Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#1121
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Девушки
Интересует кого профессиональное фото вас - любимых? Во всей красе, для себя или рекламы.
Сделаю совершенно бесплатно, т.к. хочу наработать себе имя. Пишите в личку.

привет! плакаты танцоров (наших деток) можно сделать ,обсудим !



Меня интересует! В каком жанре Вы работаете? И вообще, хотелось бы немножно поподробней, если, конечно, можно :laugh: Заранее спасибо большое)
  • 0

#1122
Dance Studio

Dance Studio
  • Гость
  • 48 сообщений
Professional Dance Studio MK с 1 ноября открывает группу по СТРИП ПЛАСТИКЕ (XXX-Dance) в новом зале по адресу Гоголя 84А уг.ул Дзержинского. Пн.Ср. 21.20-22.20 [/b]
стоимость: абонемент на 8 занятий - 15 000 тенге
разовое занятие - 2 000 тенге
подробности по телефонам: 317-69-54, +7705-457-07-27 +7701-111-35-38
сайт: www.maximandkarina.com

Сообщение отредактировал saifa: 02.11.2009, 23:38:36

  • 0

#1123
zemelya3000

zemelya3000
  • Гость
  • 49 сообщений
to крик
если не ошибаюсь, Руслан в скором времени уезжает на полгода за границу.


хотелось бы поинтересоваться, есть ли где-нибудь занятия по pole-dance, но не в 7 и позже, а в 4,5?
  • 0

#1124
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

хотелось бы поинтересоваться, есть ли где-нибудь занятия по pole-dance, но не в 7 и позже, а в 4,5?


Привет.
Вт,чт в 17.00 фитнес клуб "Сити" Абая Саина.

Сообщение отредактировал saifa: 02.11.2009, 23:39:29

  • 0

#1125
zemelya3000

zemelya3000
  • Гость
  • 49 сообщений
спасиб, только можно немного подробнее. на каком углу находиться? или телефон, если есть :lol:
  • 0

#1126
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

спасиб, только можно немного подробнее. на каком углу находиться? или телефон, если есть :rolleyes:


701 417 42 02
  • 0

#1127
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Хочу записаться на стрип-пластику. Что посоветуете? Кто что скажет про A'Saler???



Какое мнение о клубе A'SaLer на Жарокова Тимирязева?



может там и отличные инструкторы, но цена в 10 000 тенге за стрип дэнс я считаю высоковата.
при том что везде это удовольствие стоит не дороже 7 500 тенге


Да, вы правы, есть стрип-дэнс по 7500 во многих клубах, но это без пилона, а вы обзвоните клубы в которых стрип на пилоне - стандартная цена 10 000.


  • 0

#1128
Darya-Primavera

Darya-Primavera

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Каждый день, с пн по пт (время - с 5 до 6, с 6 до 7, с 7 до 8, иногда с 4 до 5)

проходят занятия в Стриптиз-клубе "Какаду",

тренер-хореограф - Виктория,
в группе - не более 4-5 человек.
Занятие 3 раза в неделю, стоимость 15 000 (они того стоят, поверьте! Походите 1 месяц, и не захотите даже пробовать заниматься в других местах, с другими тренерами)

Эффективно, подкачка, растяжка, тренинг женственности (раскрепощение, принятие себя, вера в себя, умение быть актрисой), поддержание в тонусе организма!
Очень рекомендую!
Занимаюсь с апреля, результаты превзошли все ожидания - уже через полтора месяца танцевала в платье на сцене перед девочками (перед группой), недавно танцевала для милого ))))
Очевидная подкачка попы и всех остальных мышц, даже целлюлит заметно умньшился, и, кажется, вообще его не стало.
Атмосфера, способствующая расслаблению, и погруженности в тренировку, в танец. 4 пилона, сцена, светомузыка.
Чуткий тренер-хореограф, индивидуальный подход и индивидуальная программа для каждой девушки! Раскрытие потенциала, нахождение изюминок в каждой девушке!

Очень довольна! Искренне рекомендую всем девушкам!
  • 0

#1129
Darya-Primavera

Darya-Primavera

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
По просьбам выкладываю телефон хореографа Вики (клуб Какаду) - 8 702 214 04 66.
Возможно пробное занятие,
и возможно прийти, познакомиться с ней, посмотреть, как проходит занятие у девушек.
  • 0

#1130
леонтина

леонтина
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто нибудь знает куда Джесика делась.Почему то она сейчас не приподает в КАЗАНОВА. Там сейчас приподает Лора, кто нибудь знает про нее, а то я сомневаюсь, идти к ней или нет. Очень хочется найти Джесику, напишите ее координаты в личку
  • 0

#1131
крик

крик
  • Гость
  • 14 сообщений
хотелось бы узнать,кто нибудь занет когда в алмате или в казахстане пройдет конкурс по pole dance?и вообще он когда нибудь будет проводится!!!!????слышал что скоро намечается чемпионат мира,думаю что казахстан должен обязательно там поучаствоавть!!!!ребята полиззз кто если знает,про конкурс напишите плиззз
  • 0

#1132
ol'kin

ol'kin
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ходила на занятия, вроде все девушки , кто занимается, такие красавицы!!! а попала на выходных с мужем и партнерами из РОсии в клуб SAHARA -так кам такие страшилки танцуют...ни сиси ни, как говориться, другого )) Прям хоть сама на их место вставай ))
что за блин?! куда деваются красивые алматинки-стриптизерши?как то неудобно стало перед гостями города ...
  • 0

#1133
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений
а с утра проводятся гденибудь занятия, допустим пн-ср-пт в районе 11-12:00?
  • 0

#1134
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Хочу Вас успокоить. Это интересное направление не останется в стороне. В будущем году предполагается мероприятие. Я не вправе отвечать полностью. Но думаю, что будущие организаторы Вам дадут знать об этом во-время.
А пока, приходите на близкое: чемпионат по стрип-пластике.
Удачи :D
  • 0

#1135
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Кто нибудь знает куда Джесика делась.Почему то она сейчас не приподает в КАЗАНОВА. Там сейчас приподает Лора, кто нибудь знает про нее, а то я сомневаюсь, идти к ней или нет. Очень хочется найти Джесику, напишите ее координаты в личку



Привет.
Лора только деньги берёт,а не учит.
  • 0

#1136
Malusha

Malusha
  • Гость
  • 7 сообщений
Для Диана77
Я считаю ,что Лора не плохой преподаватель,Но я видела работу администратора Казановы,она редко выходит на сцену ,зато это профи своего дела. У нее есть чему поучиться. :dandy:
  • 0

#1137
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
кто занимается в Казанова?
расскажите о ценах, расписании и качестве преподавания, плиз.
  • 0

#1138
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а с утра проводятся гденибудь занятия, допустим пн-ср-пт в районе 11-12:00?


Студия "Асфадель" Утром стрип-пластика (пилона нет), Вторник, Четверг, суббота в 11.00.
Можете позвонить 375-35-05
  • 0

#1139
evo_mit

evo_mit
  • Гость
  • 9 сообщений
Кажеться на Розыбакиева Тимирязева, есть клуб, моя знакомая туда ходил говорит что классно учат!!
  • 0

#1140
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Привет.
Лора только деньги берёт,а не учит.


ндаа, я бы не пошла учиться к тренеру, который так отзывается о своих коллегах :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.