Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#281
RNB

RNB
  • Гость
  • 20 сообщений
Ребята и девчата кто занимается этим направлением вы молодцы по тому что этим стилем владеют очень мало проффесионально вы можете зарабатывать очень много если владеете этим стилем на высоте могу помочь! Только танец рулет этим миром после любви!!!!
  • 0

#282
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Приает всем

Я занимаюсь в "Зебре" уже две недели
Незнаю почему тут так об ентом клубе отзываются, я лично очень довольна. Там есть удобный зал и нормальные пилоны. Преподователь очень хороший. Занятия 3 раза в неделю по 2-3 часа. Группы не большие.
Я искала место, где преподают именно классический стриптиз, а не стрип-дэнс-аэробикс-гимнастикс и фиг его знает что ещё. Где тренер хоть представление имеет о реальном танце. В большенстве спортивных клубах просто просекли "фишку" и теперь стриптизом называют все, что имеет хоть какое-то отношение к эротическим танцам. Без пилона нет смысла викидывать деньги за простые танцы. Мой преподователь уже 12 лет танцует в клубах и имеет хореографическое образование. Мы час занимаемся разминкой + силовые нагрузки, чтоб фигуру в порядок привести. Потом уже учим движения на пилоне и без него.
Мне больше нравиться заниматься у профи, нежели у дилетантов.
К клубу мы не имеем никагого отношения, кроме того, что арендуем у них зал.
Цена на занятия 200 долларов в месяц.



А вы не могли бы дать контактный телефон?
Заранее спасибо :shy:
  • 0

#283
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Я сейчас хожу на стрип в "Free Style", не скажу что в таком восторге. Просто я ходила на разные направления, и у меня уже сложилась картинка, КАК дожны проходить занятия. А то мы полчаса занимаемся, а потом тянемся и на пилоне, но т.к. нас немало, то получается на пилоне можно отсилы 5 раз прокрутится...
Хотя все познается в сравнение :shy:
  • 0

#284
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

обычные танцы с элементами эротики - это просто танцы, не стритиз

А вы считаете, что стриптиз - это непременно пилон? :D


Нет конечно. Два притопа, три прихлопа, только в стрингах, енто конечно тоже стриптиз. + Цыганочка. Желательно в обнаженном виде. :shy:
  • 0

#285
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Ну понятно, если в клубе, на сцене.. а если дома? Тоже пилон будете мастерить для эффекта??


А Вы что, стриптиз на семейных праздниках танцуете :shy: ? Прикольно, блин. :D
  • 0

#286
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Я сейчас хожу на стрип в "Free Style", не скажу что в таком восторге. Просто я ходила на разные направления, и у меня уже сложилась картинка, КАК дожны проходить занятия. А то мы полчаса занимаемся, а потом тянемся и на пилоне, но т.к. нас немало, то получается на пилоне можно отсилы 5 раз прокрутится...
Хотя все познается в сравнение :)



У нас занятия начинаются в 18.00. Уползаем домой мы где-то в 22.00. Час растяжка + куча упражнений на все группы мышц. Потом к пилону. Кстати, у меня их ,свободных рядом, целых два, т.к. мы разучиваем связки, при которых обязательно надо уметь пластично передвигаться от одного шеста к другому. Кручусь я ,за вечер, раз 100-200. Устаю, конечно, просто дико. Да и синяки на ногах надоели до жути, болят. Но они у всех почти. Уже два занятия подряд пытаюсь залезть на самый верх по пилону. Получается пока плохо, попа тянет к земле, руки потеют :D . Но я упорная. Так просто это только из зрительного зала смотриться. На самом деле это невероятно сложно. Девочки, которые второй месяц ходят, уже вниз головой висят без страховки. Кстати, почти все сели на шпагат. Выучили кучу разнообразных поворотов на пилоне. Дорабатывать надо. Так время на занатиях пролетает, что кажется и трех часов мало. Мне очень нравится, да и результаты уже видны. Начал нижний прес выресовываться, на мостик без усилий встаю и руки сильнее стали. :shy:

Координаты скину в лс в бл дни.
  • 0

#287
кристи07

кристи07
  • Гость
  • 33 сообщений
@ngel спасибо за ответ в ЛС :shy:
  • 0

#288
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А Вы что, стриптиз на семейных праздниках танцуете ;) ? Прикольно, блин. ;)


;)
ну, можно сказать и так..
в клубах и на пилоне не пробовала еще :smoke: как научитесь - расскажите, плиз, как это бывает ;)
  • 0

#289
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
народ среди вас есть реально работающие
профессианальные стриптизерши?
  • 0

#290
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

... Начал нижний прес выресовываться, на мостик без усилий встаю и руки сильнее стали. :(

Координаты скину в лс в бл дни.


Можно пжлст и мне в лс, спсб!
  • 0

#291
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
девочки, те кто занимаетеся, у меня возникла идея: предлагаю организовать что-то вроде обмена опытом: может организуем встречу танцующих и покажем свои достижения желательно в конце марта?
  • 0

#292
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Привет всем
Забегалась, долго на сайте не была

По поводу контактов
87014720770
87771793183
Лола

Предупреждайте ее сразу, что вы хотите заниматься ДЛЯ СЕБЯ, а не по поводу набора в клуб. Сейчас она обучает ещё и девушек, которые в клубе работать будут, так что путаница может получится.

Сейчас с нами занимаются ещё и маЛчики, к 8 марта готовятся. Они профи, ставят программу. Сегодня так на одного засмотрелась, что грохнулась с пилона. Синяк растет;-) Они там такое выделывают, что я начинаю комплексами обрастать.
Делаю успехи. Довольна собой страшно. Столько всего теперь умею, прям сама удивляюсь, как я это все делаю. Тело почти не болит теперь, к нагрузкам привыкла. Даже мало кажется. Девочка из нашей группы решила в клубе выступать. Смелая, блин. Просто поражаешься, как люди меняются за такое короткое время. Кому что, короче. Хочу добавить к занятиям ещё и тренажерку. "Подсела" видимо.

Всем успехов:D
  • 0

#293
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

девочки, те кто занимаетеся, у меня возникла идея: предлагаю организовать что-то вроде обмена опытом: может организуем встречу танцующих и покажем свои достижения желательно в конце марта?




Хорошая идея. я "За". вот только я не умею стриптиз показывать, сначала посмотрю, а потом научусь обязательно!
  • 0

#294
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
я даже знаю место, где можно встретиться!
  • 0

#295
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
а я хочу присоеденииться к начинающим и продвинутым танцорам.....и научиться...единственное что останавливает так это что я наверно буду нелеп смотреться на оббщем фото...так как все стойняшки а я себя слоником ощуитила ;-)
  • 0

#296
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


девочки, те кто занимаетеся, у меня возникла идея: предлагаю организовать что-то вроде обмена опытом: может организуем встречу танцующих и покажем свои достижения желательно в конце марта?


Хорошая идея. я "За". вот только я не умею стриптиз показывать, сначала посмотрю, а потом научусь обязательно!


kity ki, никто показывать особо и не умеет, я не думаю, что будут участвовать профессионалы. я например занимаюсь стрип пластикой. можно организовать встречу 2-3 танцевальных групп и показать по 1-2 танцам, которые уже выучили. я думаю, что тренеры могут также поддержать.

а где вы предлагаете встретиться?
сколько человек у вас в группе?

кто еще ЗА?
  • 0

#297
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Предлагаю Синема бар на Советской-8 марта, но там нет пилона. Я нигде не занимаюсь, а только все собираюсь. Думаю посмотрю, как другие выступают, потом наконец-то пойду заниматься!
  • 0

#298
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Предлагаю Синема бар на Советской-8 марта, но там нет пилона. Я нигде не занимаюсь, а только все собираюсь. Думаю посмотрю, как другие выступают, потом наконец-то пойду заниматься!


блин... жалко, тогда будем ждать что скажут занимающиеся...
я вообще-то думала что можно кому-то договориться с тренером, чтобы разрешили провести мероприятие в своем спорт зале...

наша бы согласилась, НО, я сейчас живу не в алмате и приеду только на наурыз...
  • 0

#299
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Может после Наурыза и соберемся?
  • 0

#300
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Может после Наурыза и соберемся?


давайте! нас уже двое ;-) кто будет еще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.