Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#61801
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кика,наверное, это просто лишь досадное недоразумение, которое вскоре пройдёт.

Брюнетка, анука прикратика! :dont: ©

Сообщение отредактировал Джайлз Смит: 28.10.2011, 13:06:22

  • 0

#61802
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений


..нуу тут можно и поспорить мужчин у нас мало и они в праве выбирать, нужно просто сделать так что бы он именно тебя захотел, одну единственную и не неповторимую. а сейчас он в праве выбирать и туда забежать и сюда, он сравнивает анализирует, а наша с вами задача сделать так что бы он понял что только ты та единственная и неповторимая. А не сидеть сложа руки и не думать что вот он прийдет возьмет тебя за ручку и все будет в шоколаде, увы над прекращать в сказки верить и делать их своими руками.

Все зависит от натуры человека. Некоторый девушки считают иначе, что они должны выбирать, анализировать и тд. Здесь дело каждого, кто как воспитан, у кого какая самооценка.

я все же думаю что на каждую найдется тот который приструнит так что пикнуть не успеет, просто пожоще нужно быть вам мужчинам. УВЫ но этож классика чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы её, а если Вы ещё и личностный вполне самодостаточная и интересная то битой будете отбиваться а они все увиваться и плакать. ;)
  • 0

#61803
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений


..нуу тут можно и поспорить мужчин у нас мало и они в праве выбирать, нужно просто сделать так что бы он именно тебя захотел, одну единственную и не неповторимую. а сейчас он в праве выбирать и туда забежать и сюда, он сравнивает анализирует, а наша с вами задача сделать так что бы он понял что только ты та единственная и неповторимая. А не сидеть сложа руки и не думать что вот он прийдет возьмет тебя за ручку и все будет в шоколаде, увы над прекращать в сказки верить и делать их своими руками.

вот лично Вы как бы отнеслись, если бы Ваш ухажер сказал: ща подожди, там еще одна есть девушка, если она мне откажет, то я останусь с тобой :D
с какого такого перепуга, это парни начали нас выбирать? выбор всегда за девушкой, а не за парнями ;-)

а вот будете так рассуждать не чего и не будет, да я не спорю выбор правда за девушкой НО зачем об этом кричать то, нужно сделать так что бы он считал что это он вас выбрал, ну зачем идти на пролом то, а потом если вы его выберете а он гульнет и что ?? сразу выкинете ? не мое скажите ?? А ?
  • 0

#61804
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

сразу выкинете ?

:-(
  • 0

#61805
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
нужно сделать так что бы он не говорил таких слов, а думал что только вы та единственная, а как это уже другое, а сейчас я говорю же не об ухажере а только о мужчинах потенциальных претендентах
  • 0

#61806
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Привет :hi:

мужу отдельный :kiss:
  • 0

#61807
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кика, а можно, если вас не затруднит, конечно.
попросить, рассказать немного о себе.
  • 0

#61808
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
о себе, так а что именно интересует ? параметры строения моего тела или вид занятия и увлечения?
  • 0

#61809
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

о себе, так а что именно интересует ? параметры строения моего тела или вид занятия и увлечения?

ооо привет!

помните меня?
  • 0

#61810
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

о себе, так а что именно интересует ? параметры строения моего тела или вид занятия и увлечения?

меня интересует всё, что вы можете о себе рассказать в рамках форума. Форма изложения - свободная.
  • 0

#61811
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Кику я спугнул епт :faceoff:
  • 0

#61812
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Кику я спугнул епт :faceoff:

чем это? а я сижу жду.
  • 0

#61813
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
я сказал помнишь меня а она ушла)))
вроде было приятно )))))
  • 0

#61814
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Адайка а что не так с ним ??

Да. мне тоже интересно.


Брю уже написала. только добавлю, мне не жалко отдать парня, который мной не дорожит. завтра появится еще одна, птм еще, и что мне за него цепляться и вдалбливать ему что я лучшая? если он не увидел во мне мои достоинства, и я не чувствую себя с ним уверенно в завтрашнем дне, хай топает от меня подальше.

..нуу тут можно и поспорить мужчин у нас мало и они в праве выбирать, нужно просто сделать так что бы он именно тебя захотел, одну единственную и не неповторимую. а сейчас он в праве выбирать и туда забежать и сюда, он сравнивает анализирует, а наша с вами задача сделать так что бы он понял что только ты та единственная и неповторимая. А не сидеть сложа руки и не думать что вот он прийдет возьмет тебя за ручку и все будет в шоколаде, увы над прекращать в сказки верить и делать их своими руками.

это ваше личное мнение и ваш видимо опыт. мужчин отнюдь не мало :dont: по крайней мере у меня, поэтому я и выбираю

Кика, вы молодец

ты нашел свой идеал :D
  • 0

#61815
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Адайка, ұзаққа кеттын ғой. ;-)
  • 0

#61816
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Адайка ревнует? :faceoff:
  • 0

#61817
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Адайка ревнует? :faceoff:

Гадалка сдохла :faceoff:
  • 0

#61818
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Иди Смит, прочитай, написала я те прощальный рэп бред след :-/
  • 0

#61819
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

а вот будете так рассуждать не чего и не будет, да я не спорю выбор правда за девушкой НО зачем об этом кричать то, нужно сделать так что бы он считал что это он вас выбрал, ну зачем идти на пролом то, а потом если вы его выберете а он гульнет и что ?? сразу выкинете ? не мое скажите ?? А ?

кому нужно? мне? ему? :spy:
я так рассуждаю и у меня кстати есть :D а зачем мне делать так чтобы он думал что он меня выбрал, с чего это???? я не понимаю...
если гульнет и я это реально узнаю, не догадками, а по факту - конечно выкину :spy: а Вы нет? :lol: почему? хай гуляет лишь бы рядом был? :spy:

нужно сделать так что бы он не говорил таких слов, а думал что только вы та единственная, а как это уже другое, а сейчас я говорю же не об ухажере а только о мужчинах потенциальных претендентах

:lol: кому нужно, объясните плиз? мне? :lol:
  • 0

#61820
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Добрый день, нет я новенькая вот увидела тему зашла сюда в начале читала все вроде по теме, а тут футбол , мужа хочу ВОТ ;)))

футбол и муж=два в одном как шампунь-кондиционер! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.