Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#1401
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я так понимаю надо составить список желающих?напишите подробнее сколько это будет стоить и т.д,хотя сколько бы ни стоило в списке буду первой)))ооочень хочу научится крутить роллы.

Список нужен,для того чтобы подготовить инвентарь(доски,ножи и т.п.).
В Алмате буду 15янв., в Астане планирую 20янв.

Следите за цитированием. Ведь это не сложно сначала просмотреть сообщение или поправить после.

Сообщение отредактировал alf: 30.12.2008, 15:11:44

  • 0

#1402
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
НГ в "Риксосе" прошел отменно. Отмечу стейк из лосося с соусом из красной икры...ням-ням. Чиз кейк недурной был тож.
  • 0

#1403
Olchik& As

Olchik& As
  • Гость
  • 21 сообщений
Астанчане,С НОВЫМ ГОДОМ!!!!Побольше нам качественной еды и отменного сервиса ;)
  • 0

#1404
АЛГ

АЛГ
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто- нибудь был в новом караоке Х.О. (дорого), по Пушкина, хотелось бы узнать как там и что?
  • 0

#1405
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Кто- нибудь был в новом караоке Х.О. (дорого), по Пушкина, хотелось бы узнать как там и что?

Были там, не скажу что дорого..Когда людей много - долго ждать своей очереди. В принципе прикольно)
  • 0

#1406
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
последний визит в Il Patio просто убил - обслуживание с каждым разом все хуже и хуже, что очень печально, учитывая очень вкусную еду.
обслуживание, что в меге, что в сары-арке - полный отстой, странно, что администраторы этих заведений еще там работают. больше не пойду туда НИКОГДА. ОТСТОЙ. Еда- вообще без претензий, но то как там обслуживают - это вообще неописуемо. Толпа офигевших официатов гуляет по залу, попросишь что-нибудь, и все - пропал человек, ни ответа ни привета, мимо пробегают другие официанты - говоришь им - тупо кивают и пропадают. Принципиально не хотела оставить сдачу со счета на чай, прождала минут 10, пошла к бару сама за деньгами - там бармен - типа я не успеваю, в ресторане посетителей - раз два и обчелся, чего он там не успевал??? короче, ОТСТОЙ.
  • 0

#1407
АЛГ

АЛГ
  • Гость
  • 20 сообщений

последний визит в Il Patio просто убил - обслуживание с каждым разом все хуже и хуже, что очень печально, учитывая очень вкусную еду.
обслуживание, что в меге, что в сары-арке - полный отстой, странно, что администраторы этих заведений еще там работают. больше не пойду туда НИКОГДА. ОТСТОЙ. Еда- вообще без претензий, но то как там обслуживают - это вообще неописуемо. Толпа офигевших официатов гуляет по залу, попросишь что-нибудь, и все - пропал человек, ни ответа ни привета, мимо пробегают другие официанты - говоришь им - тупо кивают и пропадают. Принципиально не хотела оставить сдачу со счета на чай, прождала минут 10, пошла к бару сама за деньгами - там бармен - типа я не успеваю, в ресторане посетителей - раз два и обчелся, чего он там не успевал??? короче, ОТСТОЙ.

согласен с вами. но в МЕГЕ нет иль патио, наверное вы имели в виду сары арку и по республике (бывший арбат)
  • 0

#1408
Olchik& As

Olchik& As
  • Гость
  • 21 сообщений

последний визит в Il Patio просто убил - обслуживание с каждым разом все хуже и хуже, что очень печально, учитывая очень вкусную еду.
обслуживание, что в меге, что в сары-арке - полный отстой, странно, что администраторы этих заведений еще там работают. больше не пойду туда НИКОГДА. ОТСТОЙ. Еда- вообще без претензий, но то как там обслуживают - это вообще неописуемо. Толпа офигевших официатов гуляет по залу, попросишь что-нибудь, и все - пропал человек, ни ответа ни привета, мимо пробегают другие официанты - говоришь им - тупо кивают и пропадают. Принципиально не хотела оставить сдачу со счета на чай, прождала минут 10, пошла к бару сама за деньгами - там бармен - типа я не успеваю, в ресторане посетителей - раз два и обчелся, чего он там не успевал??? короче, ОТСТОЙ.

Все кто там побывал задаются вопросом: почему при пустом зале все официанты делают вид что у них аврал(создание искусственного ажиотажа али ащё какая нить фишка которую мы простые смертные не рубим??? :smoke: ),и это при такой конкуренции...хм...короче моя не понимайт... :)
  • 0

#1409
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Наверное я просто везучая - в Сары-Аркинском Иль-Патио первый раз только долго обслуживали, а потом сколько ходили - все было быстро и вкусно)

Сообщение отредактировал Настасья: 07.01.2009, 23:22:56

  • 0

#1410
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений


последний визит в Il Patio просто убил - обслуживание с каждым разом все хуже и хуже, что очень печально, учитывая очень вкусную еду.
обслуживание, что в меге, что в сары-арке - полный отстой, странно, что администраторы этих заведений еще там работают. больше не пойду туда НИКОГДА. ОТСТОЙ. Еда- вообще без претензий, но то как там обслуживают - это вообще неописуемо. Толпа офигевших официатов гуляет по залу, попросишь что-нибудь, и все - пропал человек, ни ответа ни привета, мимо пробегают другие официанты - говоришь им - тупо кивают и пропадают. Принципиально не хотела оставить сдачу со счета на чай, прождала минут 10, пошла к бару сама за деньгами - там бармен - типа я не успеваю, в ресторане посетителей - раз два и обчелся, чего он там не успевал??? короче, ОТСТОЙ.

согласен с вами. но в МЕГЕ нет иль патио, наверное вы имели в виду сары арку и по республике (бывший арбат)

да, точно, ошиблась,
в меге - Ассорти - но и там большие проблемы с обслуживанием, поэтому наверное в моей голове сложились одинаковые ассоциации.
в ассорти пару раз пришлось просто отменять заказ, так как ждать 50 минут заказ - это слишком,
а один раз сидели впятером, черверым принесли заказ и то через минут 40 наверное, если не больше, а про пятый как потом выяснилось забыли - предложили подождать - но сорри - опять сидеть ждать никто уже не согласился.

Сообщение отредактировал Любительница преферанса: 08.01.2009, 00:39:48

  • 0

#1411
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Наверное я просто везучая - в Сары-Аркинском Иль-Патио первый раз только долго обслуживали, а потом сколько ходили - все было быстро и вкусно)

да, наверное Вы везучая, про вкусно - даже никто и не спорит, готовят там очень даже хорошо, все вкусно, поэтому туда и идешь, в надежде, что хоть чтото там изменилось в плане обслуживания.
а все наоборот - все хуже и хуже, очень жаль.....
  • 0

#1412
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

в меге - Ассорти - но и там большие проблемы с обслуживанием, поэтому наверное в моей голове сложились одинаковые ассоциации.
в ассорти пару раз пришлось просто отменять заказ, так как ждать 50 минут заказ - это слишком,
а один раз сидели впятером, черверым принесли заказ и то через минут 40 наверное, если не больше, а про пятый как потом выяснилось забыли - предложили подождать - но сорри - опять сидеть ждать никто уже не согласился.

ни разу не согласен
в ассорти бываю часто, даже чаще чем хотелось бы :smoke:
обслуживание в норме, все быстро и даже более того, они стали вкусно готовить (3 раза по тьфу)
40 и тем более 50 минут заказ ни разу не ждали, хотя если требовать какое-нибудь экзотическое блюдо...
  • 0

#1413
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
список будем составлять по мастер классу приготовления суши? :smoke: стоимость 2 999 тг. (в стоимость входят блюда из меню буфета в неограниченном количестве!)
  • 0

#1414
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений

список будем составлять по мастер классу приготовления суши? :) стоимость 2 999 тг. (в стоимость входят блюда из меню буфета в неограниченном количестве!)



а когда мероприятие? 20-го? во сколько? очень хочется !
буду я с бойфрендом - уже 2 человека :smoke:
  • 0

#1415
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

во сколько? очень хочется !
буду я с бойфрендом - уже 2 человека :rolleyes:

в 19.00
я тоже! к списку +2 (надеюсь ничего не изменится к тому времени)
  • 0

#1416
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
к теме: из любимых мест - Турандот напротив "свечек".
вкуснейшая китайская кухня. на любителя, правда.
готовят очень быстро, и цены радуют.

Сообщение отредактировал 1001nite: 08.01.2009, 13:36:21

  • 0

#1417
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Кто- нибудь был в новом караоке Х.О. (дорого), по Пушкина, хотелось бы узнать как там и что?

Были там, не скажу что дорого..Когда людей много - долго ждать своей очереди. В принципе прикольно)


Сколько стоит там вход?
  • 0

#1418
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
А мне вообще нигде не нравится, я и сама дома вкусно и разнообразно готовлю кушать)
И не потому что экономлю, а потому что домашняя еда самая вкусная)
Наслышана как "реанимируют" продукты на ресторанной кухне и из одного "ляпают" другое)

#1419
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
не факт, что те, кто ходит по ресторанам, не умеют вкусно готовить... :(
  • 0

#1420
АЛГ

АЛГ
  • Гость
  • 20 сообщений

не факт, что те, кто ходит по ресторанам, не умеют вкусно готовить... :(

думаю, что они готовят вкуснее, потому как имеют возможность совершенствовать(тренировать) свои вкусовые рецепторы ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.