Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#61881
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
я ещё раз говорю, как можно меня, рядового юзера ВВ - сравнить с такой одиозной и многогранной фигурой как, Ганжобаззз?
нонсенс. ИМХО.
  • 0

#61882
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

я ещё раз говорю, как можно меня, рядового юзера ВВ - сравнить с такой одиозной и многогранной фигурой как, Ганжобаззз?
нонсенс. ИМХО.

модное слово :D
  • 0

#61883
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

модное слово

а че оно значит?

Нуся :kiss:
  • 0

#61884
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#61885
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Я солидарен с кикой. Дело не в том, что девушка стелиться перед парнем, а в том, что умные девушки умеют сделать так, чтобы парень думал, что он ее добился, приструнил, уложил в постель, список можно продолжать долго, при этом МЧ даже не будет догадываться об этом.
  • 0

#61886
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Кика с чего вы взяли что мужчин мало? Война же 60 лет назад закончилась. Меняйте стереотипы. Мужчин хоть жопой жри :

:lol: :lol:
Нусик :kiss:

Адайка я что нужно тебе?

Брюююю скажи ему :weep:

Кика вы конечно не обижайтесь, но мне кажеся у вас самооценка занижена. Вам надо быть увереннее в себе

+100

почему тогда в любом кафе больше Ж чем М?

а почему на футболе беольше м чем ж? :spy:
  • 0

#61887
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Нуся :kiss:


Нурши :kiss:
  • 0

#61888
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Я солидарен с кикой. Дело не в том, что девушка стелиться перед парнем, а в том, что умные девушки умеют сделать так, чтобы парень думал, что он ее добился, приструнил, уложил в постель, список можно продолжать долго, при этом МЧ даже не будет догадываться об этом


ну так это не новость, что все парни солидарны с новенькой пришедшей девушкой :D

А в моем случае парню не надо так думать, ему реально придется меня добиться, приструнить и уложить в постель, это чтоль я буду делать :D
  • 0

#61889
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Нурши

:faceoff: :lol:

так ласково меня еще никто не называл/целовал :D

а почему на футболе беольше м чем ж?

вот поэтому я неиграю в футбол :lol:
  • 0

#61890
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений




Долго думал чтоб задать этот вопрос? :D

Я не знаю почему в кафе Ж больше чем М. Я то хожу в основном по барам и бильярдным, там как раз таки всё наоборот :D

Нусупова сама себя утешаешь! :D


Ну хорошо, пусть будет по твоему. Давайте считать что вас мало и вы в тельняжках. Других же преимуществ нет. Козырять больше нечем. Бишаралар :faceoff:
  • 0

#61891
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я солидарен с кикой. Дело не в том, что девушка стелиться перед парнем, а в том, что умные девушки умеют сделать так, чтобы парень думал, что он ее добился, приструнил, уложил в постель, список можно продолжать долго, при этом МЧ даже не будет догадываться об этом.


Чёта не видела ни одну умную девушку у которой стоит очередь их парней. Все толпами бегают за дурами :D
  • 0

#61892
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Я солидарен с кикой. Дело не в том, что девушка стелиться перед парнем, а в том, что умные девушки умеют сделать так, чтобы парень думал, что он ее добился, приструнил, уложил в постель, список можно продолжать долго, при этом МЧ даже не будет догадываться об этом.

а тупые не задумываюсь соглашаются с первого раза, их добиваться не надо, они сами тебя затащат в постель и т.д. :lol:

мужчины, запомните, выбираем вас мы и в постель тащим мы, ведь секс происходит только тогда, когда мы этого хотим и мы готовы... :D просто Кика по своему хитра, она сказала то, что вы хотели услышать....

Брюююю скажи ему :weep:

:lol:

Ну хорошо, пусть будет по твоему. Давайте считать что вас мало и вы в тельняжках. Других же преимуществ нет. Козырять больше нечем. Бишаралар :faceoff:

че до**алась до Вито? :spy: :D :kiss:
  • 0

#61893
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Бишаралар

скажи ты тоже как Адайка была со мной из жалости? :faceoff:
  • 0

#61894
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Я солидарен с кикой. Дело не в том, что девушка стелиться перед парнем, а в том, что умные девушки умеют сделать так, чтобы парень думал, что он ее добился, приструнил, уложил в постель, список можно продолжать долго, при этом МЧ даже не будет догадываться об этом


ну так это не новость, что все парни солидарны с новенькой пришедшей девушкой :D

А в моем случае парню не надо так думать, ему реально придется меня добиться, приструнить и уложить в постель, это чтоль я буду делать :D

не надо как думать? я же говорю, парень даже не узнает. При этом все будет хорошо в дальнейшем. Сужу по подругам, которые делились такими подробностями.
  • 0

#61895
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Чёта не видела ни одну умную девушку у которой стоит очередь их парней. Все толпами бегают за дурами :D

сама дура :faceoff: :lol:
  • 0

#61896
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

мужчины, запомните, выбираем вас мы и в постель тащим мы,


И многих ты затащила проказница? :D
  • 0

#61897
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
не умную и не дуру а мудрую женщину любят мужчины и рассудительную, хотя в начале все поголовно тупо на обложку кидаются ;) нечего не поделаешь мы все такие............тема не про то сколько кого затащил и сколько у кого было и есть и будет, тема про то что мы тут ищем единственного и на всегда, а там ох как мудрость то женская пригодиться.

Сообщение отредактировал kika20: 28.10.2011, 16:04:33

  • 1

#61898
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Бишаралар

скажи ты тоже как Адайка была со мной из жалости? :faceoff:


Нет конечно. Если бы я со всеми была из жалости, от меня бы ничего не осталось :faceoff:
  • 0

#61899
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

И многих ты затащила проказница? :D

:lol:
раза в 4 меньше чем ты :D
  • 0

#61900
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



Я солидарен с кикой. Дело не в том, что девушка стелиться перед парнем, а в том, что умные девушки умеют сделать так, чтобы парень думал, что он ее добился, приструнил, уложил в постель, список можно продолжать долго, при этом МЧ даже не будет догадываться об этом


ну так это не новость, что все парни солидарны с новенькой пришедшей девушкой :D

А в моем случае парню не надо так думать, ему реально придется меня добиться, приструнить и уложить в постель, это чтоль я буду делать :D

не надо как думать? я же говорю, парень даже не узнает. При этом все будет хорошо в дальнейшем. Сужу по подругам, которые делились такими подробностями.


Да блин Пози, мы ничего против не имеем. Меня просто удивляют все эти статистические данные которые говорят о том чо мужчин меньше. И женщины верят всему этому, и охотятся за мужиками и цепляются за них последними ногтями. А мужики расслабились, животы отрастили и превратились в дичь. Мужчина испокон веков был охотником, пусть им и остаётся. Неужели ему приятно быть антилопой гну за которой охотится львица? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.