Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#1421
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Еще одно блюдо, которое не буду заказывать в Турандот - бараньи ребрышки в хрустящей корочке. Очень жирные, больше жира, чем мяса. Все остальное было, как обычно, очень вкусно и быстро.
  • 0

#1422
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

список будем составлять по мастер классу приготовления суши? :lol: стоимость 2 999 тг. (в стоимость входят блюда из меню буфета в неограниченном количестве!)


Какого числа? и если не 23 января, то + 1

Кстати заказывали недавно в Дайконе опять суши на дом, в очередной раз порадовали.
Ну совсем умнички.
За 12 000 мы все съесть не смогли......пришлось запихивать:()))))))))
а какие там салатики мммм:))))))))

Сообщение отредактировал mymiyden: 10.01.2009, 13:41:24

  • 0

#1423
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
мне вчера в дайконе не понравились роллы, безвкусные какие-то, но цены довольно демократичные
  • 0

#1424
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Тоже на мастер-класс хочу.
+1
  • 0

#1425
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
А я вчера в "Рамсторе" на 2-м этаже после бассейна пироженок вкусных наелась, клюквенное пирожное,ммм)
PS Эля, приходи ко мне, я тебя научу)

#1426
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я тоже хочу на мастер-класс. 1
  • 0

#1427
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
давече ехал по астраханке, там ресторан - Жетi Казына. это тот самый алматинский или кто?
  • 0

#1428
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

давече ехал по астраханке, там ресторан - Жетi Казына. это тот самый алматинский или кто?

вроде не атинский
в пятницу были там, посетителей: в ресторане 6 человек, в баре 2
народу вообще нет, пообщались с барменом
по его словам хозяева с Шымкента, посещаемость почти всегда такая (работают около двух месяцев)
кухню не пробовали, но меню большое и цены приемлемые, порции кажись не слабые (судя по массе, указанной в меню)
из 6 или 7 сортов пиво только одно Бланш и то уже киснет
бармен не умеет готовить самбуку, зачем-то притащил лимон и соль, пришлось шаманить самим :eek:
зато минеральная вода Сарыагаш у них вкусная, целый литр выпил :eek:

Сообщение отредактировал Joker_: 12.01.2009, 09:27:38

  • 0

#1429
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Мне в очередно йраз понравился Астана нуры!
Шашлыки там очень вкусные, салаты понравились все кроме того, который с устрицами, понравились так же запеченая семга, и куриные блюда, в общем отличный ресторан!
Еще вспомнила что понравился Наурыз на интернациональной, там вкусный беш, куырдак, кумыс свежий и интерьер неплохой.

Пиццерия Чилли Пепперс! НА ЛБ в Дипломате, интересный дизайн, вкусная пицца! Цены нормальные, обстановка, музыка негромкая и хорошо подобраная, на дом тоже быстро пиццу доставляют, понравилось что через 25 минут псоел заказа у меня была горячая пицца, правда я живу недалеко.

В этом же доме есть НьюсКафе, читала тут отзывы, что долго и невкусно, бываю часто, заказывать еду не приходилось, а вот штрудели яблочные у них вкусные :eek:


во сколько? очень хочется !
буду я с бойфрендом - уже 2 человека :eek:

в 19.00
я тоже! к списку +2 (надеюсь ничего не изменится к тому времени)

тоже в списке!
  • 0

#1430
Kimis

Kimis
  • Гость
  • 45 сообщений
Подскажите, а есть какие-нибудь кафешки или рестораны с караоке?
  • 0

#1431
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
наконец-то хоть где-то можно потанцевать нормально бальные и сальсу: Cariba Mix на Республике 59. Говорят, что в сравнении Capacabana клуб так себе, но зато кубинский live band, мало пьяных и почти все алматинцы
а, да Corona Extra дешевая !
  • 0

#1432
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

бармен не умеет готовить самбуку, зачем-то притащил лимон и соль, пришлось шаманить самим :)
зато минеральная вода Сарыагаш у них вкусная, целый литр выпил :shy:


Ух, ты любителей самбуки в Астане прибавляется :) многие совсем не знают, что это такое.
В Il-Patio на пр,Республике ее подавать тоже не умеют. Просто наливают в маленькую рюмочку как из под водки. Никаких зерен кофе тебе.
А в Вакуэро бармен молодец, даже сам вышел в зал, хотел мужу помочь поджечь это дело :))
  • 0

#1433
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ух, ты любителей самбуки в Астане прибавляется многие совсем не знают, что это такое.

Знают! )
Шоколадовские бармены - Артём и Дима точно знают!

Сообщение отредактировал AH-124: 13.01.2009, 15:54:49

  • 0

#1434
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
мало в Астане где знают, что такое самбука и как она подается и пьется
в Вакуэро бармен уже привыкший, мы там все запасы как-то опустошили, ему пришлось своей заначкой поделиться :shy:
в ассорти появилась, когда подавали половина персонала собралась посмотреть на этот ритуал
в некоторых местах появилась и темная самбука, недавно нашел самбуку в магазине
надо открывать клуб любителей самбуки :)
  • 0

#1435
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Кто-нить в рестор "Фрайдисс" ходил что на Республике по соседству с Патио и Планетой? Пригласила сотрудница в четверг на ДР туда, если кто был посоветуйте что заказать там можно вкусного?
ps Обедала сегодня с братишкой в "Самоваре",дитёнок захотел огурчиков) Подходит официант,спрашиваю: "У вас есть корнишоны? он: "Что???", повторяю вопрос,он :"Это как понимать?". Хотела ответить: "Как хотите,так и понимайте!)", но не захотела чтобы тот плюнул в мою солянку пояснила что ЭТО такое)))

Сообщение отредактировал Lamersha: 13.01.2009, 23:38:59


#1436
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кто-нить в рестор "Фрайдисс" ходил что на Республике по соседству с Патио и Планетой? Пригласила сотрудница в четверг на ДР туда, если кто был посоветуйте что заказать там можно вкусного?
ps Заранее спасибо.

Здесь по теме посмотрите.
Мне там не понравилось, Гиннесс не вздумайте там заказывать - приносят откровенную конскую мочу (перебродившую:shy:) . Пройдет годик-два и они будут похожи на то, что действительно подаётся на западе по брендом T.G.I. Fridays. Ситуация с обслуживанием, такая же как и в Иль Патио...
  • 0

#1437
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
да уж...может завтра отгворю её от этого ресторана...) спасибо
ps Я не знаю что такое Гиннесс,пиво?

#1438
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ps Я не знаю что такое Гиннесс,пиво?

Считется главным пивом сорта Стаут. И продается во всех заведениях Фрайдис по миру. Кстати, название заведения расшифровывается как Thank God It's Friday.

Сообщение отредактировал AH-124: 13.01.2009, 23:57:05

  • 0

#1439
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

мало в Астане где знают, что такое самбука и как она подается и пьется
в Вакуэро бармен уже привыкший, мы там все запасы как-то опустошили, ему пришлось своей заначкой поделиться :)
в ассорти появилась, когда подавали половина персонала собралась посмотреть на этот ритуал
в некоторых местах появилась и темная самбука, недавно нашел самбуку в магазине
надо открывать клуб любителей самбуки :-/


муж в магазине "Астана" покупает самбуку. Но коричневая ему не особо понравилась :D

так жду когда опять буду есть мясо, чтобы вновь сходить в Ирландский паб, дабы освжить приятные воспоминания об этом заведении ;)
Раз уж Саба вовремя успела написать отговорческие отзывы о Пивнице :)

Сообщение отредактировал Mila: 14.01.2009, 00:17:37

  • 0

#1440
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

ps Я не знаю что такое Гиннесс,пиво?

Считется главным пивом сорта Стаут. И продается во всех заведениях Фрайдис по миру. Кстати, название заведения расшифровывается как Thank God It's Friday.

Понятно) ну,буду знать) просто пиво не пью- потому не знаю. Спасибо за "просвещение")


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.