Перейти к содержимому

Фотография

Безболезненная адаптация для новичковЕсли вы впервые на ЦТ - и если вам есть что сказать новичкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 922

#201
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Вы так своего мужа обрабатывайте, мне же - чихать на Ваши дешевые приемчики :D
Блин, зачем я ввязался в эту помоечную свору ;)

Сообщение отредактировал hattory: 25.09.2006, 14:54:38

  • 0

#202
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Люди, вы сами не путаетесь где че написали? млин мне как новичку это трудно даеца. стока тем, где тусуються одни и те же товарисчи и обсуждают все то же самое. не легче ли все это объединить? :D

гы, чую ща появица кто то с молотком ;)

Сообщение отредактировал fancier: 25.09.2006, 14:09:01

  • 0

#203
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ой-ой-ой....как страшно, тетенька Аксиома :D
Вы так своего мужа обрабатывайте, мне же - чихать на Ваши дешевые приемчики :eek:

Во-первых, ты гниль, мужа моего всуе не поминай. А во-вторых - примите мое искреннее удивление, наимилейший Хаттори, этот пост разве не Вы писали? собственноручно? ;) Я ничего не правила, просто скопировала и все. Но прошу прощения, если ненароком разбередила Ваши старые раны.
  • 0

#204
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

ты гниль.....

Аксиома, еще раз повторю: Вы мужу своему выливайте в голову свои помои, вытворяйте там у себя дома, что хотите, это ВАШЕ дело...
Ко мне не цепляйтесь с бредом своим голимым. Цитата моя. Но Вы намеренно передернули и исказили ее смысл. Думаю, не стоит дальше продолжать диалог. У меня, в отличие от Вас, рот - не помойка. :D

Сообщение отредактировал hattory: 25.09.2006, 14:56:32

  • 0

#205
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Расслабишься на мгновение. Чпок!... (знаете, как быстро они все делают? Остро отточенной монетой штанишки - ХОПА!...и пиши пропало, все). И ты уже потерянный для общества индивидуум.

Твоё пост браза наталкивает меня только на одну мысль.
Угодай какую? Хотя нет... не старайся. Я подскажу.
Наталкивает этот пост на то, что ты браза уже имел подобный опыт! И знаешь, я тебе верю. Но ты не расстраивайся... один рас не пи..... Прости если я напомнил тебе о твоих связях. Не стоило мне говорить о придурках-гомиках с коими я имел неосторожность общаться. Сорри браза.

от тебя же мы услыхали только шуточки скабрезные да бабьи перетирки с Аксиомой Бекбулатовной.


Мы это кто? Криули, Рагдуга, Хаттори, Брикколи... Слушай а кто из вас старший? Командует маскарадом кто? :D
  • 0

#206
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

один рас не пи....

Дядя Изя - это единственная мудрость, которая утешает тебя после общения с коллегами по работе, исповедующими нетрадиционный подход к интимным отношениям? ;)

Не стоило мне говорить о придурках-гомиках с коими я имел неосторожность общаться.

Отсюда какой вывод надо делать Дядя Изя? :D В следующий раз общайся со своими голубками-дружками потихонечку, не афишируя все это на ЦТ. :eek:

Командует маскарадом кто?

Еще раз повторю: маскарад и балаган из каждой темы устраиваете вы с Аксиомой и дружками-голубками своими. Мне это все мерзостно наблюдать просто. Опомнись, браза!
  • 0

#207
Barcelona

Barcelona
  • Гость
  • 35 сообщений
Странно тема для новичков, Но ни одного новичка здесь нет. Только старички :D
  • 0

#208
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Barcelona, да мы прикидываемся. Есть такая хакерская прога, с помошью которой можно в скобочках цифры менять - было у меня 16, а стало 6 с лишним тысяч. Хотите?
  • 0

#209
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядя Изя - это единственная мудрость, которая утешает тебя после общения с коллегами по работе, исповедующими нетрадиционный подход к интимным отношениям?

Это я тебя успокаиваю... голубок ты наш разнолицовый.
А ты так мне и не ответил, кто ж у вас там старший или как у вас это называется... временно исполняющий обязанности главного?
  • 0

#210
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Странно тема для новичков, Но ни одного новичка здесь нет. Только старички

Темка называетцо: Если вы впервые на ЦТ - и если вам есть что сказать новичкам. Вот и старички и учат здешних уму разуму!
  • 0

#211
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Изя, я тебе предлагаю дать Хаттори телефоны своих знакомых гомосексуалистов, или хотя бы телефон конторы, где они трудятся, пусть сходит уже наконец на свидание, а то чувствую, так просто он не успокоится, неймется ему, все их вспоминает...)) Хаттори, а рот у Вас не помойка, конечно, ибо помойка на помойке - это масло масляное какое-то...))
  • 0

#212
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Мы это кто? Криули, Рагдуга, Хаттори, Брикколи... Слушай а кто из вас старший? Командует маскарадом кто? :eek:

Дядизя, это не маскарад, а шоу уродов.

Акси, насмешила.... :D как же я могла пройти мимо такого шедевра???....
Видать и правда незаживающая рана ;)
  • 0

#213
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

Изя, я тебе предлагаю дать Хаттори телефоны своих знакомых гомосексуалистов

А чо? Дядя Изя - главный по голубым делам в Алматы?

Акси, насмешила.... ;) как же я могла пройти мимо такого шедевра???....
Видать и правда незаживающая рана :spy:

И меня Акси насмешила своей глупостью и тупизмом :D
Кстати, Зараза, ты этим тоже отличаешься :eek:

Сообщение отредактировал Дядя Изя-2: 25.09.2006, 16:02:48

  • 0

#214
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
///

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 25.09.2006, 15:53:00

  • 0

#215
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

Barcelona, да мы прикидываемся.

Акси, кончай быстрее прикидываться ;) Все уже охренели от твоего словесного поноса и бреда :D

Сообщение отредактировал Дядя Изя-2: 25.09.2006, 16:01:13

  • 0

#216
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Мы это кто? Криули, Рагдуга, Хаттори, Брикколи...

забыли про Дядю Изю-2 ;) ужи 5
объясните мне зачем стока ников???? :D
  • 0

#217
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений
егнадкосрачь?
  • 0

#218
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

егнадкосрачь?

Анус Многоликий
  • 0

#219
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


егнадкосрачь?

Анус Многоликий

скорее Туалетный Утенок Пассивный. пачиму Пассивный? патаму что в унитазе бактерии и микробы тупо его имеют... (с)
  • 0

#220
Raduga_80

Raduga_80

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А я тоже иногда чувствую позывы...

Вот то-то и оно - тебя за версту видно, крендель ты наш голубенький :D Как же тебе не стыдно после этого мужиком прикидываться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.