Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#181
repka

repka
  • Гость
  • 17 сообщений
пасиба :D))))
  • 0

#182
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Купсы стриптиза. Преподает Ольга (мастер спорта по художественной гимнастике, хореограф-постановщик). В стрип-клубе "Sweet & Spice", на сцене с настоящими пилонами. Абая - Сейфулина.
10 занятий (5 недель по 2 р. в неделю) = 200$, 1 занятие = 20$, в группе 4 чел.
конт.тел.: 8-701-361-6162, 247-17-80.

Также требуются: танцовщицы в ночной клуб в эротический шоу-балет, имеющие хореографическую подготовку.
  • 0

#183
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
почему стрип стоит так дорого по сравнению с другими видами?

для тех кто "для себя", у вас дома есть шест?
  • 0

#184
Джоконда

Джоконда
  • Гость
  • 9 сообщений
[font=Arial Narrow][color=#3333FF]Я начала заниматься стрип-дэнс в спортивном клубе Body Dance (Абая Ауэзова). Мне очень нравится, танцуем со стулом, очень эротично. Преподаватель тоже очень опытная... И стоимость приемлемая... 2 раза в неделю - 7000 в месяц. Занятия проводятся вторник, четверг с 21:00 до 22:00. В декабре будем выступать :rolleyes:
  • 0

#185
repka

repka
  • Гость
  • 17 сообщений
А когда будет новый набор???
может телефончик дадите??
  • 0

#186
Джоконда

Джоконда
  • Гость
  • 9 сообщений

А когда будет новый набор???
может телефончик дадите??


Набор идёт постоянно, группы продолжающие. Телефон: 2 42 35 92. :laugh:
  • 0

#187
repka

repka
  • Гость
  • 17 сообщений
Огромный Рахмет!!!!
  • 0

#188
kiti_x

kiti_x
  • Частый гость
  • 90 сообщений

...
для тех кто "для себя", у вас дома есть шест?


Уметь танцевать на шесте (на "пилоне") не означает, что обязательно это "умение" кому-то показывать.
Этому можно просто научиться без определенной цели: очень интересно попробовать хотябы элементарные крутки из тех, которые делают танцовщицы на сцене (из личного опыта).
А потом можно будет знакомым хвалиться: "А я это умею!!!" И гордиться самой собой!!!

p.s. Замечено на себе и на других: После курсов стриптиза все девчонки становятся намного увереннее в себе, в своей женственности!!!
  • 0

#189
repka

repka
  • Гость
  • 17 сообщений
а куда вы ходили???
можете порекомендовать когото???
  • 0

#190
kiti_x

kiti_x
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я занималась у Ольги (см.посты выше)

Я считаю, что на стуле танцевать можно научиться и дома перед мужем (примеры в теме уже описаны - т.е. на чужом опыте). А на пилоне выучить несколько круток - куда интересней.

p.s. Я понимаю, что это может звучать как реклама, но я просто все испытала все это на себе, и поэтому делюсь своими ощущениями с другими.
  • 0

#191
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А я занимаюсь Стрип-Пластикой, это разучивание разных элементов стриптиза, растяжка и плюс разучивание самого танца. Занимаюсь всего 1.5 месяца, выучали уже 2 танца. Всем советую, это так увлекательно!!! Муж в восторге.
  • 0

#192
Dinarik

Dinarik
  • Гость
  • 16 сообщений
Sweet Angel, а вы где занимаетесь? и сколько человек в группе? а еще скоько раз в месяц и какая оплата? :( :D я так зажглась, хочу на стрип пластику :beer:
  • 0

#193
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Sweet Angel, а вы где занимаетесь? и сколько человек в группе? а еще скоько раз в месяц и какая оплата? :) :D я так зажглась, хочу на стрип пластику :)



Зянимаюсь в клубе Terra Sport, я раньше занималась аэробикой, недавно решила добавить стрип пластику, мне очень понравилось. У нас в группе примерно 5 человек, преподаватель классная, деревянного научит танцевать.Стоит 5000 тенге в месяц.
  • 0

#194
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
вот это приемлемо от 5000-7000 тысяч.
Я в 2 клуба звонила.
Все от 200 баксов просят. В одном клубе даже отшили.
  • 0

#195
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений

вот это приемлемо от 5000-7000 тысяч.
Я в 2 клуба звонила.
Все от 200 баксов просят. В одном клубе даже отшили.


Это заоблачная цена, тем более если вы планируете заниматься длительное время для своего удовольствия. Возможно это цены в стриптиз клубах, лучше обращайтесь в фитнес клубы, там работают профессиональные хореографы, которые не только научат танцам, но так же помогут развить растяжку.
  • 0

#196
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений


Sweet Angel, а вы где занимаетесь? и сколько человек в группе? а еще скоько раз в месяц и какая оплата? :-/ :D я так зажглась, хочу на стрип пластику :-)



Зянимаюсь в клубе Terra Sport, я раньше занималась аэробикой, недавно решила добавить стрип пластику, мне очень понравилось. У нас в группе примерно 5 человек, преподаватель классная, деревянного научит танцевать.Стоит 5000 тенге в месяц.


А можно телефон клуба и часы занятий? Плиз :-)
  • 0

#197
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Не знаю даже, может быть, на личном примере - выучите немножко, станцуйте ему красиво, без предупреждения, как сюрприз, может, он изменит свой взгляд.. :-/

Разумеется... какое тут может быть Предупреждение? :-) Это ведь как всегда экспромт.
  • 0

#198
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Sweet Angel, а вы где занимаетесь? и сколько человек в группе? а еще скоько раз в месяц и какая оплата? :-) :D я так зажглась, хочу на стрип пластику :dandy:



Зянимаюсь в клубе Terra Sport, я раньше занималась аэробикой, недавно решила добавить стрип пластику, мне очень понравилось. У нас в группе примерно 5 человек, преподаватель классная, деревянного научит танцевать.Стоит 5000 тенге в месяц.


А можно телефон клуба и часы занятий? Плиз :D

Телефот 2692462, я занимаюсь в 20.30 по Вторникам и Четвергам
  • 0

#199
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Спасибо огромное!
У нас преподавательница ушла в другой клуб, заниматься в котором не получается по времени, теперь страшные ломки без танца :dandy: Ищу новый, спасибо за помощь! :D))
  • 0

#200
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
занимаюсь стрип-пластикой, модерном, а по субботам на пилоне,
честно сказать не так то и просто делать даже самые простые движения на шесте, он требует определённой подготовки...


Что на счёт танцев со стулом - это довольно-таки увлекательно, тренер ставит хорошие танцы, в которых движения не повторяются, что тоже играет важную роль... Можно ещё включать в танцы шляпы, галстуки, трости и прочее прочее... что бы всё это дело разнообразить.. :mad:

мой клуб находится выше парка 28 панфиловцев, оплата 7 500 в месяц. Кому нужны подробности пишите! Оставлю номер! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.