Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые сотовые GSM телефоны по низким ценам. Гарантия качества.Цены и ассортимент обновляются постоянно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

#461
Belinda

Belinda
  • Гость
  • 23 сообщений
да, мальчики, расстроили вы меня... уж было совсем созрела телефончик заказать... не нравятся мне такие левые движения! уж лучше в цум схожу, как грится, лучше синица в руках, пусть даже и немного дороже, зато сразу и без нервотрёпки и ненужного шухера. кстати, о ценах. думаю я, что отмазки вроде отсутствия складских запасов и затрат на аренду и зарплату ;) :D - это и есть отмазки, а реально цена ниже, потому что таможня отдыхает. если это так, значит вся эта канитель ненадолго, в любой момент может лавочка накрыться медным тазом, и тогда кое-кто останется при своих интересах, но без своего бабла. :)
  • 0

#462
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Belinda
спасибо за ваш пост. Непременно учтем. Однако сумбурная речь не очень понятна, да и количество ваших постов в количестве четырех вызывает сомнение.
  • 0

#463
Belinda

Belinda
  • Гость
  • 23 сообщений
ваши сомнения непонятно в чём можете оставить при себе, как и свои виртуальные телефоны. вместо того чтобы флеймить, лучше озадачьтесь тем, как быть, чтобы нареканий на вашу деятельность было поменьше. ;)
  • 0

#464
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Belinda
спасибо за ваш пост. Непременно учтем. Однако сумбурная речь не очень понятна, да и количество ваших постов в количестве четырех вызывает сомнение.

А что тут сомневаться? Все и так ясно. Какой-нибудь поставщик решил заняться черным пиаром своего более удачливого конкурента, тут же зарегился на ЦТ под дежурным ником... а дальше вы уже знаете.
  • 0

#465
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

ваши сомнения непонятно в чём можете оставить при себе, как и свои виртуальные телефоны. вместо того чтобы флеймить, лучше озадачьтесь тем, как быть, чтобы нареканий на вашу деятельность было поменьше. :cry:


спасибо. учтем.
  • 0

#466
Belinda

Belinda
  • Гость
  • 23 сообщений


Belinda
спасибо за ваш пост. Непременно учтем. Однако сумбурная речь не очень понятна, да и количество ваших постов в количестве четырех вызывает сомнение.

А что тут сомневаться? Все и так ясно. Какой-нибудь поставщик решил заняться черным пиаром своего более удачливого конкурента, тут же зарегился на ЦТ под дежурным ником... а дальше вы уже знаете.

вот чудаки на букву М! :-) обделались с головы до ног,а кто-то виноват... плохому танцору фсегда яйца мешают. :cry:
  • 0

#467
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
Извините конечно, что встреваю в вашу перепалку :cry: , но КПК когда ждать то? Два моих предыдущих вопроса были проигнорированы... Или постов у меня слишком мало чтоб вопросы мои принимать во внимание? :-)
  • 0

#468
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Извините конечно, что встреваю в вашу перепалку :cry: , но КПК когда ждать то? Два моих предыдущих вопроса были проигнорированы... Или постов у меня слишком мало чтоб вопросы мои принимать во внимание? ;)


Извините, я написал запрос поставщику, в ответ тишина - в командировке человек. по приезду сообщит



Извините конечно, что встреваю в вашу перепалку :-) , но КПК когда ждать то? Два моих предыдущих вопроса были проигнорированы... Или постов у меня слишком мало чтоб вопросы мои принимать во внимание? :D


Извините, я написал запрос поставщику, в ответ тишина - в командировке человек. по приезду сообщит


Кстати цены на сайте обновлены! Добро пожаловать на www.svetofor.kz!
  • 0

#469
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
[q]Кстати цены на сайте обновлены! [/q]
Ага, увидел :cry:

Сообщение отредактировал Хруст: 20.03.2007, 11:20:51


#470
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Извините конечно, что встреваю в вашу перепалку :( , но КПК когда ждать то? Два моих предыдущих вопроса были проигнорированы... Или постов у меня слишком мало чтоб вопросы мои принимать во внимание? :D


еще раз приветствую. получил я все таки прайс. предварительное сравнение цен показало, что цены у нас будут ниже. в течение 15-20 дней будем отрабатыватьсистему доставки (могут быть перебои), а потом уже заработает по обычной схеме. На сайте описания появятся через день. С наступающим праздником!

Сообщение отредактировал bokocho: 20.03.2007, 14:43:45

  • 0

#471
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
bokocho, а я все еще жду...
  • 0

#472
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ну у вас и терпения, может где в другом месте полискать
  • 0

#473
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
www.svetofor.kz
  • 0

#474
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Nokia N80 есть на складе? Если нет, то сколько времени ждать после заказа?
  • 0

#475
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
на складе N80 отсутвует, ожидать неделю
  • 0

#476
Joanna

Joanna
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сильно хочу сотку CL 75 pink venus?:
Сколько стоит?
  • 0

#477
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
up
  • 0

#478
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Сильно хочу сотку CL 75 pink venus?:
Сколько стоит?


к сожалению доставить этот телефон не можем.
  • 0

#479
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
www.svetofor.kz
  • 0

#480
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В последнем номере журнала "Мобилайзер" вышла заметка про svetofor.kz. Напомню, что предыдущая публикация о svetofor.kz была в журнале "Личные деньги". Читайте на здоровье!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.