Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#1161
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста кто знает, ищу танцы (все равно какие, но предпочтительно СТРИП пластика) в районе гоголя космонавтов. Помогите найти пожалуйста. :spy: :( :(
  • 0

#1162
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Девочки! Плиз! Объясните мне разницу между стрип-пластикой и Go Go? :lol:

Go go более зажигательные танцы.
В стрип-пластике почти все движения плавные и медленные.
  • 0

#1163
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста кто знает, ищу танцы (все равно какие, но предпочтительно СТРИП пластика) в районе гоголя космонавтов. Помогите найти пожалуйста. :-) :) :D


салют!
по улицам Космонавтов Джамбула(ниже Шевченко), открылась новая вечерняя группа смешенного стиля: Гоу-Гоу+Стриппластика
пока тока по Вторникам с 20.30 до 22.00 и по Субботам с 13.00 до 14.30, стоимость 7500 - за 8 уроков
пробный урок 1500

Академия современного танца 292 51 62; 292 51 75
  • 0

#1164
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Девочки! Плиз! Объясните мне разницу между стрип-пластикой и Go Go? :-)

Go go более зажигательные танцы.
В стрип-пластике почти все движения плавные и медленные.



Спасибо) а не подскажите, где у нас Go Go преподают? Хотела в "Ритм" записаться, далеко достаточно.... :)
  • 0

#1165
5оборотов

5оборотов
  • Гость
  • 16 сообщений
Помойму в "Асфадель"

Сообщение отредактировал 5оборотов: 20.11.2009, 15:31:51

  • 0

#1166
5оборотов

5оборотов
  • Гость
  • 16 сообщений
Изготовление съёмных шестов (статичный или вращающийся) с доставкой и установкой дома, в помещении.
Быстро снимается, регулируется, не оставляет следов!
от 18000 тг
тел :705 190 44 04
  • 0

#1167
Rustem28

Rustem28
  • Гость
  • 5 сообщений
стрип-пластика рулит :-)
  • 0

#1168
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

стрип-пластика рулит :-)

Светик, это не ты, случайно, стрип-пластику рулишь? :)
  • 0

#1169
moinik2000

moinik2000
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Наконец то я сделала выбор. Пошла заниматься в Какаду к Вике, приподает шикарно, есть и хорошие силовые нагрузки и растяжка.У Вики подход к каждому индивидуальный. Девочки,которые ходят к ней всего 3 месяца уже такие вещи на пилоне делают,просто диву даешься. К тому же там еще и пилон не один,как в Сахаре, а четыре.Каждая девочка отрабатывает определенную крутку,а не стоит и не ждет своей очереди. Видела я занятия и в Сахаре и в Казанова.т.е. есть с чем сравнить. Приходите в Какаду.не пожалеете!!!!

Сегодня сходила к Вике, Леонина,Точно, согласна на все 100%, Вика отличный перподаватель, мне оченьь понравилось супер! Девочки, не пожалеете! я видела преподов танцев за границей, есть с чем сравнивать.
рекоммендую!
Только чувствую, что завтра встану с трудом. :) :-) :-) но.. это издержки.. красота требует жертв. :) :-)
  • 0

#1170
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений



Девочки! Плиз! Объясните мне разницу между стрип-пластикой и Go Go? :dandy:

Go go более зажигательные танцы.
В стрип-пластике почти все движения плавные и медленные.



Спасибо) а не подскажите, где у нас Go Go преподают? Хотела в "Ритм" записаться, далеко достаточно.... :rotate:

Нет, не могу сказать, к сожалению. Я хожу на стрип-пластику. )
  • 0

#1171
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Помойму в "Асфадель"



Это вы про go go ?
  • 0

#1172
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений




Девочки! Плиз! Объясните мне разницу между стрип-пластикой и Go Go? :rotate:

Go go более зажигательные танцы.
В стрип-пластике почти все движения плавные и медленные.



Спасибо) а не подскажите, где у нас Go Go преподают? Хотела в "Ритм" записаться, далеко достаточно.... :rotate:

Нет, не могу сказать, к сожалению. Я хожу на стрип-пластику. )



А Вы, кстати, куда ходите?
  • 0

#1173
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Что такое go-go dance
11 января 1963 года в Голливуде открылась первая американская дискотека «Whisky-A-Go-Go». К потолку дансинга были подвешены клетки, в которых танцевали девушки в коротких юбках. В этих клетках началась история гоу-гоу. Владельцы баров стали нанимать танцовщиц, чтобы привлечь мужчин, которые, увидев танцующих красавиц, частенько становились завсегдатаями заведений, тратящими деньги на алкоголь.

Это было время секса, мира, любви и свободы; девушки на сцене танцевали под музыку хиппи и только появившийся ритм-энд-блюз.

Занятия направлены на освоение различных стилей современного танца, изучение отдельных движений и умение комбинировать их в произвольной форме под любую музыку. Большое внимание уделяется стилю и качеству, прорабатываются многие особенности умения красиво двигаться под музыку: эффекты замедления и ускорения, пластика всего тела, умение красиво переходить из одного стиля танца в другой, работа над эмоциями в танце с пространством и со зрителем.
Программа обучения включает в себя хорошую физическую нагрузку, работу над пластикой всего тела, элементы стретчинга, развитие гибкости.
Вы будете чувствовать себя свободно и уверенно на любом танцполе, научитесь двигаться под любую музыку (не только клубную), обретете свой собственный неповторимый, уникальный стиль!
  • 0

#1174
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Так в какой студии Вы преподаёте? Скажите, пожалуйста.
  • 0

#1175
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
присоединяюсь к вопросу valeria хочется уже начать с декабря
  • 0

#1176
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Для всех студия называется"Il mio Amaliya" Мы начинаем свою работу с 25 ноября,все вопросы в личку или в тему.отвечу на любые вопросы
  • 0

#1177
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Для всех студия называется"Il mio Amaliya" Мы начинаем свою работу с 25 ноября,все вопросы в личку или в тему.отвечу на любые вопросы

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в какое время будут проводиться занятия, стоимость и дни недели (ск-ко раз в неделю), а также хотелось бы узнать место расположения
  • 0

#1178
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Если можно ответье в личку: сколько человек в группе, время и продолжительность занятий, имеет ли значение возраст, стоимость занятий, место расположения, какая должна быть форма одежды. Заранее благодарю.
  • 0

#1179
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Если можно ответье в личку: сколько человек в группе, время и продолжительность занятий, имеет ли значение возраст, стоимость занятий, место расположения, какая должна быть форма одежды. Заранее благодарю.


мне тож пожалуйста в личку ответьте
еще хотела узнать,кто будет преподавать,и набор будет идти только новичков?
  • 0

#1180
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений

Для всех студия называется"Il mio Amaliya" Мы начинаем свою работу с 25 ноября,все вопросы в личку или в тему.отвечу на любые вопросы



можно мне информацию в личку...
адрес
время
стоимость
контактный номер телефона и мэйл
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.