Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#321
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а курсы не подорожали? где сейчас занятия проводятся?
телефон Ольги записала, а не изменился ли номер?
  • 0

#322
kiti_x

kiti_x
  • Частый гость
  • 90 сообщений

а курсы не подорожали? где сейчас занятия проводятся?
телефон Ольги записала, а не изменился ли номер?


на сколько я помню в теме говорилось только про одну Ольгу...
если да, то тел не изменился
но на всяк случай повторю:
+7 701 361 61 62

по вопросу оплаты позвоните ей и уточните, заодно и всем расскажите
Занятия проводятся в клубе sweet&spice
  • 0

#323
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
эх, затянуло меня

Уже неделю как танцую в клубе. Думала не смогу, а вот оно как... Короче, я довольна. Клуб хороший, доходы не плохие. Находится возле "Sweet & Spice", называется "Сахара". Клуб закрытый. Гости соответствующие. Занимаюсь до сих пор, прибавила к стрипу хореографию. Короче, подсела я на ето дело:rotate:
  • 0

#324
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

2ClubFreedom
Последний файлик Stripplastika.2.sergi1.part5.rar не полный выложен - дважды скачивала ... размер 35Мб всего ...:rotate: с рапиды качала


я сам не качал и тем более не закачивал эти файлы на файлообменный сервер, поэтому немного не в курсе и не в ответе за точность выложенного. Я просто поделился увиденным.

Но мне кажется, что причин волноваться нету. Зачастую последний файл многотомного архива оказывается меньшего объема, чем предыдущие файлы, в силу особенностей метода архивации. Это нормально.

При разархивировании стоит пользоваться программами, работающими с многотомными архивами rar. (Это, например, WinRAR, WinACE). Там выбирается первый файл архива, а все остальные файлы автоматически разархивируются.
  • 0

#325
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Ангел и вот так вы через 2 месяца после начала занятий стали выступать профессионально? или вы до этого чем то уже занимались.
  • 0

#326
Almaty05

Almaty05
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте,
А какой возраст для занятий, то есть есть возрастные ограничения, мне нужно для себя, не для клуба? Мне 33.
Если еще можно, сниньте мне коорднаты тоже.

Спасибо.

У нас занятия начинаются в 18.00. Уползаем домой мы где-то в 22.00. Час растяжка + куча упражнений на все группы мышц. Потом к пилону. Кстати, у меня их ,свободных рядом, целых два, т.к. мы разучиваем связки, при которых обязательно надо уметь пластично передвигаться от одного шеста к другому. Кручусь я ,за вечер, раз 100-200. Устаю, конечно, просто дико. Да и синяки на ногах надоели до жути, болят. Но они у всех почти. Уже два занятия подряд пытаюсь залезть на самый верх по пилону. Получается пока плохо, попа тянет к земле, руки потеют :rotate: . Но я упорная. Так просто это только из зрительного зала смотриться. На самом деле это невероятно сложно. Девочки, которые второй месяц ходят, уже вниз головой висят без страховки. Кстати, почти все сели на шпагат. Выучили кучу разнообразных поворотов на пилоне. Дорабатывать надо. Так время на занатиях пролетает, что кажется и трех часов мало. Мне очень нравится, да и результаты уже видны. Начал нижний прес выресовываться, на мостик без усилий встаю и руки сильнее стали. ;)

Координаты скину в лс в бл дни.
[/quote]
  • 0

#327
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

эх, затянуло меня

Уже неделю как танцую в клубе. Думала не смогу, а вот оно как... Короче, я довольна. Клуб хороший, доходы не плохие. Находится возле "Sweet & Spice", называется "Сахара". Клуб закрытый. Гости соответствующие. Занимаюсь до сих пор, прибавила к стрипу хореографию. Короче, подсела я на ето дело:D

и правда славное местечко
  • 0

#328
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


эх, затянуло меня

Уже неделю как танцую в клубе. Думала не смогу, а вот оно как... Короче, я довольна. Клуб хороший, доходы не плохие. Находится возле "Sweet & Spice", называется "Сахара". Клуб закрытый. Гости соответствующие. Занимаюсь до сих пор, прибавила к стрипу хореографию. Короче, подсела я на ето дело:D

и правда славное местечко


to Brandt:
А вы каким-то образом имеете отношение к Сахаре? или вы там уже были как гость?
(всегда так интересно кто скрывается под ником, особенно когда понимаешь, что можешь знать этого человека лично...)

Сообщение отредактировал tree-nymph: 28.03.2008, 13:37:38

  • 0

#329
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений



эх, затянуло меня

Уже неделю как танцую в клубе. Думала не смогу, а вот оно как... Короче, я довольна. Клуб хороший, доходы не плохие. Находится возле "Sweet & Spice", называется "Сахара". Клуб закрытый. Гости соответствующие. Занимаюсь до сих пор, прибавила к стрипу хореографию. Короче, подсела я на ето дело:rotate:

и правда славное местечко


to Brandt:
А вы каким-то образом имеете отношение к Сахаре? или вы там уже были как гость?
(всегда так интересно кто скрывается под ником, особенно когда понимаешь, что можешь знать этого человека лично...)


А Вы там танцуете? ))) Грядка... славное местечко )))
  • 0

#330
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Грядка... славное местечко )))

У нее только один недостаток - постоянно спящий, в виде овоща, Мурзилка :rotate:
  • 0

#331
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
вау, да тут вся чесная компания ? )))

Сообщение отредактировал tree-nymph: 28.03.2008, 17:45:23

  • 0

#332
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Грядка... славное местечко )))

У нее только один недостаток - постоянно спящий, в виде овоща, Мурзилка :rotate:


дык, я же сейчас живу немного в другом режиме ))) спать все время хочется... а там так классно... развалился, навалил на себя подушек и спишь себе в удовольствие )))

вау, да тут вся чесная компания ? )))


А Вы хто? ))) признавайтесь!!! )))) Птичка, рыбка или камушек? )))
  • 0

#333
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

дык, я же сейчас живу немного в другом режиме ))) спать все время хочется... а там так классно... развалился, навалил на себя подушек и спишь себе в удовольствие )))


падушек, девчонок :rotate:
  • 0

#334
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений



дык, я же сейчас живу немного в другом режиме ))) спать все время хочется... а там так классно... развалился, навалил на себя подушек и спишь себе в удовольствие )))


падушек, девчонок :rotate:


Гюльчатай! Открой личико!!!
  • 0

#335
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Эээх, жаль клуб не работает по воскресеньям... а то хотелось бы в это воскресенье небольшой разгуляй устроить...
  • 0

#336
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
а может стоит попробовать в субботу,
ведь в понедельник после воскресенья многим на работу...
  • 0

#337
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Всем привет :rotate: .В клубе СИТИ кот находиться в Жетысу-2 это район Абая Саина преподают стрип на шесте.Тел клуба 2691970. :smoke:

Я полгода назад ходила туда, там преподавала девочка только прост танцы и то каждый раз разные стили?! не подскажете сколько сечас стоят занятия и в какое время они идут, т.к. работаю до 20,00 и еду через весь город домой то само рано попадаю в тот район в полдевятого
  • 0

#338
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а что такое кардио стриптиз,и можно ли подтянуть животик на стрип пластике?
  • 0

#339
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Это зависит от вашего преподавателя, дает ли он нужные указания по исходному положению. Если вы занимаетесь дома по диску - внимательно слушайте, что говорит ведущая и выполняйте её указания.Перед тренировкой должна быть очень сильная разминка минут на 15, иначе после приседаний и выгибаний вы на следующий день не встанете. В конце обязательно растяжка для крупных мышечных групп, чтобы мышцы не болели.Кардиостриптиз - это фитнес-тренировка, если заниматься регулярно - эффект обязательно будет! Успеха вам!
  • 0

#340
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Прозвонила еще несколько клубов в поисках таких занятий, нашла по Саина 12а чуть ниже Толе Би ведет парень - вторник четверг в 20,00 если не ошибаюсь занятия идут 1 час стоимость 8000, Называется Професиональная школа танцев Excel телефон щас не вспомню но если надо могу скинуть потом :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.