Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#2201
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Где можно купить хороший шашлык сырой? Дома гости, а мариновать не хочется...
  • 0

#2202
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
видать на вкус и цвет все фломастеры разные
шоколад вообще не нравится

толпа народу как на барахолке и все ходят по кругу
куча малолеток пубертатного возраста которые пытаются привязаться с разговорами фу!

а вот в портфолио напротив очень даже нравится, очень часто туда ходим с друзьями, хорошая музыка, нет в *опу пьяной молодежи, охрана, очень уютно и располагает к отдыху
все мое ИМХО конечно

есть еще бар фьюжн, тоже не плохо, есть несколько залов, хорошая кухня и музыка, но цены выше среднего
  • 0

#2203
mariachi

mariachi
  • Частый гость
  • 69 сообщений
С ведьмой согласен :lol: . Шоколад мне нравится музыкой. Все остальное правда, тесно, накурено. Фьюжн тоже хорошо, но там редко бываю почему-то.
  • 0

#2204
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
а по мне. если дома скучно и хочешь втсретить кучу знакомых-все дороги ведут в Али-бабу ))))))
  • 0

#2205
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Фьюжн тоже хорошо, но там редко бываю почему-то.

Из-за цен возможно :D Не каждый может себе позволить там сидеть каждый выходной... :(
Мне тоже там ужасно нравится - зал на любой вкус и настроение, хорошо выработана система вентиляции...
  • 0

#2206
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Недавно отведали суши в "Планете Суши-Иль Патио" что на Республике, сервис отменный, но вот один минус на мой взгляд - выбор суши довольно маленький, да и большая пицца кажется не большой, а так, все вкусно.

Суши -да, в Иль Патио вкусные, а вот пицца - :( - не очень нравится :D . У меня мама гораздо вкуснее готовит :D

Сообщение отредактировал $$$MALYSHKA$$$: 05.07.2009, 14:33:13

  • 0

#2207
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
а у нас был неудачн поход во фьюжн, вообще не понравилось, в конце прошлого года было дело...
  • 0

#2208
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений

а у нас был неудачн поход во фьюжн, вообще не понравилось, в конце прошлого года было дело...



да уж. Как-то я спускалась на выход, и сверху кого-то вырвало на меня!!! с тех пор в фьюжн не ногой...
  • 0

#2209
Нечаянная радуга

Нечаянная радуга
  • Гость
  • 24 сообщений
Очень познавательная темка, просто кладезь полезной информации ) так как собираемся в Астану. Кстати, с праздником всех жителей столицы! ;)
  • 0

#2210
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Поняла одну вещь, по праздникам и даже выходням дням в "МЕГЕ" гулять не стоит, никогда в жизни не найдешь незанятого места, все везде занято, толпа народу, шум-гам(( Вчера там с мужем гуляли, хотели перекусить, ждали 25 минут, пока освободилось одно местечко(( А ведь так гудели ноги после долгой гулянки по Левому берегу, плюс живот тяжелый, короче туда наход ходить по будням.
  • 0

#2211
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
М. Мамочка,
Так было во многих заведениях общ. питания и местах отдыха. Не понра нам это засилье :rotate:
  • 0

#2212
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
кстати рассказываю. проводили мини банкетик в ресторане Ак-Шанырак. вышло очень не дорого и очень вкусно. кому банкет нужно заказать-там самое то :rotate:)
  • 0

#2213
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Кста, забылся визит в в Баден-бадене в пятницу перед праздниками.

Стейк - так себе, соус у нему зачетный, без вопросов.
Жульен - по словам жены, жирноват.
Чай - пакетированный "Дилма"
Картошечка по-домашнему - зачет
Салат с маковой заправкой - зачет.

В целом неплохо, хотя мне цены немного показались завышенными на некоторые позиции.

Ах, да, обслуживание очень внятное. Без заминок и тупостей-глупостей.
  • 0

#2214
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Обедали в "Медведе"
вкусно, официантки милые и быстрые

крынки для напитков у них зачОтные :D
пришлось прихватить по сходной цене :dandy:
  • 0

#2215
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Все праздничные дни со своими гостями ходили в баден-баден, завтракать-обдедать-ужинать через раз. Моим алматинским гостям, которые очень взыскательны к подобным заведениям, все понравилось, один раз только шашлык из баранины показался суховат, но в сдедующий раз таких замечаний не наблюдала. Я в последнее время заказываю только шашлык из баранины, хотя мне кажется это больше ягненок, чем баран, и довольна всегда, видимо переела печень, на которую уже смотреть не хочется))
Поражаюсь, когда цены в бб кажутся кому то завышенными, может это и дороже, чем кушать дома, но все таки не дороже, чем где-то в подобного рода заведениях.

Ресторан Капитал в Нурсае мне очень понравился, жаль что я пошла туда очень сытой, поклевала чуток и поела десертов, судя по обслуживанию и интерьеру заведение явно очень дорогое.
  • 0

#2216
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Ресторан Капитал в Нурсае мне очень понравился, жаль что я пошла туда очень сытой, поклевала чуток и поела десертов, судя по обслуживанию и интерьеру заведение явно очень дорогое.


а если судить по счёту?
Давно хочу зайти, всё никак повод не найду)
  • 0

#2217
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Обедали в "Медведе"
вкусно, официантки милые и быстрые

о! я совсем забыл про Медведя! :)
по возвращении из командировки туда семью свожу :spy:

кстати, там детская площадка присутствует? :spy:
  • 0

#2218
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Медвед в Шапагат Нуры на Кенесары?

#2219
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Грэй, ага, там. напротив Казахтелекомовского офиса.
  • 0

#2220
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

кстати, там детская площадка присутствует? :spy:


не помню, Жень, чес говоря, внимание не обратила :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.