Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#61781
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый день, нет я новенькая вот увидела тему зашла сюда в начале читала все вроде по теме, а тут футбол , мужа хочу ВОТ ;)))

Какого мужа хотите. опишите его.
  • 0

#61782
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

какого такого ??

ну я про ВОТ подумал, что это - описание.
  • 0

#61783
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Добрый день, нет я новенькая вот увидела тему зашла сюда в начале читала все вроде по теме, а тут футбол , мужа хочу ВОТ ;)))

Какого мужа хотите. опишите его.

..своего хочу, что бы любить заботиться о нем, описать не знаю так прям и не опишешь, нормального наверно во всех общечеловеческих смыслах этого слова.
  • 0

#61784
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

..своего хочу, что бы любить заботиться о нем, описать не знаю так прям и не опишешь, нормального наверно во всех общечеловеческих смыслах этого слова.

я такой. если меня Адайка не заберёт, то можете меня брать.
  • 0

#61785
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Людии а тут ещё кто нибудь мужа ищет или все ток футболом занимаются ? вы уж простите меня великодушно.

здесь чем только не занимаются :D а так мужей тут пруд пруди, так что вливайтесь

ВОТ такого?

:spy:
  • 0

#61786
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений


какого такого ??

ну я про ВОТ подумал, что это - описание.

аа эт не указательное а утвердительное ВОТ ;))
  • 0

#61787
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Где мой позитив?:D

Скучаешь? :rolleyes:

Ты оказца подженилсо )))
  • 0

#61788
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

я такой. если меня Адайка не заберёт, то можете меня брать


:eek: :faceoff:

Кика заберайте себе, мне такой муж не нужен :-/
  • 0

#61789
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений


..своего хочу, что бы любить заботиться о нем, описать не знаю так прям и не опишешь, нормального наверно во всех общечеловеческих смыслах этого слова.

я такой. если меня Адайка не заберёт, то можете меня брать.

ок, Вы потом отпишитесь как и что у вас с Адайкой ;) буду ждать если не заберет я возьму.
  • 0

#61790
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Адайка а что не так с ним ??
  • 0

#61791
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Адайка а что не так с ним ??

Да. мне тоже интересно.
  • 0

#61792
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
Кика, дело в том что Адайке как и мне нравятся парни, которые твердо знают чего хотят, а не пускаются из крайности в крайности, типа не ты, так другая :D это говорит о несерьезности намерений. Вот если бы парень твердо знал, что хочет именнос этой девушкой быть, а не лишь бы с девушкой быть - было бы гораздо лучше :rolleyes:
  • 0

#61793
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
это где это я дал понять то, что Брюнетка сейчас сказала?
  • 0

#61794
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

..своего хочу, что бы любить заботиться о нем, описать не знаю так прям и не опишешь, нормального наверно во всех общечеловеческих смыслах этого слова.

звучит искренне.

Ты оказца подженилсо )))

Блин, я даже и не знал)) я по ходу что-то пропустил? :D
  • 0

#61795
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
..нуу тут можно и поспорить мужчин у нас мало и они в праве выбирать, нужно просто сделать так что бы он именно тебя захотел, одну единственную и не неповторимую. а сейчас он в праве выбирать и туда забежать и сюда, он сравнивает анализирует, а наша с вами задача сделать так что бы он понял что только ты та единственная и неповторимая. А не сидеть сложа руки и не думать что вот он прийдет возьмет тебя за ручку и все будет в шоколаде, увы над прекращать в сказки верить и делать их своими руками.
  • 0

#61796
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кика, вы молодец.
  • 0

#61797
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений

это где это я дал понять то, что Брюнетка сейчас сказала?

Доже не парьтесь по этому поводу, мы вбираем нас выбирают .. так всегда было.
  • 0

#61798
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

..нуу тут можно и поспорить мужчин у нас мало и они в праве выбирать, нужно просто сделать так что бы он именно тебя захотел, одну единственную и не неповторимую. а сейчас он в праве выбирать и туда забежать и сюда, он сравнивает анализирует, а наша с вами задача сделать так что бы он понял что только ты та единственная и неповторимая. А не сидеть сложа руки и не думать что вот он прийдет возьмет тебя за ручку и все будет в шоколаде, увы над прекращать в сказки верить и делать их своими руками.

Все зависит от натуры человека. Некоторый девушки считают иначе, что они должны выбирать, анализировать и тд. Здесь дело каждого, кто как воспитан, у кого какая самооценка.
  • 0

#61799
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Кика, вы молодец.

сама в шоке как я ещё с такими знаниями не замужем ;))))))))))))))))))
  • 0

#61800
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

..нуу тут можно и поспорить мужчин у нас мало и они в праве выбирать, нужно просто сделать так что бы он именно тебя захотел, одну единственную и не неповторимую. а сейчас он в праве выбирать и туда забежать и сюда, он сравнивает анализирует, а наша с вами задача сделать так что бы он понял что только ты та единственная и неповторимая. А не сидеть сложа руки и не думать что вот он прийдет возьмет тебя за ручку и все будет в шоколаде, увы над прекращать в сказки верить и делать их своими руками.

вот лично Вы как бы отнеслись, если бы Ваш ухажер сказал: ща подожди, там еще одна есть девушка, если она мне откажет, то я останусь с тобой :D
с какого такого перепуга, это парни начали нас выбирать? выбор всегда за девушкой, а не за парнями ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.