Перейти к содержимому

Фотография

Новый УАЗ PatriotЧем примечателен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41
gek

gek
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет!
Я конечно понимаю, что Патриот не Прадо. Поэтому пишу и жду контактов именно с владельцами Патриотов.
А Прадо думаю стоит обсуждать в другой ветке.
  • 0

#42
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Раскажи как ты в 2" лифт 35 тапки вставил ? интерестнно очень :smoke:

Раскажи как ты в 2" лифт 35 тапки вставил ? интерестнно очень :)
И как весь этот навес встал в 10 тонн ? тут только две лебедки с блокировками в 8 тонн вылазиют !!! про лифт и тапочки промолчю !!!
[/quote]

Дабы не засорять тему ответил в личку.
  • 0

#43
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Блин . я вот всё в раздумъях- брать не брать Патрика. Хочется а как прочитаеш так нехочится.
  • 0

#44
gek

gek
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет!
Если думаешь о Патрике и по времени не лимитирует, то подожди чуток. Модель2007 года уже получше.
Наворотов поболе..., а к концу года вроде бы еще добавят прибабахов и качество будет лучше.
Просто сравниваю 2005-го года и мой аппарат, - Земля и небо!
  • 0

#45
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Привет!
Если думаешь о Патрике и по времени не лимитирует, то подожди чуток. Модель2007 года уже получше.
Наворотов поболе..., а к концу года вроде бы еще добавят прибабахов и качество будет лучше.
Просто сравниваю 2005-го года и мой аппарат, - Земля и небо!

:rolleyes:
Нелудше заказать Нормальную машину да не в масле но хоть не конструктор ?
  • 0

#46
gek

gek
  • Гость
  • 13 сообщений
Я просто балдею от наших форумов!
На них обсуждают те, кто сам не видел, хают те, кто сам не пробовал... Ну прям как у Задорнова еще в 80-е годы.
Ну не нужно мне знать, какие колеса вы поставили на ПРАДО...! Какую лучше машину купить вместо Патриота! Ну правдо не нужно.
Я не хочу тратить свое время на прочтение бесполезной для меня информации. Ну представьте, что я пришел на форум Лексуса и стал там расхваливать НИВУ?
Имейте уважение к другим.
Спасибо.
  • 0

#47
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я просто балдею от наших форумов!
На них обсуждают те, кто сам не видел, хают те, кто сам не пробовал... Ну прям как у Задорнова еще в 80-е годы.
Ну не нужно мне знать, какие колеса вы поставили на ПРАДО...! Какую лучше машину купить вместо Патриота! Ну правдо не нужно.
Я не хочу тратить свое время на прочтение бесполезной для меня информации. Ну представьте, что я пришел на форум Лексуса и стал там расхваливать НИВУ?
Имейте уважение к другим.
Спасибо.

в том то и дело что это форум !!! и здесь дают советы !!! :D
  • 0

#48
gek

gek
  • Гость
  • 13 сообщений
Согласен с Вами Якут. Но советы должны быть в тему и по существу.
  • 0

#49
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Согласен с Вами Якут. Но советы должны быть в тему и по существу.

Поймите нет у нас владельцев Патрика !!! попробуйте по Российским форума полазить !!!
Загляните вот сюда !!! :rolleyes:
Сайт по Уазикам !!!
  • 0

#50
gek

gek
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет!
Лелею надежду, что нашего полку прибыло!
По крайней мере встречаю Патриоты в городе довольно часто и самое интересное они все разные, а не один и тотже :-/
  • 0

#51
Radimir

Radimir
  • Гость
  • 23 сообщений
Патрик - зачетная машина, по ВД-овым качествам даже лучше япошек, взял бы давно уже, с новья исключительно только, но сам любитель дизельных ДВС - жду Патрика дизельную версию... и хочу пикап...

Не знаю как остальному народу - но меня лично уже под...за..е...ло, ездить на сэконд хэнде, пусть даже и америкосовско-яповском - от сэконд хэндовского шмотья ведь никто так не прется, поэтому думаю от авто-обносок тож эйфорию испытывать не стоит - как учебные машины куда не шло... но дифирамбы отпевать утилю - это пошло... - если на то уж и пошло, то и плюшкин д/б тогда любимым персонажем...

Так что - прочь руки от УАЗа Патрика - хоть эти ребята (УАЗовцы) пытаются сделать что-то хорошее и возродить отчественную машиностроительную промышленность - когда большинство фарцует на барахлянде и прется от фарцовки, меньшинство тож фарцует но только углеводородами - то есть в целом большая часть нашего общества плавно идет по наклонной - то бишь пути наименьшего сопротивления и нравственно-интелектуальной деградации...

Одназначна Патриото-водящих Поддерживаю и Уважаю!!!

Сообщение отредактировал Radimir: 05.11.2007, 16:48:04

  • 0

#52
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Патрик - зачетная машина, по ВД-овым качествам даже лучше япошек, взял бы давно уже, с новья исключительно только, но сам любитель дизельных ДВС - жду Патрика дизельную версию... и хочу пикап...

Не знаю как остальному народу - но меня лично уже под...за..е...ло, ездить на сэконд хэнде, пусть даже и америкосовско-яповском - от сэконд хэндовского шмотья ведь никто так не прется, поэтому думаю от авто-обносок тож эйфорию испытывать не стоит - как учебные машины куда не шло... но дифирамбы отпевать утилю - это пошло... - если на то уж и пошло, то и плюшкин д/б тогда любимым персонажем...

Так что - прочь руки от УАЗа Патрика - хоть эти ребята (УАЗовцы) пытаются сделать что-то хорошее и возродить отчественную машиностроительную промышленность - когда большинство фарцует на барахлянде и прется от фарцовки, меньшинство тож фарцует но только углеводородами - то есть в целом большая часть нашего общества плавно идет по наклонной - то бишь пути наименьшего сопротивления и нравственно-интелектуальной деградации...

Одназначна Патриото-водящих Поддерживаю и Уважаю!!!

1. чем лудше ? тем что сыпится ?
2. А вы в курсе что старый Козлик рвёт ваше корыт в раз-два ?
Теперь вопрос что в Патриоте даёт ставить цену в 18кусков ? Да я уж лудше куплю как вы говорите сэконд хэнд 85год. который даже в стандарте лудше ездит и меньше сыпится !
автор у тебя Уаз или... ?

Сообщение отредактировал якут: 05.11.2007, 18:14:31

  • 0

#53
gek

gek
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет!
Рад, что тема оживилась, хотя не хотелось бы, чтобы все сошло на реплики типа: - "Сам дурак".

Хотелось бы заметить, что сыпятся ВСЕ без исключения машины. Только одни это делают гораздо дешевле, а другие значительно дороже.
В декабре будет год, как я езжу на Патриоте. Особых проблем не было, ну за исключением мелких неисправностей, типа датчик, и патрубок. Прехал 18500 км.
Предвижу замечание: - этот пробег не показатель. Согласен. Но к примеру мой знакомый взял Паджерик, б/у, гораздо позже меня. Так у него уже задние колеса расползлись в разные стороны.
Так что, - все относительно.:)
  • 0

#54
So-va

So-va
  • Гость
  • 43 сообщений

Всем привет!
Рад, что тема оживилась, хотя не хотелось бы, чтобы все сошло на реплики типа: - "Сам дурак".

Хотелось бы заметить, что сыпятся ВСЕ без исключения машины. Только одни это делают гораздо дешевле, а другие значительно дороже.
В декабре будет год, как я езжу на Патриоте. Особых проблем не было, ну за исключением мелких неисправностей, типа датчик, и патрубок. Прехал 18500 км.
Предвижу замечание: - этот пробег не показатель. Согласен. Но к примеру мой знакомый взял Паджерик, б/у, гораздо позже меня. Так у него уже задние колеса расползлись в разные стороны.
Так что, - все относительно.:idea:

...тема оживилась и тихо умерла. А жаль! Патриотов действительно стало давольно много, но почему-то никто не хочет общаться? Или ни у кого нет проблем?
  • 0

#55
5ятниса

5ятниса
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет! у меня тоже Патрик. Пробежал 14 700км. заменил по гарантии задний амморт и всё больше поломок нет, может мне повезло? Чем больше езжу тем больше нравится, жду не дождусь зиму, вот тогда повеселимся! На охоту и т.д. Народ! пишите, с росссиянами общаться не получается, не регят почемуто, :laugh:
  • 0

#56
So-va

So-va
  • Гость
  • 43 сообщений
Вообще-то даже не знаю что писать, написать хорошая машина - владельцы буржуйских авто начнут возмущаться, как так это-же уазик! А машина действительно хорошая! Нечего писать, потому-что машина не ломается, а ведь все ждут именно этого! Прежде чем ее брать я облазил все Росийские сайты и если честно, то появились сомнения, но все равно устоять не смог, уж больно понравилась машина! Ну вот проездил почти год - проблем нет! Тоже самое - машина нравится все больше и больше. От гарантии я отказался сразу, не доверяю я нашим "мастерам", если что-то и сломается, то думаю что сам я лутще сделаю чем они. Сейчас пробег 22000 км, езжу примерно 50%- город 50%- степи. Вообщем пишите люди, поломки все равно будут рано или поздно, а я например, даже не знаю есть на них запчасти или нет.
  • 0

#57
misha2008

misha2008
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет ВСЕМ!
Пока тема "умерла" меня выкинули из форума, пришлось регистрироваться по-новой.
Согласен, что на форумах сразу начинают клевать и писать:
- Аха, я же говорил, что сломается, надо было брать иномарку...
Надо просто не обращать внимания и общаться.
28000 прошел, поломки были, но по мелочам. Цилиндр сцепления, датчик давления масла, вкладыши шкворней... вот и все...
Самоя большая неисправность, это авария. Попал под Субару форестер.
Могу только констатировать, что Патрик меня спас, ну очень крепкая машина.
Была бы другая, точно на пол салона бы в меня въехали, да еще и перевернулся бы...
С запчастями пока не очень, но есть возможность заказать.
В общем ждем на форуме Патриотоводов и всех интересующихся.
  • 0

#58
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Привет ВСЕМ!
Пока тема "умерла" меня выкинули из форума, пришлось регистрироваться по-новой.
Согласен, что на форумах сразу начинают клевать и писать:
- Аха, я же говорил, что сломается, надо было брать иномарку...
Надо просто не обращать внимания и общаться.
28000 прошел, поломки были, но по мелочам. Цилиндр сцепления, датчик давления масла, вкладыши шкворней... вот и все...
Самоя большая неисправность, это авария. Попал под Субару форестер.
Могу только констатировать, что Патрик меня спас, ну очень крепкая машина.
Была бы другая, точно на пол салона бы в меня въехали, да еще и перевернулся бы...
С запчастями пока не очень, но есть возможность заказать.
В общем ждем на форуме Патриотоводов и всех интересующихся.

Очень рад что вам понравился Патриот !
Но по мне лучще за эти деньги купить б/у иностранный внедорожник с нормальным салоном, адекватным мотором.
  • 0

#59
So-va

So-va
  • Гость
  • 43 сообщений
Вот салон для меня и являлся как раз главным критерием при выборе. Мне нужна большая, а главное, вместительная машина. Поэтому я сначала склонялся к Патрулю, но когда увидел салон Патриота, сомнений не осталось. Такого багажника нет ни в одном иностранце
Изображение
ну и в остальном салон не плох, все необходимое есть, чего нет то поставлю сам. Пластик качественный ничего не гремит.
Двигатель, да конечно нужен дизель, но их пока нет. Но в принципе хватает и этого. Пониженой в грязи не пользовался ни разу, приходилось включать толко зимой по насту.
  • 0

#60
Абырвалг

Абырвалг
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Мне нужна большая, а главное, вместительная машина. Поэтому я сначала склонялся к Патрулю, но когда увидел салон Патриота, сомнений не осталось. Такого багажника нет ни в одном иностранце

Мне кажется, что Вы ни разу не посмотрели в сторону TLC Prado Active Vacation, а уже делаете такие громкие и голословные заявления :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.