, дайте совет.
На CRV имеется кенгурятник. Я так полагаю, в связи перепадами температур на хромированной поверхности этого самого кенгурятника появились небольшие трещинки. Впринципе, если не присматриваться особо их и не видно, однако этот факт очень сильно напрягает и возможно в будущем они увеличаться. Дайте совет, что можно с этим сделать.


снять и выкинуть кенгурин :D

А если та же самая проблема только на решетке радиатора??? :rolleyes:


Забить и ездить дальше ;)
  • 0

#197
Aton

Aton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

что значит отсутствия поддона? он там же где и всегда

А тои значит :rolleyes:
Судя по размеру коробки ее форме, количеству ATF, чертежу по мануалу, поддон там или маленький или его там вовсе нет.
  • 0

#198
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Я считаю так, если давать избыточное давление с двух точек ( штатный насос + насос на установке) то, в виду отсутствия поддона, все продукты работы АКПП будут скапливается в фильтре АКПП.

Тож слышал такое мнение, сам не разбираюсь но много раз слышал что менять с помощью автомата нежелательно, типо менять надо системой слил-залил. Если кто знает поподробнее объясните плиз
  • 0

#199
ZHaks

ZHaks
  • Частый гость
  • 62 сообщений
всем привет.
CRV-98' не работают прикуриватели (на понели и в багажнике) и передний стеклоомыватель. Задний брызгает нормально. Когда задний брызгает под капотом жужжит. Передний включаешь - не жужжит нихр*на.
Подскажите это предохранители? Если да?! то где и какие? В карсити этих предохранителей море всяких!
  • 0

#200
Aton

Aton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

всем привет.
CRV-98' не работают прикуриватели (на понели и в багажнике) и передний стеклоомыватель. Задний брызгает нормально. Когда задний брызгает под капотом жужжит. Передний включаешь - не жужжит нихр*на.
Подскажите это предохранители? Если да?! то где и какие? В карсити этих предохранителей море всяких!

Есть табличка. Скачал с инета. Еще не проверял.
Задняя вспомогательная розетка: либо по горизонтали 5 предохранитель, шестое гнездо 10 А. Либо По вертикали третий столбец так же пятый с верху предохранитель.
Почему два варианта не знаю как эта таблица стоит в машине. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.