Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые сотовые GSM телефоны по низким ценам. Гарантия качества.Цены и ассортимент обновляются постоянно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

#481
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А что в наличии есть? Чтобы взять и сразу купить... Мне в пределах 250 баков...

#482
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
не хотел я этого писать, но ведь долго ждал...
Опишу всем мою покупку мобильного телефона через сабжевый топик.
Переписался с автором топика по поводу времени покупки Samsung D900, получил положительный ответ и о том что телефон получу в течение 3-х дней, ибо он есть в наличии на складе. Далее автор сообщил мне телефон по которому я связывался и узнавал что да как.
В общем позвонил, спросил про сотку. Ответ сначала был непонятным, типо я не знаю, посмотрю что там с поставщиками. Сказали что уйдет неделя, я сослался на автора топика и тогда мне пообещали попробовать помочь быстрее. Вечером того же дня, мне стали маяковать на сотку (возникло ощущение что человек не заинтересован в продаже, иначе бы он просто звонил). Я сам перезвонил. Услышал что сотка в городе и затвра можно будет приехать и забрать его (самостоятельно) по адресу Гоголя - Наурызбай батыра.
На следующий день я приехал, заплатил за телефон, заплатил за доставку телефона (хотя я так и не понял за какую достаку я платил если приехал сам)! Сумма крошечная - 250 тенге, но дело в не в этом. Не получил никакого гарантийного талона в котором бы был написан imey моего телефона.
Далее я несколько раз обращался с вопросом к автору топика и меня регулярно кормили "завтраками", но я так и не смог "позавтракать".


Итог:
1) получил телефон без гарантии
2) взяли деньги за доставку, но факта доставки не было, т.к. я сам приехал туда куда мне сказали, хотя автор говорит что доставка это значит доставят телефон мне куда я скажу
3) у автора неоднократно спрашивал есть ли в телефоне функция Living world, ответ был положительным. Данная функция в моем телефоне отсутствует, т.к. прошивка у него самая старая из всех имеющихся


Однозначно не буду советовать друзьям покупать телефон через данную компанию. Мнение сложилось отрицательное.

P.S. ответ клонировался, пришлось удалять копию.

Сообщение отредактировал -dancer-: 27.03.2007, 12:24:40

  • 0

#483
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Танцор спасибо...
Быстрее будет в ЦУМ смотаться я так думаю...
Я так надеялся на доставку...

#484
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
ВСЕМ:
вопрос с Dancer решен. Гарантийный талон предоставлен, 250 тенге возвращены. Причины по которым раньше не возможно было предоставить: не было его контактных данных т.к. заказ был оплачен наличными. понадобилось определенное время в ходе с переписки с Дансер чтобы узнать его данные, плюс еще пару дней когда ему удобно будет получить. Приносим извинения.

Сообщаем, что цены упали на www.svetofor.kz Появились в продаже Qtek, i-mate. Оплату можно вносить наличными.
Удачного дня!
  • 0

#485
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Nokia N95 сверхнизкая цена www.svetofor.kz
  • 0

#486
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
есть ли на складе Motorola KRZR K1? русская ли клавиатура? можно ли заказать чёрный с сенсорными клавишами на переднец панели?
и сколько обычно времени уходит с того момента как я оплачу телефон и он окажется у меня в Астане?
заранее спасибо за ответ

ЗЫЖ писал вам в аську - никто не отвечает, как будто девушка заигнорила :dandy:
  • 0

#487
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений

ВСЕМ:
вопрос с Dancer решен. Гарантийный талон предоставлен, 250 тенге возвращены. Причины по которым раньше не возможно было предоставить: не было его контактных данных т.к. заказ был оплачен наличными. понадобилось определенное время в ходе с переписки с Дансер чтобы узнать его данные, плюс еще пару дней когда ему удобно будет получить. Приносим извинения.

Сообщаем, что цены упали на www.svetofor.kz Появились в продаже Qtek, i-mate. Оплату можно вносить наличными.
Удачного дня!



Однако осадок остался...

#488
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
глюкоза однако...

Сообщение отредактировал 13...: 24.05.2007, 20:33:24


#489
Molya

Molya
  • Гость
  • 45 сообщений
Интересует срочно только за наличку Nokia 8800 Sirocco Edition black. Цена? Чьё производство? Какая клавиатура(нужна лат&рус)
  • 0

#490
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Интересует Nokia 5500 Sport. Надо !!! Сколько будет стоить, и есть ли в наличии ??? Просьба ответить в ЛС или по аське 486 244 563.
  • 0

#491
Ziclop

Ziclop
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
А можно у вас заказать nokia 6280? Сколько будет стоить?
  • 0

#492
ParkD

ParkD
  • Гость
  • 5 сообщений
Афтар! Появись. Скажите цену на Самсунг i8510. ПЛИЗ
  • 0

#493
alina-83

alina-83
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
хотела бы приобрести телефон, в данное время очень сильно рекламируемый
nokia 5310
по какой стоимости и какие цвета есть.. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.