Перейти к содержимому

Фотография

Безболезненная адаптация для новичковЕсли вы впервые на ЦТ - и если вам есть что сказать новичкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 922

#21
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
InJoyAndSorrow

Егнатко а как ты решился на операцию по смене пола? :-)
  • 0

#22
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

БизиЙожег, новичку прежде всего надо зайти не в эту тему, а в правила конференции

))) о - совет в духе насстоящего старичк а- "прежде чем чойто ваще писать - правила почитай"*с цигаркой во рту и сквозь зубы*)
  • 0

#23
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Ибо эти пользователи - один человек - больной на обе головы (верхнюю и нижнюю) Егнатко, защитник прав обиженных американцев и израилитян!

Больной скорее вы....давайте телефон, я вам могу позвонить, а то достали меня умники, то меня с хаттори путают, то каким, то ёпрст....вам видать уже помощь специалистов нужна для вывода из интернета.... ругаются, а потом собственной тени боятся.... Только ни один из крикунов еще телефона не оставил....
Продолжение (потом будет желание расскажу, что для советов я взяла за основу :D)

Народ, а таблетки-то Егнатке помогают! :-)
  • 0

#24
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Народ, а таблетки-то Егнатке помогают!

)) скажите - пачиму любая тема на цт рано или поздно сводицо к Егнатке? *робким голосом новичка*
  • 0

#25
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

)) скажите - пачиму любая тема на цт рано или поздно сводицо к Егнатке? *робким голосом новичка*

Я же выложила выше много советов, там можно найти объяснение...что запинывать - это считается круто, причем чем тупее, тем мощнее....

Ун пассито байланте
Вы кстати и принадлежите к тем трусливым девочка. что прячется за никами и кого просила телефон....что так утухли...Достойно зайчика поведение, ждали подмогу за чью юбку спрятаться. Разрешаю вам с мамой прийти, что бы страшно так не было за свои поступки...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 11.09.2006, 13:01:40

  • 0

#26
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Больной скорее вы....давайте смартфон, я вам могу позвонить, а то достали меня умники, то меня с хаттори путают, то каким, то ёпрст....вам видать уже помощь специалистов нужна для вывода из интернета.... ругаются, а потом собственной тени боятся.... Только ни один из крикунов еще смартфона не оставил....

А подарить слабо ,за кем занимать очередь?
  • 0

#27
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений


Ибо эти пользователи - один человек - больной на обе головы (верхнюю и нижнюю) Егнатко, защитник прав обиженных американцев и израилитян!

Больной скорее вы....давайте телефон, я вам могу позвонить, а то достали меня умники, то меня с хаттори путают, то каким, то ёпрст....вам видать уже помощь специалистов нужна для вывода из интернета.... ругаются, а потом собственной тени боятся.... Только ни один из крикунов еще телефона не оставил....
Продолжение (потом будет желание расскажу, что для советов я взяла за основу :D)

Народ, а таблетки-то Егнатке помогают! :D


только у них один побочный эффект - смена пола :-)

Сообщение отредактировал gutsul_back: 11.09.2006, 13:02:51

  • 0

#28
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

InJoyAndSorrow

Егнатко а как ты решился на операцию по смене пола? :-)

Борода, таблетки-то Егнатке помогли, но только вот с ориентацией не лады вышли... :D
  • 0

#29
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

только у них один побочный эффект - смена пола

((( ятак и знала что зафлудят темку *надуффф губки* флудилы чертовы)) ну держитесь у мну - пусть тока темку во флейм сольют - псех перестреляю *вскидываить калаш* по теме сказала!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Beasel: 11.09.2006, 13:06:40

  • 0

#30
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

china

А вы читали в тех же правилах, что сообщения подправлять чужие нельзя....
  • 0

#31
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Вы кстати и принадлежите к тем трусливым девочка. что прячется за никами и кого просила телефон....что так утухли...Достойно зайчика поведение, ждали подмогу за чью юбку спрятаться. Разрешаю вам с мамой прийти, что бы страшно так не было за свои поступки...

Егнатко, нах ты мой телефон просил??? :-)
да, временами я заец (скорее кроликнах :D ), но только для любимых девушек. а в их юбках я не прячусь (это в Джазе по-другому назывется :D).
Куда мне прийти и к чьей маме?

Народ, что-то Егнатко, когда пол поменял, совсем плох стал, так сказать побочные эффекты галоперидола.
  • 0

#32
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

china

А вы читали в тех же правилах, что сообщения подправлять чужие нельзя....

Егнатко, а еще в правилах написано о запрете двойной регистрации. а у тебя ников ни как не меньше 10 будет...
  • 0

#33
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Егнатко, нах ты мой телефон просил???
да, временами я заец (скорее кроликнах ), но только для любимых девушек. а в их юбках я не прячусь (это в Джазе по-другому назывется ).
Куда мне прийти и к чьей маме?

Народ, что-то Егнатко, когда пол поменял, совсем плох стал, так сказать побочные эффекты галоперидола.

Впрочит как и в прошлый раз...одни отмазки, телефон не дам, тогда за Аксиому прятался теперь за Карлосса.... У вас типичное поведение шавок, спрятаться из за хозяина тявкнуть и убежать...
  • 0

#34
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Я же выложила выше много советов, там можно найти объяснение...что запинывать - это считается круто, причем чем тупее, тем мощнее....

знаете - мну кажецо кажный новичог проходить чрез такое - чрез травлю - выдержите - будете сваим -н е выдержете - псе - канец будеть)
а теперь серьезно - у каго нить ест ьнсстоящий телефон Егнатки? очччень интересный мужчинка - хачу ему индивидуальный курс терапии назначить)
  • 0

#35
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Егнатко, а еще в правилах написано о запрете двойной регистрации. а у тебя ников ни как не меньше 10 будет...

Уверен??? Тебе, что нужно, что бы доказать, что мой единственный и он же последний ник этот...Но смотри в замен, если ты не прав ( в чем я то уверена) можно я тебя хорошенько пну в зад?
  • 0

#36
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Егнатко, нах ты мой телефон просил???
да, временами я заец (скорее кроликнах ), но только для любимых девушек. а в их юбках я не прячусь (это в Джазе по-другому назывется ).
Куда мне прийти и к чьей маме?
Народ, что-то Егнатко, когда пол поменял, совсем плох стал, так сказать побочные эффекты галоперидола.

Впрочит как и в прошлый раз...одни отмазки, телефон не дам, тогда за Аксиому прятался теперь за Карлосса....

Егнатко, ну дам я тебе свой телефон, но боюсь денег у тебя не хватит на звонок (откуда в дурке международная связь).
И причем тут Аксиома и Карлито? :-) (эхх, сколько раз тебе говорили, переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали...)

У вас типичное поведение шавок, спрятаться из за хозяина тявкнуть и убежать...

Егнатко, опять поменял пять пачек обычного порошка на один грамм необычного?
  • 0

#37
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Егнатко, ну дам я тебе свой телефон, но боюсь денег у тебя не хватит на звонок (откуда в дурке международная связь).

Давай телефон.хватит тявкать пустоплет.. выводы потом сделаем
  • 0

#38
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

знаете - мну кажецо кажный новичог проходить чрез такое - чрез травлю - выдержите - будете сваим -н е выдержете - псе - канец будеть)

Бизелька, это не новичек, а тот самый Егнатка.

хачу ему индивидуальный курс терапии назначить)

Егнатко неизлечимый.

Егнатко, а еще в правилах написано о запрете двойной регистрации. а у тебя ников ни как не меньше 10 будет...

Уверен??? Тебе, что нужно, что бы доказать, что мой единственный и он же последний ник этот...

Если это будет твоим последним ником на ЦТ, то все ЦТ облегченно вздохнет.

Но смотри в замен, если ты не прав ( в чем я то уверена) можно я тебя хорошенько пну в зад?

Егнатко, ты, чо, ахтунк?
  • 0

#39
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Народ, меня посетило озарение.
Егнатко на самом деле - девушка. Первый ник - H.I.M.
Это такая группа есть с Финляндии.
У них есть песня InJoyAndSorrow - с последнего альбома.
Все сходится.
Как догодался что девушка не спрашивайте. Сам не понял.
  • 0

#40
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Егнатко на самом деле - девушка. Первый ник - H.I.M.
Это такая группа есть с Финляндии.
У них есть песня InJoyAndSorrow - с последнего альбома.

Гуцул, держи пять! Тайна Егнатки раскрыта.
Кстати, песня-то странная слегка...
http://rutop.ixmusic...and_sorrow.html
http://www.muzobox.r... Joy And Sorrow
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.