Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#301
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Народ а кто нить был в новом ресторане "Арарат"? Сразу за Евразией - интересуют как там цены?
Интерьер конечно шикарный. Владелец армянин. Зашел по работе...а меню не посмотрел чего то.
Можеть кто был уже?

cross post в "Кому в Астане жить хорошо"
  • 0

#302
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Меня кто нибудь просветит - в лайнбре астанинской скидочные карты работают или нет?
  • 0

#303
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Меня кто нибудь просветит - в лайнбре астанинской скидочные карты работают или нет?


тут раньше постил завсегдатай этого заведения, Gollum, кажется. Что на филиал распространяются те же скидки, что и в Ате.

#304
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

чичас придёт злобный Вадзику и будет ругаТЬся за то, что ты поставила окончание -ЦА :fie:

Полезнее для здоровья оставить модерирование модератору.
  • 0

#305
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Начну с того, что в Астане с готовкой плохо

потому что все ударились в нефть и строительство. :fie: граммотные рестораторы привезли поваров с юга

От себя могу сказать, что самое замечательное обслуживание в столице нашей Республике в ресторане "Ривьера", цены немаленькие, но если Вы не собираетесь пить вино урожая фиг его знает какого года, то можно позволить.

это где? :fie: в Фархи днём отлично обслуживают (вечером у них как правило менее опытные официанты)

В "Эдеме" мрачная обстановка, но готовят прилично.

ваще не нра

В Шоколаде неплохой кофе и выбор аргентинских вин, но лучше там посидеть не в "час пик".

шоколад - московская франшиза, да и промоутер там москвич ;)

само классно в демалысе на летнике! вот!
  • 0

#306
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Меня кто нибудь просветит - в лайнбре астанинской скидочные карты работают или нет?

Старая нет, новая да
  • 0

#307
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Меня кто нибудь просветит - в лайнбре астанинской скидочные карты работают или нет?

Старая нет, новая да


только праздное любопытство, отменили старые, поменяв на новые карты, или просто отменили, введя новые?

#308
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



Меня кто нибудь просветит - в лайнбре астанинской скидочные карты работают или нет?

Старая нет, новая да


только праздное любопытство, отменили старые, поменяв на новые карты, или просто отменили, введя новые?

они унифицировали систему скидок алмата-караганда-астана т.е. старые карты более не действуют
  • 0

#309
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


От себя могу сказать, что самое замечательное обслуживание в столице нашей Республике в ресторане "Ривьера", цены немаленькие, но если Вы не собираетесь пить вино урожая фиг его знает какого года, то можно позволить.

это где? :laugh:

со стороны кабанбай батыра за сараем Салтанат вдоль набережной, не доходя до Демалыса желтенькие невзрачненькие здания куполообразные..

Сообщение отредактировал Yudgy: 15.05.2007, 13:05:49

  • 0

#310
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений



От себя могу сказать, что самое замечательное обслуживание в столице нашей Республике в ресторане "Ривьера", цены немаленькие, но если Вы не собираетесь пить вино урожая фиг его знает какого года, то можно позволить.

это где? :laugh:

со стороны кабанбай батыра за сараем Салтанат вдоль набережной, не доходя до Демалыса желтенькие невзрачненькие здания куполообразные..

типа VIP клуб который был/есть?
  • 0

#311
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
угу
  • 0

#312
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
вчера пошли в хваленые Джунгарские ворота...

сразу скажу -меню поразило меня своей скудностью, я даже не знала что выбрать - всё такое обычное... хотелось чего-нибудь суперского...

мужу салат принесли минут через 15, пока принесли мой салат (еще минут через 10) я уже почти наелась... хлебом... :)

заказала салат из китайской кажется кухни -написано было "рулетики из курицы, огурцов, моркови и теста"

оказалось - в мелкие пластинки теста (было похоже на кусочки жайма который продаются в магазине в пакетиках) насыпали ну очень мелко (0,2Х0,2см) порезанные вышеописанные ингриденты

и принесли палочки!!! через минут 5 муж, поглядев как я ловлю по тарелке эту мелкотню, дал мне вилку

на горячее заказала их хваленые манты(ассорти)-с тыквой манта была вкусная, остальные не понра...

муж ел лагман - грит что обычный, ничего особенно вкусного

чай был просто отстойный - вкус из детства-как в столовой - некрепкий и безвкусный

ушли оттуда злые полуголодные и больше туда ни ногой!
  • 0

#313
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Саба, пару раз там уже были, заведение как заведение
а вот манты с тыквой очень вкусные, я съел штук 10 наверное
  • 0

#314
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
а еще там уха вкусная, и могу ру..
  • 0

#315
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
А мне в Ист-Уэсте креветки из китайской кухни оч понравились :eek:
  • 0

#316
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Est li v Astane restoran dla vegetariancev? V principe v lubom restorane mojno naiti travku i morkovku no vse taki hotelos bi uznat mojet bit v nashei stolice dela obstoyat luchshe chem gde libo a to nam vegetariancam sovsem tugo prihoditca osobenno mne ved ya ni ribu ni kuricu nichego absolutno jivoe ne em. :eek:

дык они не живое подают, а уже приготовленное. не переживайте Вы так :spy:

Дрюха
  • 0

#317
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ресторан Жибек Жолы что на Абая между ТериСарай и пиццерией Алматы - мммм, обалденный интерьер, прям почти дворец!

Сообщение отредактировал SABADELL: 21.05.2007, 09:55:51

  • 0

#318
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
сам ресторан -двухуровневый. красотищща! на 500 мест

есть еще лаунж-бар круглосуточный, тоже милый

кухня в ресторане -обалденная! шашлыки просто таяли во рту (850-1000 тенге), баурсаки с пылу с жару, остальное -первое, второе, салаты - изумительно, ни к чему невозможно было придраться (правда и цены соответствующие -за 8 человек отдали почти 60 штук-наверно водка потому что дорогая)
живая музыка, танцовщицы...
даже туалет симпотный...

всё испортили в конце - в 2 часа вырубили свет, музыку и практически вытолкали нас в лоунж бар :spy:
мы пытались возникать насчет "до последнего клиента" но они хотели спать и домой

мое резюме - туда даже не стыдно сводить иностранцев и делегации

но не засиживаться допоздна шоб не испортить им впечатление :-)
  • 0

#319
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Попробуйте в Шаробан сходить на второй этаж. Классные удобные диванчики, вкусно готовят и обслуживание хорошее.

Обедали два раза в Абдулле, долго обслуживают, цены алматинские, 500-600 тг))) Антураж вообще классный, "Белое солнце пустыни". Готовят неплохо, советую)

#320
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
оч. рекомендую ресторанчик с летней верандой на набережной, пристройка к Астана жулдызы... есь не ошибаюсь "Астана нуры" называется..
кухня кавказская.. шашлыки суперские... говорят 45 видов, но я не считал...
пиво брал леффе темное - мне понравилось... особливо рекомендую хачапури!...
цены конечно не столовские, но того стоит ИМХО... по крайней мере сравнивая с лайн брю и бирхаус... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.