Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые сотовые GSM телефоны по низким ценам. Гарантия качества.Цены и ассортимент обновляются постоянно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

#441
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
www.svetofor.kz - зачОтный интернет магазин
  • 0

#442
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
www.svetofor.kz
  • 0

#443
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
www.svetofor.kz

Сообщение отредактировал Kumen: 14.03.2007, 18:23:48

  • 0

#444
Kazuma

Kazuma
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Чет не открывается ваш зачотный магаз...
  • 0

#445
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
В сети появился оригинальный промо-сайт телефона Nokia N95: GreatPockets.com. На нем фактурный английский портной рассказывает о своем старинном ремесле - пошивке карманов для одежды. Нынче он занимается тем, что пришивает карманы для современных цифровых девайсов.
  • 0

#446
airworthy

airworthy
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
2bokocho
Слушайте, уважаемый, ну пришёл ваш прайс (через месяц!), ну а остальное-то где? Реквизиты, условия оплаты, условия доставки, ваши гарантии (ведь деньги сегодня, а стулья, как я понимаю, как минимум, через неделю, а реально, исходя из вашей оперативности и отношения к работе, в лучшем случае, месяца через два). Почему я из вас всю эту инфу должен вытягивать, как Мюллер из радистки Кэт? Видимо, придётся сотрудничать с кем-нибудь из ваших конкурентов, благо, их у вас предостаточно.
  • 0

#447
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Телефоны в наличии:
Motorola L6 black,
Motorola L7,
Motorola V3 black,
Motorola V-3i gold 64Mb,
Nokia 2310,
Nokia 5200,
Nokia 6060,
Nokia 6103,
Nokia 6151,
Nokia 6230i by Nokia,
Nokia 6233,
Nokia 8800 Sirocco Edition black полностью русифицирован (в комплекте инструкция на русском языке, на клавиатуре русско - латинские буквы),
Nokia N72 (русская клавиатура, русский паспорт),
Samsung D820,
Samsung X150,
Samsung X490,
Samsung X-640,
Sony-Ericsson Z530i,
Sony-Ericsson K750i black,
Sony-Ericsson K750i red,
Sony-Ericsson w710i,
Sony-Ericsson W950i
  • 0

#448
airworthy

airworthy
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
2bokocho
Спасибо за ответ. Примерно этого я и ожидал. Увы, любителями поколотить понты и погонять воздух Сеть прирастала, и прирастать будет, вы тому - вполне наглядный пример.
  • 0

#449
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
www.svetofor.kz
  • 0

#450
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

2bokocho
Спасибо за ответ. Примерно этого я и ожидал. Увы, любителями поколотить понты и погонять воздух Сеть прирастала, и прирастать будет, вы тому - вполне наглядный пример.

Как "красиво" сказал! Восхищаемся! :)
  • 0

#451
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
www.svetofor.kz

Сообщение отредактировал Kumen: 16.03.2007, 14:58:49

  • 0

#452
Dina_ya

Dina_ya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
есть Nokia N93i?
сколько стоит?
  • 0

#453
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


2bokocho
Спасибо за ответ. Примерно этого я и ожидал. Увы, любителями поколотить понты и погонять воздух Сеть прирастала, и прирастать будет, вы тому - вполне наглядный пример.

Как "красиво" сказал! Восхищаемся! ;)

как грится правда глаза колит, чел все верно сказал и мой невыполненный заказ и потерянное время тому потверждение...
не вводитесь в заблуждение сайтом с описанием 130 телефонов , в наличии их только 22
  • 0

#454
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Nokia N80 421,2 (на 01.03.07)

посмотрел сегодня - Nokia N80
--------------------------------------------------------------------------------
Цена: 449.00$ (тенге 56,125.00)

Ты же говорил. что цена уменьшается...
Или я что то не понял?

#455
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
Вторая неделю подошла к концу, КПК все нет... ;)
  • 0

#456
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений



2bokocho
Спасибо за ответ. Примерно этого я и ожидал. Увы, любителями поколотить понты и погонять воздух Сеть прирастала, и прирастать будет, вы тому - вполне наглядный пример.

Как "красиво" сказал! Восхищаемся! ;)

как грится правда глаза колит, чел все верно сказал и мой невыполненный заказ и потерянное время тому потверждение...
не вводитесь в заблуждение сайтом с описанием 130 телефонов , в наличии их только 22


Телефоны привозятся ПОД ЗАКАЗ о чем мы пишем на сайте, данном форуме. Ассортимент представленный на сайте в 130 моделей (спасибо что подсчитали) это то, что можно купить на рынке ОАЭ и доставлено клиенту.
Будем признательны если сообщите в ЛС о каком именно заказе идет речь, чтобы не быть голословным. Спасибо за понимание и взаимное уважение.
  • 0

#457
Timothy

Timothy
  • Гость
  • 38 сообщений
6288 - нужна цена, и соответственно наличие
  • 0

#458
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений




2bokocho
Спасибо за ответ. Примерно этого я и ожидал. Увы, любителями поколотить понты и погонять воздух Сеть прирастала, и прирастать будет, вы тому - вполне наглядный пример.

Как "красиво" сказал! Восхищаемся! ;)

как грится правда глаза колит, чел все верно сказал и мой невыполненный заказ и потерянное время тому потверждение...
не вводитесь в заблуждение сайтом с описанием 130 телефонов , в наличии их только 22


Телефоны привозятся ПОД ЗАКАЗ о чем мы пишем на сайте, данном форуме. Ассортимент представленный на сайте в 130 моделей (спасибо что подсчитали) это то, что можно купить на рынке ОАЭ и доставлено клиенту.
Будем признательны если сообщите в ЛС о каком именно заказе идет речь, чтобы не быть голословным. Спасибо за понимание и взаимное уважение.

w880, только какая мне теперь разница? кстати на сайте он также "доступен" для заказа. да и о взаимном уважении речи быть не может, ПОСЛЕ перевода денег на письма уже не отвечали и никто мне не перезванивал "через 10-15 мин", поэтому приходилось в Бишкек и вашему представителю звонить за свой счет.
  • 0

#459
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Хотел заказать, но после таких постов, лучше подумаю... ;)
  • 0

#460
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений





2bokocho
Спасибо за ответ. Примерно этого я и ожидал. Увы, любителями поколотить понты и погонять воздух Сеть прирастала, и прирастать будет, вы тому - вполне наглядный пример.

Как "красиво" сказал! Восхищаемся! ;)

как грится правда глаза колит, чел все верно сказал и мой невыполненный заказ и потерянное время тому потверждение...
не вводитесь в заблуждение сайтом с описанием 130 телефонов , в наличии их только 22


Телефоны привозятся ПОД ЗАКАЗ о чем мы пишем на сайте, данном форуме. Ассортимент представленный на сайте в 130 моделей (спасибо что подсчитали) это то, что можно купить на рынке ОАЭ и доставлено клиенту.
Будем признательны если сообщите в ЛС о каком именно заказе идет речь, чтобы не быть голословным. Спасибо за понимание и взаимное уважение.

w880, только какая мне теперь разница? кстати на сайте он также "доступен" для заказа. да и о взаимном уважении речи быть не может, ПОСЛЕ перевода денег на письма уже не отвечали и никто мне не перезванивал "через 10-15 мин", поэтому приходилось в Бишкек и вашему представителю звонить за свой счет.


Мы приносим извинения. Как добросовестный продавец мы вернули первоначальную сумму, внесенный вами. w880 продавали со множеством глюков различного характера, так что мы не стали продавать заведомо не качественный товар и ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ, чтобы вы не ждали и попробовали приобрести в другом месте.

По поводу письма. вы написали 05.03.07 15.26 и Вам ответили уже 05.03.07 15.54 в котором мы предупредили о том, что телефон может отсутствовать в продаже:

"спасибо за заказ. мы ожидаем получения телефона в следующий понедельник. На сайте указано 5 дней, однако это новый телефон и быстро расходиться. Телефон должен прибыть с новой партией телефонов". После чего от вас каких либо писем-запросов не поступало. Клиентам звониться непосредственно когда телефон доставляется (оговаривается время и место доставки) либо возвращаются деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.