Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#2781
Dana Sam

Dana Sam
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет! SOS!!
Я уже 4-й месяц занимаюсь на пилоне, но до сих пор не могу выйти в вис на подколенную и делать крутки, где нужно зажимать пилон, боль невыносимая...как будто меня режут, у кого-нибудь так было? Девочки, которые позже меня пришли, уже давно крутятся, вертятся, и синяков нет у них.
У меня же их несметное количество, и такие огроменные, как будто палкой били, даже тренер удивляется, и говорит просто терпеть...
Что делать??? Плз подскажите, очень хочу уже нормально делать трюки!!
  • 0

#2782
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Всем привет! SOS!!
Я уже 4-й месяц занимаюсь на пилоне, но до сих пор не могу выйти в вис на подколенную и делать крутки, где нужно зажимать пилон, боль невыносимая...как будто меня режут, у кого-нибудь так было? Девочки, которые позже меня пришли, уже давно крутятся, вертятся, и синяков нет у них.
У меня же их несметное количество, и такие огроменные, как будто палкой били, даже тренер удивляется, и говорит просто терпеть...
Что делать??? Плз подскажите, очень хочу уже нормально делать трюки!!

Дана, на всякий случай сходите к врачу ( для начала к терапевту) могут быть слабые сосуды
  • 0

#2783
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем привет! SOS!!
Я уже 4-й месяц занимаюсь на пилоне, но до сих пор не могу выйти в вис на подколенную и делать крутки, где нужно зажимать пилон, боль невыносимая...как будто меня режут, у кого-нибудь так было? Девочки, которые позже меня пришли, уже давно крутятся, вертятся, и синяков нет у них.
У меня же их несметное количество, и такие огроменные, как будто палкой били, даже тренер удивляется, и говорит просто терпеть...
Что делать??? Плз подскажите, очень хочу уже нормально делать трюки!!

А не надо ни на кого равняться. У меня вис получился только через год!!! после начала занятий. У всех своя скорость. И да, сосуды лучше проверить. И бадяга 911 вам в помощь! 


  • 0

#2784
Dana Sam

Dana Sam
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет! SOS!!
Я уже 4-й месяц занимаюсь на пилоне, но до сих пор не могу выйти в вис на подколенную и делать крутки, где нужно зажимать пилон, боль невыносимая...как будто меня режут, у кого-нибудь так было? Девочки, которые позже меня пришли, уже давно крутятся, вертятся, и синяков нет у них.
У меня же их несметное количество, и такие огроменные, как будто палкой били, даже тренер удивляется, и говорит просто терпеть...
Что делать??? Плз подскажите, очень хочу уже нормально делать трюки!!

А не надо ни на кого равняться. У меня вис получился только через год!!! после начала занятий. У всех своя скорость. И да, сосуды лучше проверить. И бадяга 911 вам в помощь!
попробую ее, обязательно
  • 0

#2785
Bombocha

Bombocha
  • Гость
  • 14 сообщений

А мы ходим к Лоре на стрип плстику и очень довольны, раньше она в фиделити преподавала и в данс плазе, теперь преподает сама.


Подскажите, пожалуйста, контакты Лоры
  • 0

#2786
Bombocha

Bombocha
  • Гость
  • 14 сообщений

Лора просто удивительная и как преподаватель , и как человек. Ее работоспособности можно только позавидовать, столько энтузиазма, таланта и позитивчика от нее

Скажите пжл а где она препадает? Можно ее контакты?

Буду очень благодарна за инфо!
Сбросила Вам в личку :)

Скиньте мне, пожалуйста, тоже инфу
  • 0

#2787
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Sos!!! Sos!!! Sos!!!

Девочки срочно!!! Пожалуйста подскажите полдэнс время с 21-22, район саина- жубанова, аксай ну или полиже к этим... Три раза в неделю мне нужно. Если кто знает- поделитесь пожалуйста. Там где занималась, один день заменили на полэкзотик. Меня это не устраивает. Мне он не нравится. Нужен строго полдэнс. Танцевать не собираюсь и протирать грязный пол собой нет желания. Поэтому ищу новое место. Еще бы устроил район чапаева- ботанич, атакент, но тогда днем.

Помогите пожалуйста найти.
  • 0

#2788
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sos!!! Sos!!! Sos!!!
Девочки срочно!!! Пожалуйста подскажите полдэнс время с 21-22, район саина- жубанова, аксай ну или полиже к этим... Три раза в неделю мне нужно. Если кто знает- поделитесь пожалуйста. Там где занималась, один день заменили на полэкзотик. Меня это не устраивает. Мне он не нравится. Нужен строго полдэнс. Танцевать не собираюсь и протирать грязный пол собой нет желания. Поэтому ищу новое место. Еще бы устроил район чапаева- ботанич, атакент, но тогда днем.
Помогите пожалуйста найти.

Я Вам в ЛС написала,будут вопросы-спрашивайте
  • 0

#2789
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Све! Спасибо большое) сейчас посмотрю все) настроение даже поднялось). Так расстроилась уже. Искала недели две, не смогла сама.
  • 0

#2790
Super Future

Super Future
  • Читатель
  • 151 сообщений

Приглашаем всех на занятия стрип пластикой во Дворец спорта Абая-Байтурсынова сот 87081116229, 3545376



#2791
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Трюк "Звезда". Полдэнсом занимается 1,5 года)image.jpg
  • 1

#2792
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
"Аллегра". Чемпионат по pole dance а Алматы. Октябрь 2014. image.jpg
  • 3

#2793
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Чемпионат в Астане. Ноябрь 2014. image.jpg
  • 3

#2794
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Чемпионат Европы. Прага. Сентябрь 2014.

Pole dance - очень серьёзный вид спорта, где требуется сила, растяжка, выносливость. Бывает очень обидно, когда несведущие люди называют его стриптизом! Существует полдэнс, полспорт и полэкзотик. В каждом из этих направлений свои правила. Видом спорта pole dance официально признан только в 2 странах: Бразилия и ... Киргизия. Его популярность в мире растет. Будем надеяться, что когда-нибудь pole sport включат в список Олимпийских игр))), наравне с гимнастикой и акробатикой. image.jpg
  • 2

#2795
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Да, она просто умничка очень способная и в Астане место взяла и до этого Прага. Супер молодчина. Гимнастика свое дело сделала все равно, школа Даймонд постаралась, даже если сейчас в другой школе обучается. Разницы нет где раньше занималась и какой вид- главное заниматься спортом! Многим девочкам ее возраста есть на кого ровняться. А если продолжать в том же духе, то у нее большие перспективы! Молодец !!!! :))  Пол денс поистине очень модное и крутое направление! Самое лучшее на мой взгляд! )) Сама его очень пи очень люблю! Ловите плюсики - Умничка!!! 

Естественно за такой такой короткий срок без определенной базы- такого результата не достичь, как ни крути!


Сообщение отредактировал Loli_L: 05.01.2015, 14:53:20

  • 0

#2796
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Куда переехали тренера с КАТ?) может знает кто) подскажите пож-ста.
  • 0

#2797
Ainura_the_gold_fish

Ainura_the_gold_fish
  • Гость
  • 9 сообщений

Очень интересная информация!!!! столько клубов, уже все танцуют одна я только нет!!! будем исправлять ситуацию, все на танцы)))  :rotate:


  • -1

#2798
Super Future

Super Future
  • Читатель
  • 151 сообщений

Очень интересная информация!!!! столько клубов, уже все танцуют одна я только нет!!! будем исправлять ситуацию, все на танцы)))  :rotate:

Приходите, тренируйтесь! Дворец спорта им Б Шолака 87081116229, 3545376



#2799
SaidaBb

SaidaBb
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет! SOS!!
Я уже 4-й месяц занимаюсь на пилоне, но до сих пор не могу выйти в вис на подколенную и делать крутки, где нужно зажимать пилон, боль невыносимая...как будто меня режут, у кого-нибудь так было? Девочки, которые позже меня пришли, уже давно крутятся, вертятся, и синяков нет у них.
У меня же их несметное количество, и такие огроменные, как будто палкой били, даже тренер удивляется, и говорит просто терпеть...
Что делать??? Плз подскажите, очень хочу уже нормально делать трюки!!


Прикольно...ты мне рассказывала про pole dance..зашла сюда и тут твое сообщение..гыыы)))
  • 0

#2800
Горошинка

Горошинка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ищу индивидуального тренера по полдэнс. В зале, либо у меня дома. ( пилон установлен). Предложения жду в лс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.