Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#24401
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Ой, ой...старушки на заваленке, вы это щас придумываете только чтобы свое бездействие оправдать, сначало писали: че это мы шивилится будем?, щас переобулись типо да мы согласны шевелится да тока толку нету...практика показывает..ага...чья практика? Я говорю не то что бери любого, я говорю что смотреть надо глубжее свитера растянутого...под свитером может быть потенциал ядреной станции! От так от, а вы мыслите приземленно, от и все. А рожденный ползать летает невысоко, недолго и тока с помощью пинка. Разок пнут, другой..а потмо скажут та ну тя в анус..я полетел а ты ползи...
ой...че это я тут опять написал?

Да ты правильно пишешь всё. Просто всё зависит от степени растянутости свитера и немытости его носителя.
  • 0

#24402
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Ой, ой...старушки на заваленке, вы это щас придумываете только чтобы свое бездействие оправдать, сначало писали: че это мы шивилится будем?, щас переобулись типо да мы согласны шевелится да тока толку нету...практика показывает..ага...чья практика? Я говорю не то что бери любого, я говорю что смотреть надо глубжее свитера растянутого...под свитером может быть потенциал ядреной станции! От так от, а вы мыслите приземленно, от и все. А рожденный ползать летает невысоко, недолго и тока с помощью пинка. Разок пнут, другой..а потмо скажут та ну тя в анус..я полетел а ты ползи...
ой...че это я тут опять написал?

:dandy: :laugh: :-) умничка!!!
  • 0

#24403
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Это вообще самый распространенный миф, что человека можно переделать.


Почему же миф. :laugh:
Не один мой знакомый удачно женившись менял в себе многое. Мну ажно поражался, вот жешь как бывает.
Мудрая жена заставляла бросить их пьянки-гулянки, и много чего другого в себе поменять.
Даже книжки люди читать начинают. :-)

А вы говорите низя :)
Можно, еще как можно. Тока подход нужен :dandy:
  • 0

#24404
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Это вообще самый распространенный миф, что человека можно переделать.


Почему же миф. :laugh:
Не один мой знакомый удачно женившись менял в себе многое. Мну ажно поражался, вот жешь как бывает.
Мудрая жена заставляла бросить их пьянки-гулянки, и много чего другого в себе поменять.
Даже книжки люди читать начинают. :-)

А вы говорите низя :)
Можно, еще как можно. Тока подход нужен :dandy:

Дай Бог!

Видимо, я ещё не настолько мудра)
  • 0

#24405
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


...А вы говорите низя :) Можно, еще как можно. Тока подход нужен :dandy:

Дай Бог! Видимо, я ещё не настолько мудра)

Видимо еще нет, но мой опыт подсказывает, что нельзя :-) т.е. можно, но временно, а потом все вернется на круги свои :laugh:
  • 0

#24406
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Вернемся к азам.
Ежели стальной прут согнуть и держать он будет прогнутый, а как отпустишь так он тебя кааааак...щелкнет...
Ну а коли накалить то он сам согнется и после остывания таким и останется.
Это я к чему? Это я к тому шо ежели челу ныть что тебе так нинравица что это не карашо патаму что марамучто..он уже скажет лааадно блин...шоб не ныла не буду...и не будет..до тех пока либо контроль не ослабнет либо пока ему ваще будет до вас дело. А вот коли привить, заинтирисовать, заменить, то дамы эфект будет длительный и в контроле не нуждающийся.
  • 0

#24407
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Вернемся к азам.
Ежели стальной прут согнуть и держать он будет прогнутый, а как отпустишь так он тебя кааааак...щелкнет...
Ну а коли накалить то он сам согнется и после остывания таким и останется.
Это я к чему? Это я к тому шо ежели челу ныть что тебе так нинравица что это не карашо патаму что марамучто..он уже скажет лааадно блин...шоб не ныла не буду...и не будет..до тех пока либо контроль не ослабнет либо пока ему ваще будет до вас дело. А вот коли привить, заинтирисовать, заменить, то дамы эфект будет длительный и в контроле не нуждающийся.

Санитар, выползень - он подкустовНый, а не подкустовый. Поправь для достоверности цитирования.
  • 0

#24408
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
муж мужем. А что вы думаете о брачных договорах?
  • 0

#24409
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


Ой, ой...старушки на заваленке, вы это щас придумываете только чтобы свое бездействие оправдать, сначало писали: че это мы шивилится будем?, щас переобулись типо да мы согласны шевелится да тока толку нету...практика показывает..ага...чья практика? Я говорю не то что бери любого, я говорю что смотреть надо глубжее свитера растянутого...под свитером может быть потенциал ядреной станции! От так от, а вы мыслите приземленно, от и все. А рожденный ползать летает невысоко, недолго и тока с помощью пинка. Разок пнут, другой..а потмо скажут та ну тя в анус..я полетел а ты ползи...
ой...че это я тут опять написал?

Да ты правильно пишешь всё. Просто всё зависит от степени растянутости свитера и немытости его носителя.

:dandy: :laugh: это точно подмеченно
  • 0

#24410
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..А вот коли привить, заинтирисовать, заменить, то дамы эфект будет длительный и в контроле не нуждающийся.

т.е. иначе говоря, ты предлагаешь "ломать" человека и его привычки воздействуя высокой температурой и давлением? :dandy:
  • 0

#24411
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
самый эффективный метод - это метод кнута и пряника ,относиться ко всем сторонам и к менам и вуменам
  • 0

#24412
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

самый эффективный метод - это метод кнута и пряника ,относиться ко всем сторонам и к менам и вуменам

- почистил зубы, закрой колпачок и получишь за это пряник? :dandy:
  • 0

#24413
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений

муж мужем. А что вы думаете о брачных договорах?




Я бы не стала заключать данный договор, мне кажется это как-то аморально, как-то уже заглядывая вперед, так сказать "подстеливая себе соломку "А вдруг упаду..."". Нет , я против там всяких договоров, я девушка гордая, если расходимся, значит расходимся, все по честному, хочешь бери, все, что тебе положено, когда идет разрыв отношений не очень приятно лицезреть когда мужчина и женщина начинают с ненавистью и пеной у рта отбирать у друг-друга по-смачней кусок (знаю что данным предложением противоречу сказанному, дескать был бы договор не дрались бы "суженные"). Но все же я за чистые отношения, ну хочет Он у тебя отодрать кусок - ну и ФЛАГ ему в руки пусть берет, дело наживное. Бери и катись с МИРОМ :dandy:
  • 0

#24414
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Санитар, выползень - он подкустовНый, а не подкустовый. Поправь для достоверности цитирования.

Я откель хачу, оттель и выползень! :dandy:
  • 0

#24415
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

муж мужем. А что вы думаете о брачных договорах?

Пиндосячий падход. Это как на свадьбу дарить место на кладбище.
  • 0

#24416
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
я бы его заключила...жизнь у нас такая! :dandy: Хотя чужого бы ничего не взяла
  • 0

#24417
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Полностью согласна с Санитаром
  • 0

#24418
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Полностью согласна с Санитаром

Я бы даже сказала не на свадьбу, на крещение или там смотрины ребенка
  • 0

#24419
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Полностью согласна с Санитаром

Раньше когда был зеленый и наивный, согласился бы с вами, но теперь согласен с Лисенком :dandy:
  • 0

#24420
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


муж мужем. А что вы думаете о брачных договорах?




Я бы не стала заключать данный договор, мне кажется это как-то аморально, как-то уже заглядывая вперед, так сказать "подстеливая себе соломку "А вдруг упаду..."". Нет , я против там всяких договоров, я девушка гордая, если расходимся, значит расходимся, все по честному, хочешь бери, все, что тебе положено, когда идет разрыв отношений не очень приятно лицезреть когда мужчина и женщина начинают с ненавистью и пеной у рта отбирать у друг-друга по-смачней кусок (знаю что данным предложением противоречу сказанному, дескать был бы договор не дрались бы "суженные"). Но все же я за чистые отношения, ну хочет Он у тебя отодрать кусок - ну и ФЛАГ ему в руки пусть берет, дело наживное. Бери и катись с МИРОМ :dandy:

да у нас пока это не развито совсем зачем себе голову морочить этими договорами все равно не выбьеш даже если и заключишь такой, менталитет у нас такой до запада далеко пешком идтить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.