Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#1141
Malusha

Malusha
  • Гость
  • 7 сообщений
По Ботанической угол Ауэзова скоро открывается новая студия танца,обещали,что будет стрип пластика
  • 0

#1142
Dance Studio

Dance Studio
  • Гость
  • 48 сообщений
В нашей студии, опытный преподаватель стрип-пластики и стриптиза научат вас получать от каждого движения заряд положительных эмоций. И будьте уверены, любой танец исполнений вами, подарит наилучшие впечатления не только зрителям, но и вам самим!

Вт.Чет. 20.00-21.00

10 занятий 15.000 тенге, мы делаем подарки!)

317-69-54

www.maximandkarina.com
  • 0

#1143
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Девочки, кто ходил на стрип-пластику, напишите, пожалуйста, адреса клубов, где действительно хорошо преподают.

Можно в ЛС.
Заранее спасибо.
  • 0

#1144
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
I_will_do_it
в данный момент занимаюсь во Фри Стайле, уже полтора года
очень нравится, преподавательница отличнейшая, если раньше не занимались, идите к ней, она много что вам даст.
  • 0

#1145
valli

valli
  • Гость
  • 11 сообщений

Для Диана77
Я считаю ,что Лора не плохой преподаватель,Но я видела работу администратора Казановы,она редко выходит на сцену ,зато это профи своего дела. У нее есть чему поучиться. :)


Malusha не подскажите кто сейчас преподаёт в Казанове и как связаться с преподавателем? :)
  • 0

#1146
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

I_will_do_it
в данный момент занимаюсь во Фри Стайле, уже полтора года
очень нравится, преподавательница отличнейшая, если раньше не занимались, идите к ней, она много что вам даст.

+1 тож туда хожу

была до этого в двух клубах, фри стайл был третьим, на котором остановилась

Сообщение отредактировал Bellezza: 13.11.2009, 15:52:07

  • 0

#1147
Malusha

Malusha
  • Гость
  • 7 сообщений
Valli ,В Казанове преподает Лора, она продвигает акробатику на шесте,и больше обращает внимание на девочек которые потом смогут работать в клубе, если у вас нет такой цели то лучше попасть на занятие к Амалии,в конце ноября она открывает свою студию,будет и стрип пластика и арабские танцы,она лично мне делала постановку,я в восторге.Обязательно пойду к ней заниматься.
  • 0

#1148
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Пользователь Dance Studio получает предупреждение за нарушение п. 2.2.4 правил

  • 0

#1149
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

I_will_do_it
в данный момент занимаюсь во Фри Стайле, уже полтора года
очень нравится, преподавательница отличнейшая, если раньше не занимались, идите к ней, она много что вам даст.



Скажи пожалуйста, у вас есть группы для начинающих? Или все вместе занимаются? Заранее спасибо)
  • 0

#1150
леонтина

леонтина
  • Гость
  • 7 сообщений
Наконец то я сделала выбор. Пошла заниматься в Какаду к Вике, приподает шикарно, есть и хорошие силовые нагрузки и растяжка.У Вики подход к каждому индивидуальный. Девочки,которые ходят к ней всего 3 месяца уже такие вещи на пилоне делают,просто диву даешься. К тому же там еще и пилон не один,как в Сахаре, а четыре.Каждая девочка отрабатывает определенную крутку,а не стоит и не ждет своей очереди. Видела я занятия и в Сахаре и в Казанова.т.е. есть с чем сравнить. Приходите в Какаду.не пожалеете!!!!
  • 0

#1151
valli

valli
  • Гость
  • 11 сообщений

Valli ,В Казанове преподает Лора, она продвигает акробатику на шесте,и больше обращает внимание на девочек которые потом смогут работать в клубе, если у вас нет такой цели то лучше попасть на занятие к Амалии,в конце ноября она открывает свою студию,будет и стрип пластика и арабские танцы,она лично мне делала постановку,я в восторге.Обязательно пойду к ней заниматься.


Спасибо за ответ, я так поняла Амалия преподаёт стрип-пластику а пилон нет.
Мне нужна именно акробатика на пилоне, получается только к Лоре.
А как можно связаться спреподавателем? :laugh:
  • 0

#1152
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я занималась в Эдеме, там хороший преподаватель, а теперь там нет мест в удобное для меня время :laugh:
  • 0

#1153
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста кто знает, ищу танцы (все равно какие, но предпочтительно СТРИП пластика) в районе гоголя космонавтов. Помогите найти пожалуйста.
  • 0

#1154
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Скажи пожалуйста, у вас есть группы для начинающих? Или все вместе занимаются? Заранее спасибо)


у нас в перемешку, но есть группа, где в основном все новенькие, там и нагрузка слабее, по пон-средам-пятницам в 20:30
  • 0

#1155
Malusha

Malusha
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки,скажите пожалуйста,по каким критериям вы выбираете преподавателей, и как вы для себя определяете что для вас интереснее стрип пластика или акробатика на шесте,ведь насколько я понимаю,это разные направления.
  • 0

#1156
Malusha

Malusha
  • Гость
  • 7 сообщений
ДляValli
Амалия тоже преподает стрип на шесте,будет интересно,сообщу подробности
  • 0

#1157
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Malusha,огромное спасибо за такие приятные отзывы.
  • 0

#1158
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Девочки,скажите пожалуйста,по каким критериям вы выбираете преподавателей, и как вы для себя определяете что для вас интереснее стрип пластика или акробатика на шесте,ведь насколько я понимаю,это разные направления.

Я выбирала преподавателя по его ученицам. В первую очередь, мы идем чтобы нас научили. Бывают преподаватели, которые не учат, показывают, но не следят за правильностью выполнения, не объясняют.
В общем нужно идти и смотреть как танцуют девочки и чему они научились.
Во многих школах преподают одновременно и пилон и стрип-пластику, просто в разные дни.
Кто-то ходит на пилон, кто-то нет, не у всех получается и не всем это нужно. Но и для того и для другого нужна хорошая гибкость, растяжка, сильный пресс, и гибкая спина, тогда получается красиво. А для пилона еще и руки сильные нужны.
  • 0

#1159
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки,скажите пожалуйста,по каким критериям вы выбираете преподавателей, и как вы для себя определяете что для вас интереснее стрип пластика или акробатика на шесте,ведь насколько я понимаю,это разные направления.



Привет.
Тренер обычно подходит тот который ближе Вам по духу.
А тренировки надо попробовать и тогда определитесь что лучше стрип-пластика или pole dance.
  • 0

#1160
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки! Плиз! Объясните мне разницу между стрип-пластикой и Go Go? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.