Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#261
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет.
А кто нибудь занимается танцами в Районе Абая-Гагарина?
  • 0

#262
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Прочитав пару веток понимаю что стрип.... тока для женщин. Ну а мне тоже хочеться шокировать сваю жену Где есть мужской Стрип... кто у нас в ате... обучает
Честно говоря появилось желание научиться ...
Где можно попробывать, походить поучиться ...
Кто может дать адреса.. Да меня еще интересует ценна обучения
  • 0

#263
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
сначала купи стринги
  • 0

#264
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Где есть мужской Стрип

Походите по клубам, поспрашивайте у педагогов, у которых мы занимаемся, телефоны-адреса тут есть. Может, посоветуют что..
  • 0

#265
Сеньора_Лу

Сеньора_Лу
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет.
А кто нибудь занимается танцами в Районе Абая-Гагарина?

Привет!
Долго заималась востоком, а теперь хожу на стрип. Пластика улучшилась и растяжка гораздо лучше!
Мы с подругой ходим на Ауэзова/Абая, но не в Боди Дэнс, а в Асфадель, там Катя преподает. Нам нравится, она легкая такая, что все сразу становится легче и веселее. Сейчас учим латина стрип, готовимся к очередному клубному празднику.
  • 0

#266
Мильва

Мильва
  • Гость
  • 17 сообщений
Асфадель впервые слышу. А где это? Можно контакты? Есть ли набор в группу? Хотелось бы узнать про оплату и время занятий.
  • 0

#267
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Привет.
А кто нибудь занимается танцами в Районе Абая-Гагарина?

Привет!
Долго заималась востоком, а теперь хожу на стрип. Пластика улучшилась и растяжка гораздо лучше!
Мы с подругой ходим на Ауэзова/Абая, но не в Боди Дэнс, а в Асфадель, там Катя преподает. Нам нравится, она легкая такая, что все сразу становится легче и веселее. Сейчас учим латина стрип, готовимся к очередному клубному празднику.



Я знаю на Абая-Ауэзова находиться притон ЗЕБРА.
  • 0

#268
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Прочитав пару веток понимаю что стрип.... тока для женщин. Ну а мне тоже хочеться шокировать сваю жену Где есть мужской Стрип... кто у нас в ате... обучает
Честно говоря появилось желание научиться ...
Где можно попробывать, походить поучиться ...
Кто может дать адреса.. Да меня еще интересует ценна обучения


ой, я всегда мечтала чтобы в нашей группе занимался парень, но почему-то другие участницы были категорически против :D надеюсь, что вы что-нибудь найдете, а вообще, если финансы позволяют рекомендую записаться на индивидуальные занятия.
  • 0

#269
Сеньора_Лу

Сеньора_Лу
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Асфадель впервые слышу. А где это? Можно контакты? Есть ли набор в группу? Хотелось бы узнать про оплату и время занятий.

Я не скажу точного адреса, позвоните 2422850 - это тел на моем абонементе, зал на 3 этаже.
Мы ходим вторник четверг в 19.00. Сейчас после нас в 20.00 набирается группа, но можно и к нам (рады будем) Еще девчонки ходят в субботу. Мы платим 7000 тенге.

ЗЫ: Про притон ЗЕБРА не СЛЫШАЛИ И ХОДИТЬ ТУДА НЕ СОБИРАЕМСЯ! :D
  • 0

#270
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Приает всем

Я занимаюсь в "Зебре" уже две недели
Незнаю почему тут так об ентом клубе отзываются, я лично очень довольна. Там есть удобный зал и нормальные пилоны. Преподователь очень хороший. Занятия 3 раза в неделю по 2-3 часа. Группы не большие.
Я искала место, где преподают именно классический стриптиз, а не стрип-дэнс-аэробикс-гимнастикс и фиг его знает что ещё. Где тренер хоть представление имеет о реальном танце. В большенстве спортивных клубах просто просекли "фишку" и теперь стриптизом называют все, что имеет хоть какое-то отношение к эротическим танцам. Без пилона нет смысла викидывать деньги за простые танцы. Мой преподователь уже 12 лет танцует в клубах и имеет хореографическое образование. Мы час занимаемся разминкой + силовые нагрузки, чтоб фигуру в порядок привести. Потом уже учим движения на пилоне и без него.
Мне больше нравиться заниматься у профи, нежели у дилетантов.
К клубу мы не имеем никагого отношения, кроме того, что арендуем у них зал.
Цена на занятия 200 долларов в месяц.
  • 0

#271
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Приает всем

Я занимаюсь в "Зебре" уже две недели
Незнаю почему тут так об ентом клубе отзываются, я лично очень довольна. Там есть удобный зал и нормальные пилоны. Преподователь очень хороший. Занятия 3 раза в неделю по 2-3 часа. Группы не большие.
Я искала место, где преподают именно классический стриптиз, а не стрип-дэнс-аэробикс-гимнастикс и фиг его знает что ещё. Где тренер хоть представление имеет о реальном танце. В большенстве спортивных клубах просто просекли "фишку" и теперь стриптизом называют все, что имеет хоть какое-то отношение к эротическим танцам. Без пилона нет смысла викидывать деньги за простые танцы. Мой преподователь уже 12 лет танцует в клубах и имеет хореографическое образование. Мы час занимаемся разминкой + силовые нагрузки, чтоб фигуру в порядок привести. Потом уже учим движения на пилоне и без него.
Мне больше нравиться заниматься у профи, нежели у дилетантов.
К клубу мы не имеем никагого отношения, кроме того, что арендуем у них зал.
Цена на занятия 200 долларов в месяц.

подскажите 200$ за индивидуальные занятия или это цена групповых занятий? и в какое время занятия проходят?
  • 0

#272
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ну это хорошо, конечно, но 200 уев я бы не стала платить, да и поскольку у меня в планах нет делать стрип профессией, пилон мне не нужен.. :)
  • 0

#273
Мильва

Мильва
  • Гость
  • 17 сообщений


Асфадель впервые слышу. А где это? Можно контакты? Есть ли набор в группу? Хотелось бы узнать про оплату и время занятий.

Я не скажу точного адреса, позвоните 2422850 - это тел на моем абонементе, зал на 3 этаже.
Мы ходим вторник четверг в 19.00. Сейчас после нас в 20.00 набирается группа, но можно и к нам (рады будем) Еще девчонки ходят в субботу. Мы платим 7000 тенге.

ЗЫ: Про притон ЗЕБРА не СЛЫШАЛИ И ХОДИТЬ ТУДА НЕ СОБИРАЕМСЯ! :D


Спасибо, уже позвонила. Думаю, сходить на пробное занятие :)
  • 0

#274
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений


Приает всем

Я занимаюсь в "Зебре" уже две недели
Незнаю почему тут так об ентом клубе отзываются, я лично очень довольна. Там есть удобный зал и нормальные пилоны. Преподователь очень хороший. Занятия 3 раза в неделю по 2-3 часа. Группы не большие.
Я искала место, где преподают именно классический стриптиз, а не стрип-дэнс-аэробикс-гимнастикс и фиг его знает что ещё. Где тренер хоть представление имеет о реальном танце. В большенстве спортивных клубах просто просекли "фишку" и теперь стриптизом называют все, что имеет хоть какое-то отношение к эротическим танцам. Без пилона нет смысла викидывать деньги за простые танцы. Мой преподователь уже 12 лет танцует в клубах и имеет хореографическое образование. Мы час занимаемся разминкой + силовые нагрузки, чтоб фигуру в порядок привести. Потом уже учим движения на пилоне и без него.
Мне больше нравиться заниматься у профи, нежели у дилетантов.
К клубу мы не имеем никагого отношения, кроме того, что арендуем у них зал.
Цена на занятия 200 долларов в месяц.

подскажите 200$ за индивидуальные занятия или это цена групповых занятий? и в какое время занятия проходят?



200 гринов это индивидуальная прграмма. Обычно занятия начинаются в 18.00, но можно поменять время, если вы, к примеру на работе. Заканчивае всегда по разному, чаще в 21.30. Перерывов практически нет. Удобно, что это не час занятий, за который практически ничего не успеваешь. У всех своя программа, нагрузка разная. Я уже на третьем занятие почти села на шпагат :type: . На пятом смогла самостоятельно сделать верхний переворот на пилоне. Даже дома приходится руки качать, очень уж это не просто, держать собственный вес на высоте. Получается, что на пилоне почти всегруппы мышц задейсвованны. Правда есть и неприяные моменты в виде синяков и ушибов, но это того стоит. Становишься более уверенной в себе. Я прям вся в позитиве :(
  • 0

#275
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Ну это хорошо, конечно, но 200 уев я бы не стала платить, да и поскольку у меня в планах нет делать стрип профессией, пилон мне не нужен.. :(


да и я, кстати тоже :lol:
просто давайте уж тогда вещи своими именами называть.
обычные танцы с элементами эротики - это просто танцы, не стритиз :type:
преподаватель по стриптизу - это не тетка, которая всю жизнь аэробику вела и срочно решила сменить профиль :D .
давайте уж тогда ветку переименуем в " ТИПА СТРИПТИЗ" :mad:

Сообщение отредактировал @ngel: 14.02.2008, 02:35:30

  • 0

#276
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

обычные танцы с элементами эротики - это просто танцы, не стритиз

А вы считаете, что стриптиз - это непременно пилон? :(
  • 0

#277
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений

обычные танцы с элементами эротики - это просто танцы, не стритиз

А вы считаете, что стриптиз - это непременно пилон? :smoke:



желательно на шесте, это эффективней выглядит.
а так, видела много раз номера танцевальные без пилона. Профессионалы есть П-лы. :smoke:

Сообщение отредактировал Main Indentity: 14.02.2008, 14:46:36

  • 0

#278
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ну понятно, если в клубе, на сцене.. а если дома? Тоже пилон будете мастерить для эффекта??
  • 0

#279
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
с праздником Нас Девочки!!!
  • 0

#280
Мильва

Мильва
  • Гость
  • 17 сообщений
Всех с праздником Любви!!! ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.