Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#2821
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю edem_fitnes вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2822
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Всем привет! Так сложилась жизнь, что переехала в другой конец города, и теперь физически не могу посещать любимую студию, в которой прозанималась много лет(( дорога будет занимать минимум часа полтора туда, и столько же обратно. Так что подыскиваю хорошую студию, хороших тренеров по стриппластике и удобное расписание в районе Зеленого базара, парка 28 панфиловцев или парка Горького. Заниматься предпочитаю утром. Посоветуйте в личку)))) спасибо!
  • 0

#2823
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Всем привет! Так сложилась жизнь, что переехала в другой конец города, и теперь физически не могу посещать любимую студию, в которой прозанималась много лет(( дорога будет занимать минимум часа полтора туда, и столько же обратно. Так что подыскиваю хорошую студию, хороших тренеров по стриппластике и удобное расписание в районе Зеленого базара, парка 28 панфиловцев или парка Горького. Заниматься предпочитаю утром. Посоветуйте в личку)))) спасибо!

Наppy Life рядом с Зеленым Базаром, и преподаватель замечательный -Жура Евгения, вот только занятия в 19-20. :(
  • 0

#2824
Jenny-Evgenia

Jenny-Evgenia
  • Гость
  • 42 сообщений
Девушки, добрый вечер. Подскажите пол данс в районе Гагарина-кирова
  • 0

#2825
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девушки, добрый вечер. Подскажите пол данс в районе Гагарина-кирова

Ответила вам в ЛС. 


  • 0

#2826
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Ska_club вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2827
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Дорогие девушки только 1 и 2 сентября в "dance studio 29 " на приобретение любого абонемента скидка 10%!
Присоединяйтесь в наш дружный, творческий коллектив!
  • 0

#2828
Ольга1990

Ольга1990
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

у меня знакомая ходит в школу танцев Ксении Пахомовой, говорит что тренера отличные. параллельно занимается и она и ребеночек. 


  • 0

#2829
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Подскажите пожалуйста студию в районе Сатпаева-Ауэзова или ВДНХ.


  • 0

#2830
INew

INew
  • Гость
  • 27 сообщений

ДУ! Подскажите пожалуйста пол данс район Аль-Фараби Шашкина


  • 0

#2831
Lora8

Lora8
  • Гость
  • 10 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста школу на Абая Правды) Спасибо!


  • 0

#2832
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Занимаюсь пул-экзотик уже полгода. Район Магнума( Рыскулова-Джангильдина).
Все нравится, но группа набралась большая , больше 10 чел. Девочек устраивает воемя (20:30-22:00), поэтому делиться они не хотят.
Я, же,наоборот, предпочитаю щаниматься в более малочисленной группе и в другое время (лучше,в утреннее или дневное).
Админ сказала, что достатоно найти 4 человек для занитий.
Ни в коем случае не рекламирую центр (даже не напишу кго название и телефон)
ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ на занятия пул-экзотик(это стрип и танец на пилоне)+ прокачка мыш, растяжка-красивпя фигура+хорошее настроение.
Пишите (обговорим время)
А... 3 раза в неделю 14000 независимо от времени суток.
  • 1

#2833
Татьяна вязун

Татьяна вязун
  • Гость
  • 6 сообщений
Восточные танцы вообще класс, вот пол даём- это тоже здорово, там фигура подтягивается, становиться секси и растяжка супер будет
  • -2

#2834
MarleSha

MarleSha
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста танцы в районе Гагарина Кихтенко кроме Корпо Бель. Танцы - зумба, восточные, стрип пластика в вечернее время.спасибо!


Сообщение отредактировал MarleSha: 15.12.2015, 12:07:15

  • 0

#2835
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Делюсь разносторонним опытом:

   Ходила на стрип-пластику и пол-данс в отличный клуб "A&F sport", где очень хорошие тренеры (имена могу написать в личку), приветливый персонал, чистый и уютный зал, раздевалка, сверкающий туалет, приятный аромат несмотря на нахождение в подвале, кодовый домофон, множество дополнительных бонусов в виде тренажеров, сауны, солярия и др. В случае переноса или отмены занятия, администрация неоднократно предупреждает об этом. Цена не меняется уже 6 лет точно, несмотря на неоднократные девальвации. Перестала ходить, т к в данный момент не устраивало время тренировок пол-данса. Оказалось, что мой тренер также преподает в клубе недалеко с отличным расписанием.

   Студия называется Афродита. Месторасположение труднодоступное для тех, кто занимается в позднее время (закрывают проход). Тут мне не пришлось задержаться и месяца. Я попала во время ремонта и первое занятие пришлось обтирать пыльный пол и стены, оттирать ногу от черного жирного неопределенного вещества, но это меня не напугало, т к важнее было ходить именно к этому тренеру и ремонт обещался благополучно и скоро закончиться.  Туалет немного напугал старостью и неопрятностью (без салфеток и мыла). Четвертое занятие было отменено из-за состояния тренера в связи с покраской зала, в котором мы должны были заниматься. Причем об этом я узнала не от администрации клуба, которая могла бы предупредить, чтоб я не спешила и не переодевалась зря, а от также недовольной этим фактом девочки-коллеги. Вообще допустимо ли производить окрашивание среди недели и травить людей, когда можно спланировать это на выходные? Но и тут я недовольная ушла, решив, что терпение-благодетель. Еще через пару занятий тренировка перенеслась на более раннее время в связи с праздником, о чем мы списались с тренером. Но, придя вовремя, оказалось, что занятие уже прошло. Тетя-администратор (имя почему-то держится под секретом) сказала, что я ошиблась, на что получила переписку-доказательство того, что я не выжила из ума. Затем она начала меня обвинять в том, что я не должна была писать тренеру, у меня есть телефон клуба, вот и надо было им звонить. Понимая, что должной реакции, т е извинений и предложений решить проблему, я не получу и тратить нервы не хочу, я ушла. Но тетя не унилась, позвонила мне на сотовый и начала без умолку тараторить на счет того, что я не имею права общаться с тренером, про телефон клуба опять и что-то еще, меня же слушать не хотела (на базаре так обычно бывает). Оказалось, что тренер скинула неверное время, дико извинялась и уверяла что та самая тетя обычно милая и добрая (видимо мне не повезло). Занятие, конечно, мне никто не предложил восстановить. Да и желания нет больше туда ходить! Жаль, что при наличии хороших тренеров, хозяин и администрация не заботиться о своих клиентах, не считает нужным предупреждать о смене расписания, не умеет слушать и решать проблемы!


  • 3

#2836
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ДН, а кто нибудь знает где сейчас преподает Мартемьянова Лора? сестра у неё занималась, тоже хочу.


  • 0

#2837
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ДВ!

 

Мы 3 подружки решили собрать небольшую группу по pole dance, уровень "начинающие" и пойти к самой основательнице школы Даймонд - Диане. Она классно преподает.

Хотели еще пригласить к себе в группу пару девушек, чтобы снизить цену.

Если соберется 5 человек, примерная ст-ть будет 2000-3000 тг за 1 занятие.

Расписание: вторник и четверг с 8,00 - 9,00 утра.

Адрес: Саина - Домостроительная.

Если будут вопросы, пишите в личку. 


  • 0

#2838
Dance_Fitnes_Afrodita

Dance_Fitnes_Afrodita
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Делюсь разносторонним опытом:

   Ходила на стрип-пластику и пол-данс в отличный клуб "A&F sport", где очень хорошие тренеры (имена могу написать в личку), приветливый персонал, чистый и уютный зал, раздевалка, сверкающий туалет, приятный аромат несмотря на нахождение в подвале, кодовый домофон, множество дополнительных бонусов в виде тренажеров, сауны, солярия и др. В случае переноса или отмены занятия, администрация неоднократно предупреждает об этом. Цена не меняется уже 6 лет точно, несмотря на неоднократные девальвации. Перестала ходить, т к в данный момент не устраивало время тренировок пол-данса. Оказалось, что мой тренер также преподает в клубе недалеко с отличным расписанием.

   Студия называется Афродита. Месторасположение труднодоступное для тех, кто занимается в позднее время (закрывают проход). Тут мне не пришлось задержаться и месяца. Я попала во время ремонта и первое занятие пришлось обтирать пыльный пол и стены, оттирать ногу от черного жирного неопределенного вещества, но это меня не напугало, т к важнее было ходить именно к этому тренеру и ремонт обещался благополучно и скоро закончиться.  Туалет немного напугал старостью и неопрятностью (без салфеток и мыла). Четвертое занятие было отменено из-за состояния тренера в связи с покраской зала, в котором мы должны были заниматься. Причем об этом я узнала не от администрации клуба, которая могла бы предупредить, чтоб я не спешила и не переодевалась зря, а от также недовольной этим фактом девочки-коллеги. Вообще допустимо ли производить окрашивание среди недели и травить людей, когда можно спланировать это на выходные? Но и тут я недовольная ушла, решив, что терпение-благодетель. Еще через пару занятий тренировка перенеслась на более раннее время в связи с праздником, о чем мы списались с тренером. Но, придя вовремя, оказалось, что занятие уже прошло. Тетя-администратор (имя почему-то держится под секретом) сказала, что я ошиблась, на что получила переписку-доказательство того, что я не выжила из ума. Затем она начала меня обвинять в том, что я не должна была писать тренеру, у меня есть телефон клуба, вот и надо было им звонить. Понимая, что должной реакции, т е извинений и предложений решить проблему, я не получу и тратить нервы не хочу, я ушла. Но тетя не унилась, позвонила мне на сотовый и начала без умолку тараторить на счет того, что я не имею права общаться с тренером, про телефон клуба опять и что-то еще, меня же слушать не хотела (на базаре так обычно бывает). Оказалось, что тренер скинула неверное время, дико извинялась и уверяла что та самая тетя обычно милая и добрая (видимо мне не повезло). Занятие, конечно, мне никто не предложил восстановить. Да и желания нет больше туда ходить! Жаль, что при наличии хороших тренеров, хозяин и администрация не заботиться о своих клиентах, не считает нужным предупреждать о смене расписания, не умеет слушать и решать проблемы!

 

Доброго времени суток! Уважаемые девушки! Будучи клиентами другого клуба, посетив однажды для разведки занятия в нашей студии, просим Вас не утруждать себя столь длинными рассказами - "небылицами". Чтобы прорекламировать клуб не обязательно прибегать к недобросовестным методам путём наговора на другой клуб. За существование более 10 лет первый недобрый отзыв, антиреклама та же рекламаblank.gifblank.gifblank.gif Спасибо Вам! Будьте добрее!

 

С уважением, студия танца и фитнеса "Афродита".


Сообщение отредактировал Dance_Fitnes_Afrodita: 13.01.2016, 10:19:21

  • -5

#2839
Dance_Fitnes_Afrodita

Dance_Fitnes_Afrodita
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ДН, а кто нибудь знает где сейчас преподает Мартемьянова Лора? сестра у неё занималась, тоже хочу.

 

Лора отличный тренер, наш друг )blank.gif номер скину в личку.


Сообщение отредактировал Dance_Fitnes_Afrodita: 13.01.2016, 10:24:29

  • 0

#2840
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
 

С уважением, студия танца и фитнеса "Афродита".

 

Вы конечно не искренны ни разу, когда пишете такой не достоверный ответ на отзыв. Скажите еще, что тренеру не было плохо в тот день, когда она краской надышалась из-за того, что вы не додумались перенести занятия. Вы хотите для достоверности отзывы от всех недовльных получить? Лучше бы взяли на заметку, свой отсутствующий сервис и попытались хоть что-то изменить, а не перепираться, этим вы только подтверждаете, тот отзыв, который пытаетесь опровергнуть. Да и просмотрев отзывы, видно же. что к вам ходят из за тренеров только.

Просто задумайтесь, в такое сложное экономическое время в стране, "бизнесменам", которые не считаются со своими клиентами просто не останется места. Так, что лучше не перепираться, а изменять свое отношение. А у нас все так, если кого то покритиковали, так сразу засланы с другого клуба :lol:


Сообщение отредактировал Skat-reactiv: 13.01.2016, 14:24:22

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.