Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#121
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Это намек что лучше заниматься с преподавателем нежели самой дома ? :(

Нет, это не намек, это мое ощущение. :-)
Мне так лучше, когда есть учитель, который подсказывает и поправляет. И сколько бы я ни пробовала заниматься дома по видео, лучше преподавателя мне ни одно видео не объясняло технику исполнения.
Нуу, если вам нравится дома - это ж хорошо ;)
  • 0

#122
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Прошу прощения, что пропустила обращенный ко мне вопрос, если еще актуально, то отвечаю: на первом занятии можно определить то, насколько хорош преподаватель только по ощущениям - вштыривает или не вштыривает :-))) Мы свою видели в деле, так что вопросов ни у кого не возникало. Вообще, хорошо бы им иметь портфолио, чтоб посмотреть и решить для себя - хочу я так или нет ;)))
А по поводу занятий дома сам на сам - всегда есть опасность перевариться в собственом соку. Даже и в групе - мы сали танцевать уверенней, гладить себя научились, а потом попросили преподавтельницу показать нам, как выглядит танец со стороны - и поняли, что у нас пока уровень колхоза "Красный лапоть" :()) То есть нужно периодически настраивать планку :))) И еще один плюс групповых занятий: пластика всегда очень индивидуальна, и ты лучше понимаешь, чем отличаешься от других - это раз, а два - каждая из нас выдумывает какие-то свои примочки, и мы с удовольствием берем их на вооружение :)))
  • 0

#123
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Нет, это не намек, это мое ощущение. ;)
Мне так лучше, когда есть учитель, который подсказывает и поправляет. И сколько бы я ни пробовала заниматься дома по видео, лучше преподавателя мне ни одно видео не объясняло технику исполнения.
Нуу, если вам нравится дома - это ж хорошо :D

Согласна с Вами абсолютно, что с преподавателем гораздо лучше и эффективней заниматься .. но ..у меня 4 дня рабочих заняты восточными танцами (в обед), а вечерами - домашние дела, занятия с сыном - потом уже, после всего этого можно и позаниматься дома под диск :) Просто по времени никак не получится приплюсовать еще и стриптиз - а научиться то хочется ! :) Вот и занимаюсь самостоятельно когда урываю время для этого...
  • 1

#124
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Тогда удачи! :rolleyes:
  • 0

#125
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Кстати , если кто найдет в нете еще обучающие программки по стриптизу , стрип-пластике, буду очень признательна, если заделитесь информацией :rolleyes:
  • 1

#126
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
у мну есть
из личного архива ;)
  • 0

#127
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Сами танцуете в смысле ? ИЛи что означает из "личного архива" ?! :smoke:
  • 1

#128
морская_травка

морская_травка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А бы тоже хотела научиться. Ток стеснительная я :idea: Где можно найти диски? Или кто там говорил что-то про "личный архив" :eek:
  • 0

#129
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

А бы тоже хотела научиться. Ток стеснительная я :idea: Где можно найти диски? Или кто там говорил что-то про "личный архив" :eek:

Стеснительным - прямая дорога на занятия в группе :eek:))
  • 0

#130
морская_травка

морская_травка
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Стеснительным - прямая дорога на занятия в группе :eek:))

В смысли перед людьми не хотелось бы. А мужу танцую :idea:
P.S. муж тоже человек.
  • 0

#131
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А бы тоже хотела научиться. Ток стеснительная я :kiss: Где можно найти диски? Или кто там говорил что-то про "личный архив" :smoke:

У меня есть парочка дисков - могу записать .. только если сами подъедите заберете их :) Пишите в личку :D
  • 1

#132
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
в АИФе Малика уже давно преподает. Вроде хорошо преподает. Я только наблюдала, сама не занималась.
А мальчик, про которого многие тут писали. Зовут его Дима. И то, как он выступал на марафоне - с ним были девченки тренера, среди них Малика. Лучше всех танцевала (ну мне по крайней мерее остсальные не понравились). В данный момент она уехала на гастроли, а вообще занятия проходят днем, толи в 16.30, толи в 15.30

то Wicked
а Вы, я так поняла, в АИФе занимаетесь? А у кого, если не секрет? У Наташи? По каким дням ходите?
я просто тоже там преподаю, только аэробику ))
  • 0

#133
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

в АИФе Малика уже давно преподает. Вроде хорошо преподает. Я только наблюдала, сама не занималась.
А мальчик, про которого многие тут писали. Зовут его Дима. И то, как он выступал на марафоне - с ним были девченки тренера, среди них Малика. Лучше всех танцевала (ну мне по крайней мерее остсальные не понравились). В данный момент она уехала на гастроли, а вообще занятия проходят днем, толи в 16.30, толи в 15.30

то Wicked
а Вы, я так поняла, в АИФе занимаетесь? А у кого, если не секрет? У Наташи? По каким дням ходите?
я просто тоже там преподаю, только аэробику ))

Да, Малика пропустит только вторник - как раз сегодняшнее занятие ... в четверг уже будет как обычно на занятиях! Я занимаюсь в A&F и у Наташи (2 занятия в неделю) и у Малики (тоже 2 занятия в неделю) -но это на восточные танцы ..
Сегодня меня обозвали динозавром :) второй год хожу в этот клуб практически не пропуская занятия.
.а стриптиз - я самоучка ... по дискам пытаюсь научиться

Сообщение отредактировал Wicked: 31.07.2007, 14:35:38

  • 1

#134
redwhite

redwhite
  • Частый гость
  • 73 сообщений
сходите в Какаду - посмотрите как танцует одна девочка
сами там поймете кто
  • 0

#135
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

сходите в Какаду - посмотрите как танцует одна девочка
сами там поймете кто

Это сообщение к чему было вообще ? :lol: не совсем поняла что вы этим хотели сказать собственно ?
Смотрите и учитесь? - мысль этого поста ? Или что? :kiss:
  • 1

#136
redwhite

redwhite
  • Частый гость
  • 73 сообщений
типа такого
прийти посмотреть как надо "танцевать"
выкинуть кассеты :)
  • 0

#137
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

типа такого
прийти посмотреть как надо "танцевать"
выкинуть кассеты :)

Ну ради любопытства то возможно и стОит сходить посмотреть ... но у большинства присутствующих в этой ветке девушек цели несколько иные нежели у этой супер-танцующей девушки, поэтому вполне сгодятся и "кассеты" , диски и прочее - мое личное мнение:) , для собственного обучения стрип-пластике
  • 1

#138
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

сходите в Какаду - посмотрите как танцует одна девочка
сами там поймете кто

А где это Какаду??
  • 0

#139
redwhite

redwhite
  • Частый гость
  • 73 сообщений
по аблайхана ниже абая
прям ниже театра ауэзова
формой на юрту здоровую похоже
  • 0

#140
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений


Стеснительным - прямая дорога на занятия в группе :)))

В смысли перед людьми не хотелось бы. А мужу танцую :idea:
P.S. муж тоже человек.

Муж - самый человечный человек, кто бы спорил ;)))

redwhite, вы не Вику имели в виду, говоря про "Какаду"? Она действительно вне конкуренции :)) Преподавала у нас, теперь вроде уходит - вся группа в трауре :dandy:
Кстати, говорят, что хозяева "какаду" открывают 2 новых клуба, а этот продают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.