Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#24381
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений

..............................вы стали расчетливые, вредные потребительницы. .................



Блин, как обидно :rolleyes: :-) :(
ну зачем же такое обобщение, конретизируйте пожалуйста

Сообщение отредактировал Sun beam: 10.02.2010, 16:24:55

  • 0

#24382
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я когда с любимым познакомилась мне 15 лет было.
Когда сошлись и начали встречатся, исполнилось 16,5.
А когда поженились 17 стукнуло.
Живем в счастливом браке уже 10 лет, сыну 3 года...

Вот Вам и молодые да отчаянные :rolleyes:
  • 0

#24383
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

а ближе это как? хотеть всех?

для начала можно похотеть миня, потом Саника :rolleyes:
Мы не все, нас можно!!

Баба Яга протиф.



Вообщем опять все переиначили...не хотеть всех..этим пусть специально обученные женщины занимаются у них это харашо получается. Надо любить кармить и никада ни бросать, надо расслабиться и наслаждаться юбимым каторый рядом, а не сидеть и думать..ах ты скатина на 5 минут апаздал..явно с бабой...да как вам объяснить что за 5 минут с бабой хоть и мона, но ради такого не опаздывают. И ваще....че я щас написал?
  • 0

#24384
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
фигасебе расклад :dandy:
  • 0

#24385
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
да, забыла написать: он меня на 6 лет старше.
А еще я казашка, а он еврей.
Так и живем!
  • 0

#24386
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
:dandy: Санитар беседует одЫн?
  • 0

#24387
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
нееееет дорогие мои, над ЛЮБЫМИ отнишениями надо работать и очень серьезно. Пусть даже любовь нереальная и страсть первобытная, бытовуха еще никому в отношениях не помогала...

Это я Вам как доХтор говорю.
  • 0

#24388
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
У Санитара и Пены всё в очередной раз свелось к тому, что брать надо, что дают, а не то, что хочется.
  • 0

#24389
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

У Санитара и Пены всё в очередной раз свелось к тому, что брать надо, что дают, а не то, что хочется.

ну как обычно :dandy:
  • 0

#24390
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

А еще я казашка, а он еврей.

а вот за это респект и уважуха. Молодцы.
Хотя...если вы ругаца начинаете, то учтите это уже межнациональный конфликт :dandy:
  • 0

#24391
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

У Санитара и Пены всё в очередной раз свелось к тому, что брать надо, что дают, а не то, что хочется.

Наглая ложь и провокация!!!! Санитар -суко очень привиредлив в выборе и его выбор еще никто и никогда не оспаривал. Патаму что девачки у меня как минимум очень симпотишные! Так что нинада ляля))))
Вот я еще сваво капитошку куда попало не сувал, он чай не на помойке у меня найденный.
  • 0

#24392
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


А еще я казашка, а он еврей.

а вот за это респект и уважуха. Молодцы.
Хотя...если вы ругаца начинаете, то учтите это уже межнациональный конфликт :dandy:


:laugh:
ну т.к. опозиции меньшинство, поэтому у нас редко возникают разногласия. Но если бывает, то стараемся регулировать процесс разрешения проблемы и соблюдать права человека на общей территории проживания.
  • 0

#24393
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


У Санитара и Пены всё в очередной раз свелось к тому, что брать надо, что дают, а не то, что хочется.

Наглая ложь и провокация!!!! Санитар -суко очень привиредлив в выборе и его выбор еще никто и никогда не оспаривал. Патаму что девачки у меня как минимум очень симпотишные! Так что нинада ляля))))
Вот я еще сваво капитошку куда попало не сувал, он чай не на помойке у меня найденный.

не обнаружил причинно следственной связи между бравадой и капитошкой.. :dandy: давай другие аргументы в свое оправдание
  • 0

#24394
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Я когда с любимым познакомилась мне 15 лет было.
Когда сошлись и начали встречатся, исполнилось 16,5.
А когда поженились 17 стукнуло.
Живем в счастливом браке уже 10 лет, сыну 3 года...

Вот Вам и молодые да отчаянные :dandy:

действительно молодые да отчаянные желаю вам счастья полнейшую чашу , могет и нам повезет так же
  • 0

#24395
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


У Санитара и Пены всё в очередной раз свелось к тому, что брать надо, что дают, а не то, что хочется.

Наглая ложь и провокация!!!! Санитар -суко очень привиредлив в выборе и его выбор еще никто и никогда не оспаривал. Патаму что девачки у меня как минимум очень симпотишные! Так что нинада ляля))))
Вот я еще сваво капитошку куда попало не сувал, он чай не на помойке у меня найденный.

Санитарище, всё б ничего, ток ты всюду пишешь, что мужика надо брать любого, какого дают и делать из него человека.
  • 0

#24396
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Я когда с любимым познакомилась мне 15 лет было.
Когда сошлись и начали встречатся, исполнилось 16,5.
А когда поженились 17 стукнуло.
Живем в счастливом браке уже 10 лет, сыну 3 года...

Вот Вам и молодые да отчаянные :laugh:

действительно молодые да отчаянные желаю вам счастья полнейшую чашу , могет и нам повезет так же


Спасибо большое, я писала не для того чтобы похвастать, что муж у меня золото и умничка и не нарываюсь на комплимент. Просто наш пример того, что любовь не знает возраста и времени. Если это настоящая любовь. Главное узнать ее и не отвернуться, когда она к тебе придет. А замуж выходить надо ТОЛЬКО по любви и никак иначе. :dandy:
  • 0

#24397
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Санитарище, всё б ничего, ток ты всюду пишешь, что мужика надо брать любого, какого дают и делать из него человека.

собрание заблуждений. можно потерять кучу времени, а человек из него так и не получится :dandy: итог будет плачевным - лучшие годы потрачены впустую
  • 0

#24398
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Санитарище, всё б ничего, ток ты всюду пишешь, что мужика надо брать любого, какого дают и делать из него человека.

собрание заблуждений. можно потерять кучу времени, а человек из него так и не получится :dandy: итог будет плачевным - лучшие годы потрачены впустую

Это вообще самый распространенный миф, что человека можно переделать.
  • 0

#24399
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ой, ой...старушки на заваленке, вы это щас придумываете только чтобы свое бездействие оправдать, сначало писали: че это мы шивилится будем?, щас переобулись типо да мы согласны шевелится да тока толку нету...практика показывает..ага...чья практика? Я говорю не то что бери любого, я говорю что смотреть надо глубжее свитера растянутого...под свитером может быть потенциал ядреной станции! От так от, а вы мыслите приземленно, от и все. А рожденный ползать летает невысоко, недолго и тока с помощью пинка. Разок пнут, другой..а потмо скажут та ну тя в анус..я полетел а ты ползи...
ой...че это я тут опять написал?

Сообщение отредактировал Санитар: 10.02.2010, 17:09:58

  • 0

#24400
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Это вообще самый распространенный миф, что человека можно переделать.

Макаренко верил, что можно. Но видимо не всех :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.