Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#61841
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Братец откуда это все в твоей голове? :lol:

он много читает! :D
  • 0

#61842
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
Вито меня не любит! :weep: :weep: :weep:
  • 0

#61843
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Всем привет
  • 0

#61844
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ой как все много понаписали, а самое интересное мужчины то молчат про слово НУЖНО, а женщины возмущаааааютья .ВАМ милые дамы нужно ВАМ, что бы именно вам жилось комфортно с вашим мужчиной. И что бы не смотрел он не на право не не лево а только на вас ;) .. мужчины как дети любят быть в центре внимания, заботы и понимания, НО при этом хотят быть важными и самостоятельными , вот и дайте ему это будет всегда только с ВАМИ ;).

..почему одна, ну вот так получилась, рассталась со своим молодым человеком, и такое бывает, не из за измен и глупой прихоти, а по более серьезным причинам, вот да одинока, и не скрываю и не стыжусь этого. Да хочу создать семью, да ищу мужа, и ради любимого на многое пойду.

Сообщение отредактировал kika20: 28.10.2011, 14:40:08

  • 0

#61845
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Братец откуда это все в твоей голове? :lol:

он много читает! :D

в наше время, люди вообще не читают книг, что весьма прискорбно.
Поэтому, люди-человеки, если не хотите деградацию казахов- как этноса -заставляйте детей читать как можно больше книг.
Книги - наши друзья.
  • 0

#61846
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений


о себе, так а что именно интересует ? параметры строения моего тела или вид занятия и увлечения?

ооо привет!

помните меня?

ой чесно не помню, не так часто то я тут и бываю, может напомните ??
  • 0

#61847
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Кика выходите в свет!)))

Извиняюсь обедала ;))
  • 0

#61848
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вито меня не любит! :weep: :weep: :weep:

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: люблю
  • 0

#61849
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

ой как все много понаписали, а самое интересное мужчины то молчат про слово НУЖНО, а женщины возмущаааааютья .ВАМ милые дамы нужно ВАМ, что бы именно вам жилось комфортно с вашим мужчиной. И что бы не смотрел он не на право не не лево а только на вас ;) .. мужчины как дети любят быть в центре внимания, заботы и понимания, НО при этом хотят быть важными и самостоятельными , вот и дайте ему это будет всегда только с ВАМИ ;).

..почему одна, ну вот так получилась, рассталась со своим молодым человеком, и такое бывает, не из за измен и глупой прихоти, а по более серьезным причинам, вот да одинока, и не скрываю и не стыжусь этого. Да хочу создать семью, да ищу мужа, и ради любимого на многое пойду.

из-за чего расстались? :spy:
  • 0

#61850
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Кика может это нужно ВАМ, а что нужно НАМ мы сами как нить разберемся)))) ;-)
  • 0

#61851
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

-заставляйте детей читать как можно больше книг.
Книги - наши друзья.

надо чтобы еще спортом занимались! :-)
  • 0

#61852
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

..нуу тут можно и поспорить мужчин у нас мало и они в праве выбирать, нужно просто сделать так что бы он именно тебя захотел, одну единственную и не неповторимую. а сейчас он в праве выбирать и туда забежать и сюда, он сравнивает анализирует, а наша с вами задача сделать так что бы он понял что только ты та единственная и неповторимая. А не сидеть сложа руки и не думать что вот он прийдет возьмет тебя за ручку и все будет в шоколаде, увы над прекращать в сказки верить и делать их своими руками.


Кика с чего вы взяли что мужчин мало? Война же 60 лет назад закончилась. Меняйте стереотипы. Мужчин хоть жопой жри :faceoff:
  • 0

#61853
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Адайка я что нужно тебе? :D
  • 0

#61854
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Мужчин хоть жопой жри :faceoff:

ужс :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#61855
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

ой как все много понаписали, а самое интересное мужчины то молчат про слово НУЖНО, а женщины возмущаааааютья .ВАМ милые дамы нужно ВАМ, что бы именно вам жилось комфортно с вашим мужчиной. И что бы не смотрел он не на право не не лево а только на вас ;) .. мужчины как дети любят быть в центре внимания, заботы и понимания, НО при этом хотят быть важными и самостоятельными , вот и дайте ему это будет всегда только с ВАМ ;).

еще и стелиться перед ним ковром надо? :spy:
честно, мне это не нужно, пытаться что-то изменить, сделать лучше, стараться, тужиться, наворачивать - по мне проще быть естественными, обстоятельства сами приведут ко всему. нужно просто уважать своего мужчину и поддерживать...
  • 0

#61856
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ой как все много понаписали, а самое интересное мужчины то молчат про слово НУЖНО, а женщины возмущаааааютья .ВАМ милые дамы нужно ВАМ, что бы именно вам жилось комфортно с вашим мужчиной. И что бы не смотрел он не на право не не лево а только на вас ;) .. мужчины как дети любят быть в центре внимания, заботы и понимания, НО при этом хотят быть важными и самостоятельными , вот и дайте ему это будет всегда только с ВАМИ ;).


А я тоже как дети. Люблю быть в центре внимания, заботы и понимания, но при этом хочу быть важной и самостоятельной. И ещё он должен делать всё чтобы мне хотелось смотреть только на него а не направо и налево :D
  • 0

#61857
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Кика вы конечно не обижайтесь, но мне кажеся у вас самооценка занижена. Вам надо быть увереннее в себе ;-)
  • 0

#61858
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений



о себе, так а что именно интересует ? параметры строения моего тела или вид занятия и увлечения?

ооо привет!

помните меня?

ой чесно не помню, не так часто то я тут и бываю, может напомните ??

плавание
  • 0

#61859
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

нужно просто уважать своего мужчину и поддерживать...

:kiss: :kiss: :kiss:
и не блатовать! :D
  • 0

#61860
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений


ой как все много понаписали, а самое интересное мужчины то молчат про слово НУЖНО, а женщины возмущаааааютья .ВАМ милые дамы нужно ВАМ, что бы именно вам жилось комфортно с вашим мужчиной. И что бы не смотрел он не на право не не лево а только на вас ;) .. мужчины как дети любят быть в центре внимания, заботы и понимания, НО при этом хотят быть важными и самостоятельными , вот и дайте ему это будет всегда только с ВАМИ ;).


А я тоже как дети. Люблю быть в центре внимания, заботы и понимания, но при этом хочу быть важной и самостоятельной. И ещё он должен делать всё чтобы мне хотелось смотреть только на него а не направо и налево :D


Я очень рада надеюсь что ВЫ обязательно встретите такого мужчину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.