Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#24421
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Полностью согласна с Санитаром

Раньше когда был зеленый и наивный, согласился бы с вами, но теперь согласен с Лисенком :laugh:




Блин , ну кудаж делись честность, человеческие отношения, ну зачем эти долбанные контракты, блиин куда мы катимся :dandy:
  • 0

#24422
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Блин , ну кудаж делись честность, человеческие отношения, ну зачем эти долбанные контракты, блиин куда мы катимся :dandy:

сам удивляюсь. очень много встречаю людей бескультурных и это норма. стало быть уже прикатились :laugh:
  • 0

#24423
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а этот вопрос связан с тем, что многие приезжие норовят жениться (выйти замуж) на квартире или доме и прочем движимом и недвижимом.

Высшая форма доверия - это проверка. ИМХО.
  • 0

#24424
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
кхм с каких пор делится имущество купленное до брака?



Мдаааа..писец..тема блин...Хачу мужа блин..гыгы...гыгы...еще удивляются что сюда никто не заходит)))))

Сообщение отредактировал Санитар: 10.02.2010, 18:03:45

  • 0

#24425
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а муж то наследник первой руки, как не крути, если с супругой что не так...
  • 0

#24426
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

кхм с каких пор делится имущество купленное до брака?



Мдаааа..писец..тема блин...Хачу мужа блин..гыгы...гыгы...еще удивляются что сюда никто не заходит)))))

В том случае, если второй супруг докажет, что он внес значительный вклад в усовершенствование этого имущества.
  • 0

#24427
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
в наше время наверное нельзя никому верить, сегодня этот человек ближе всех, а завтра он предаст, изменет, еще и оставит тебя на улице, а на хера это все? тут иногда думаешь, а можно ли доверять хоть кому-то кроме себя? И я не говорю только о мужчинах. Есть женщны которые выйдут замуж, родят ребенка. А при разводе, все надо оставить им, ведь у них ребенок, а мужик пусть валит и зарабатывает и начинает все с начала!
  • 0

#24428
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

а муж то наследник первой руки, как не крути, если с супругой что не так...

О дааааа. нашествие на ламату мужей-убийц радиквартирных. Родина в опасносте))))
  • 0

#24429
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

в наше время наверное нельзя никому верить, сегодня этот человек ближе всех, а завтра он предаст, изменет, еще и оставит тебя на улице, а на хера это все? тут иногда думаешь, а можно ли доверять хоть кому-то кроме себя? И я не говорю только о мужчинах. Есть женщны которые выйдут замуж, родят ребенка. А при разводе, все надо оставить им, ведь у них ребенок, а мужик пусть валит и зарабатывает и начинает все с начала!

И при этом еще и алименты чтоб отстегивал 25 процентов со всех видов дахода))
  • 0

#24430
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

в наше время наверное нельзя никому верить, сегодня этот человек ближе всех, а завтра он предаст, изменет, еще и оставит тебя на улице, а на хера это все? тут иногда думаешь, а можно ли доверять хоть кому-то кроме себя? И я не говорю только о мужчинах. Есть женщны которые выйдут замуж, родят ребенка. А при разводе, все надо оставить им, ведь у них ребенок, а мужик пусть валит и зарабатывает и начинает все с начала!

Наблюдаю, кстати, массу таких случаев и полное разочарование таких мужчин как в браке, так и в отношениях в целом.
  • 0

#24431
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
да да Санитра, ну где же тут без договора? хотя у нас это все не развито!
  • 0

#24432
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

в наше время наверное нельзя никому верить

мне можно :dandy:
  • 0

#24433
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений


а муж то наследник первой руки, как не крути, если с супругой что не так...

О дааааа. нашествие на ламату мужей-убийц радиквартирных. Родина в опасносте))))

а кто сказал, что убийц? Просто экология нынче плохая, здоровье у городских деушек оставляет желать лучшего, а парень из глубинки приехал - маладой и здоровый, кровь с малаком. :dandy:
  • 0

#24434
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


в наше время наверное нельзя никому верить

мне можно :laugh:

докажи! :dandy:
  • 0

#24435
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

докажи! :dandy:

какая недоверчивая :laugh: и это правильно!
  • 0

#24436
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений

в наше время наверное нельзя никому верить, сегодня этот человек ближе всех, а завтра он предаст, изменет, еще и оставит тебя на улице, а на хера это все? тут иногда думаешь, а можно ли доверять хоть кому-то кроме себя? И я не говорю только о мужчинах. Есть женщны которые выйдут замуж, родят ребенка. А при разводе, все надо оставить им, ведь у них ребенок, а мужик пусть валит и зарабатывает и начинает все с начала!



Верить надо! Главное не быть полной дурочкой- вот и все! Девчонки мы хотим найти МУЖА, отца своим совсметным будущим детям, в конце концов ЛЮБИМОГО, а уже заранее столько недоверия, блин. Все мы имеем свой "скелет в шкафу", НО надо верить девчонки и все будет у вас, да и у меня :dandy:
  • 0

#24437
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


кхм с каких пор делится имущество купленное до брака?



Мдаааа..писец..тема блин...Хачу мужа блин..гыгы...гыгы...еще удивляются что сюда никто не заходит)))))

В том случае, если второй супруг докажет, что он внес значительный вклад в усовершенствование этого имущества.

ау мужи ,мужья ,мужики где вы ждемс ждемс а вас того тю тю :dandy:
  • 0

#24438
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Блин, кароче ка я понял мне ниче путного так и не достанется...лаааднооо... :dandy:
  • 0

#24439
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
вера никого еще не остовляла будем верить :dandy:
  • 0

#24440
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
женщины мужайтесь - мужчины еще не созрели до женитьбы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.