Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#141
redwhite

redwhite
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Фурия вы в Какаду бывали?

Ткуда инфа? по мойму у них здание забирают - вместо этого они на другом месте будут дислоцироваца
вроде так
  • 0

#142
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

Фурия вы в Какаду бывали?

Ткуда инфа? по мойму у них здание забирают - вместо этого они на другом месте будут дислоцироваца
вроде так

Угу, бывали и даже танцевали - сначала прошли несколько курсов занятий на пилонах, а потом концерты давали (по вторникам, когда у клуба выходной, собирали друзей и знакомых).
Да, собираются переехать куда-то на Навои. Что там за разборки я не вникала, но факт остается фактом :rotate:
А все-таки, кого из танцовщиц вы имели в виду? :dandy:)
  • 0

#143
redwhite

redwhite
  • Частый гость
  • 73 сообщений
та что казашка вроде
  • 0

#144
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

та что казашка вроде

Тогда не Вика :-)))
А вообще - самые сильные танцоры, говорят, из Ташкента. Там сильная школа гимнастики и танцев, многие приезжают оттуда и делают всех наших :-))) Еще и демпингуют: их выступление стоит чуть ли не в три раза дешевле :-))) А уровень действительно невероятный :shy:)) По пилону как ласточки летают ;)
  • 0

#145
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Эх... куда там нам, самоучкам, :-) у нас и папилона то нет даже .... можем только стульчик как сподручный материал использовать :-)
  • 1

#146
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

Эх... куда там нам, самоучкам, :laugh: у нас и папилона то нет даже .... можем только стульчик как сподручный материал использовать :rolleyes:

Ну не скажите - и на стульчике мона че-нить сбацать :))) да и без стульика :)) Нам, кстати, преподавательница говорила, что дома танцевать легче, потому что дофига подручных предметов, которе мон обыграть :)) и еще говорила, что ей труднее танцевать родному бойфренду, чем полсотне чужих дяденек в зале. Так что мы тут ваще все героини :)))
  • 0

#147
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Так что мы тут ваще все героини :laugh:))


Ну еще не все... :rolleyes:
Я еще ни разу ему не танцевала..как-то не получилось еще..
  • 0

#148
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Мой муж только саму тренировку наблюдал :laugh: А так.. чтобы в секси - одежде, с выходом, страстью и томными взглядами -еще не пробовала :rolleyes:
  • 1

#149
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Я даже тренировки показывать не хочу, хочу сразу готовое шоу и на "бис" :D
  • 0

#150
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вообще да - еподготовленным людям полработы не показыввают :D))
  • 0

#151
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ну, я неплохо и так танцую, и многие неподготовленные считают "черновик" "чистовиком". :D Но все равно - самому дорогому - самое красивое :)

зы. Ни разу не хвастуюсь :)
  • 0

#152
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Вчера состоялся мой "дебют" :)
Совсем неожиданно, получилась полнейшая импровизация под звуки какого-то фильма, и совсем недолго - мой милый не смог долго соблюдать правило "руками не трогать" :D
Должна сказать, что уроки пошли на пользу. От былого замешательства, когда на меня смотрят, не осталось и следа. Появилась свобода в движениях и прибавилось фантазии. Вот..
Так что, девочки, танцы - это дело хорошее, продолжаем! :)

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 16.08.2007, 13:51:37

  • 0

#153
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Маленькая Фея
рада за вас)
а вы все еще в КИМЭПе тренируетесь? Планирую тоже научиться танцевать стрип.
К вам можно? Так же в 20-30? и как сейчас с оплатой?
Спасибо заранее за ответы)
  • 0

#154
kowka

kowka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
:fie:

Маленькая Фея
рада за вас)
а вы все еще в КИМЭПе тренируетесь? Планирую тоже научиться танцевать стрип.
К вам можно? Так же в 20-30? и как сейчас с оплатой?
Спасибо заранее за ответы)

Присоединяюсь к вопросу!)
  • 0

#155
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, спасибо :rotate:

Пока все так же, занимаемся в кимэпе, то же время, та же оплата. С сентября обещают новое расписание, может быть будет другое время, но зато и зал будет полностью в нашем распоряжении :-)
  • 0

#156
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Девочки, спасибо :)

Пока все так же, занимаемся в кимэпе, то же время, та же оплата. С сентября обещают новое расписание, может быть будет другое время, но зато и зал будет полностью в нашем распоряжении :D


а можно апд инфу, как только появится?
тоже загорелась

спасибо
  • 0

#157
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Наверняка хоть раз в жизни ты смотрела на стриптизершу в каком-нибудь ночном клубе и думала: "Ну и что тут особенного? Я и сама так могу"! И ведь точно - можешь! Особенно тот вариант, который по-английски называется lap dance - "танец у него на коленях" (в русских клубах его частенько называют "приватный танец"). Анфиса Гекк разузнала для тебя все об основах лэп-дэнса со стриптизом в домашних условиях ...
Представь: у тебя игривое настроение, плавно переходящее в желание заняться сексом. А любимый на диване перед телевизором. Ты встаешь перед ним, начинаешь призывно двигать разными частями тела а он и говорит: "Слушай, ты мне экран загораживаешь, сейчас будет пенальти"! Чтобы твои лучшие порывы не погасли, учти: нужна соответствующая обстановка! И твой благоверный должен быть подготовлен как с технической, так и с психологической стороны. И ты, честно говоря, тоже. Для того чтобы раскрепоститься, выполни пару простых упражнений, порепетируй.

Помни, что он любит твою фигуру, несмотря на кучу недостатков, которые ты в ней видишь. Разденься перед зеркалом и не охай: "вот тут бы убрать, сюда бы добавить", а присмотрись к себе. Скажи вслух: "Я самая красивая". Самовнушение пойдет тебе на пользу. Включи негромкую приятную музыку, закрой глаза и начни медленно двигаться в такт. Попробуй представить себя кошкой, которая мяукает и ластится, выгибается, - такое превращение придаст твоим движениям плавность и мягкость.

В домашних условиях ты вряд ли найдешь крепкий безопасный шест от потолка до пола, но он тебе и не нужен: лэп-дэнс - это танец с обычным стулом. Именно на нем должен находиться твой партнер. Для того чтобы не нажить себе травм в таком нелегком "спорте", как стриптиз, тебе следует физически подготовиться, к тому же это и своеобразный вид фитнеса - все виды мышц задействованы в танце. Главный секрет лэп-дэнса в том, чтобы без конца дразнить партнера - он не имеет права до тебя дотрагиваться, как бы ему ни хотелось. Ты должна довести его до состояния изнеможения и жгучего желания заняться с тобой любовью немедленно.
  • 1

#158
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Проследи, чтобы была непринужденная обстановка - вкусный ужин, приятный разговор. Можно выпить вина, главное - чувствовать себя расслабленными, особенно это ощущение важно для тебя. Поставь красивую музыку: только не включай симфонию на полтора часа - для лэп-дэнса достаточно пары "медляков" минут на десять. Не обязательно покупать себе для этого случая вечернее платье. Пусть на тебе будет надето что-нибудь простое, например рубашка или пуловер и джинсы (под ними, кстати, вполне могут прятаться шикарное белье и чулки)

1 Усади его на стул и встань неподалеку. Начни неторопливо раскачиваться в ритм музыки. В стриптизе главное движение -
это восьмерка бедрами. Смотри на себя и гладь свою одежду - мужчины обожают вид женщины, ласкающей себя.
2 Начинай ритмичными движениями снимать с себя одежду. Сначала пуловер или рубашку - медленно, покачиваясь
из стороны в сторону, не сводя глаз с партнера - пусть он в деталях представит себе, что его ждет. Переводи взгляд на свое тело, потом - обратно на партнера.
3 Теперь джинсы. Главные движения совершает твоя попа - она возбуждает мужскую половину человечества больше всего. Ею надо плавно двигать, вертеть, поглаживать ее в общем, делать все что угодно.
4 Подойди к его стулу, поставь ногу между его ног, а другую закинь ему на плечо - растянись! Обопрись на спинку стула руками и потрись своим телом о партнера, но не позволяй ему дотрагиваться до тебя.

5 Сядь на мужчину лицом к нему и двигай бедрами, отклоняясь назад, потягиваясь. Ты можешь раскачиваться вправо-влево, щекотать его волосами. Прошепчи ему что-нибудь о том, что ты хочешь с ним сделать.
6 Сядь на любимого спиной к нему и прогнись. Можешь представить, что занимаешься сексом в такой позе - его это невероятно заведет. Чтобы движения были плавными и свободными, представь, что ты извивающаяся змейка или твое тело - это нежная волна.
7 Во время танца ты можешь ласкать своего партнера, чтобы довести начатое до конца. Как будто ненароком покусывай или полизывай его ухо, шею. Можешь дотрагиваться до его носа, губ своей грудью, покачиваясь
8 Отойди на некоторое расстояние и повернись к нему спиной. Обхвати себя руками, поколебайся, смени положение рук и не торопясь расстегни застежку на лифчике. Cними одну бретельку, потом другую и дай лифчику упасть к твоим ногам.
9 Чтобы снять трусики, встань на пол на четвереньки, потом ляг на живот, перевернись на спину, подними сведенные в коленях ноги и, приподняв таз, стащи с себя последний предмет одежды.
10 Остается раздеть его самого. Сидя лицом к нему или стоя между его ног на коленях, начни расстегивать ему джинсы и рубашку. Если после твоего танца он уже ее сам не сорвал. ;)
  • 1

#159
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Да уж.. ;)
Интернет пестрит подобными инструкциями, но даже я с моим 14-летним опытом танцевания побоялась бы экспериментировать без предварительной подготовки. А как я в этот момент смотрюсь - может быть лучше не прямо, а повернуться? Вот этой инструкции хватит примерно на 40-50 секунд, под ритмичную музыку. А что дальше? А дальше включается фантазия, если она в порядке.. а если нет?
Зато, если есть время и место, чтобы порепетировать, очень даже неплохо может получиться :(
  • 0

#160
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Девочки, спасибо

Пока все так же, занимаемся в кимэпе, то же время, та же оплата. С сентября обещают новое расписание, может быть будет другое время, но зато и зал будет полностью в нашем распоряжении


а у вас случайно начинающих групп не предвидится? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.