Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#2541
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю ezhevika вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2542
Сандра Сеймур

Сандра Сеймур
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем салютик =) Выручайте! Очень-очень хочу на стрип пластику, но тут одна коварность - не могу найти хорошую школу примерно в раионе Погранучилища (по Достык выше Аль-Фараби). Ну и чтоб по карману не сильно било... Подскажете? =) 


  • 0

#2543
Богданова Дарья

Богданова Дарья
  • Гость
  • 22 сообщений
..Весенний женский прокач!...

Прикреплённые изображения:

  • mk_katya_aselya_dasha.jpg

  • 0

#2544
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

В интернете купидон выглядит не так как "наш" ))

а какой ваш? :D  

 

Думаю действительно нужно отрабатывать висы, я их делаю, но не так чтобы с легкостью висеть по долгу
 

мы не переходим к трюкам,пока не научились висеть :hi:

 

Что-то я так и не могу найти "НАШ" купидон в нэте, хотя, мне кажется, это достаточно простой трюк. Ну я хотя бы попробую описать:

​Закидываемся на дальнюю ногу, подтягиваемся на пилоне вверх (т.е. перставляем обе руки выше закинутой ноги),одноименной рукой беремся за ногу, вторая нога прямая, вторую руку отпускаем и выпрямляем вперед, т.е. держимся одной закинутой ногой которую держим одноименной рукой, а тело вытягиваем.

Висы я делаю, проблема в другом - я не могу из этих висов себя подтянуть вверх, хватаюсь одной рукой и все, остальное свое тело подтянуть не могу - сил нет  :fie: 

 

А еще я уже стала малость расстраиваться, хожу я исключительно для своего удовольствия, раньше ничем не занималась потому больших успехов не жду, но тем не менее я хожу 3 (!) три месяца, а толком делать ничего не умею, а в группе некоторые девченки после 4 месяцев уже на чемпионатах выступают  :faceoff: Скажите мне - есть надежда или это уже все, диагноз ))))


  • 0

#2545
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Что-то я так и не могу найти "НАШ" купидон в нэте,

ваш купидон всеобщий купидон))

 

 

проблема в другом - я не могу из этих висов себя подтянуть вверх, хватаюсь одной рукой и все, остальное свое тело подтянуть не могу - сил нет 

слабые мышцы кора-пресс,косые.длинные спины-надо закачивать,есть масса упражнений на пилоне для этого+jотжимания,много широким хватом.узким и обратные-за тренировку вы должны отжаться минимум 50 раз

 

 

но тем не менее я хожу 3 (!) три месяца, а толком делать ничего не умею, а в группе некоторые девченки после 4 месяцев уже на чемпионатах выступают   Скажите мне - есть надежда или это уже все, диагноз ))))

каждый развивается по разному-кто то через пару месяцев выступает,а кому то для этого надо большее время

все у вас впереди! укрепляйте мышцы и отрабатывайте трюки


Сообщение отредактировал Sve.: 18.03.2014, 09:24:35

  • 1

#2546
Tintin

Tintin
  • Гость
  • 11 сообщений

Я давно хожу. Очень давно хожу))) И делать умею меньше чем девочки с которыми я пришла примерно в одно время) Тут все оочень индивидуально, у всех разный уровень подготовки, безусловно нужно качать руки. Ну и плюс, у всех разное телосложение) Например худеньким девочкам с легкой костью безусловно все делать проще, чем скажем мне. Я не могу назвать себя толстой или полной, но я однозначно крупнее наших девочек, да еще и ко всему этому тяжелая кость :faceoff: . Ну что я могу делать? Качать руки, укреплять кор, пресс, спину, что ж еще остается?) Дальше дело только за упорством и отработкой :)


  • 1

#2547
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Канапушка сказал(а) 18 Мар 2014 - 03:10: Что-то я так и не могу найти "НАШ" купидон в нэте, ваш купидон всеобщий купидон))  

 

 

Может тогда Вы можете выложить фото этого элемента, нигде не могу его найти почему-то...  :-/

 

 

все у вас впереди!

 

 

Тут все оочень индивидуально, у всех разный уровень

 

Спасибо! Мне как раз и нужны были слова приободрения   :super:


  • 0

#2548
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Может тогда Вы можете выложить фото этого элемента, нигде не могу его найти почему-то... 

самое популярное фото с купидоном

7e9ff02b72bc31d53d781ce60241b069.jpg

и идеальный купидон в испонени Анастасии Скухторовой

z_82a6da6c.jpg


  • 0

#2549
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

Может тогда Вы можете выложить фото этого элемента, нигде не могу его найти почему-то... 

самое популярное фото с купидоном

 

 

А мы это полу-стрекоза называем :-) 

 

я почти год хожу - у меня тоже не получается до сих пор. 

Канапушка, вы не одиноки


  • 0

#2550
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


Может тогда Вы можете выложить фото этого элемента, нигде не могу его найти почему-то...

самое популярное фото с купидоном

А мы это полу-стрекоза называем :-)

я почти год хожу - у меня тоже не получается до сих пор.
Канапушка, вы не одиноки
Велик pole dance и много названий трюков у него
Судя по полустрекозе,Вы из Даймонда
  • 0

#2551
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Воооот, и у нас это полу-стрекоза ))
  • 0

#2552
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Sve, Из него, любимого :-) 


  • 0

#2553
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve, Из него, любимого :-)

Как приятно:-D
Канапушка,так Вам не этот купидон нужен? Может летящий?

Сообщение отредактировал Sve.: 19.03.2014, 17:21:02

  • 0

#2554
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

Sve, Из него, любимого :-)

Как приятно:-D
Канапушка,так Вам не этот купидон нужен? Может летящий?

 

Нет, не этот :) Этот у нас тоже называется Полустрекоза (которую я тоже не делаю :p ) Может и правда летящий )) У нас его просто купидоном называют. Там согнутую ногу держать рукой нужно, а вторую просто вытянуть.


  • 0

#2555
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Там согнутую ногу держать рукой нужно, а вторую просто вытянуть.

кхм,так может вы внимательней рассмотрите первую картинку и прочтите свое описание :smoke:

летящий купидон.при желании можно перехватить согнутую ногу рукой

690836.jpg


  • 0

#2556
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

сотворение мира по версии poledancer'ов

cjXFwCtDMw4.jpg


  • 0

#2557
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

сотворение мира по версии poledancer'ов
cjXFwCtDMw4.jpg

Ну да, вот в принципе так, только вторая нога убрана с пилона и вытянута назад параллельно пола ))
  • 0

#2558
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Ну да, вот в принципе так, только вторая нога убрана с пилона и вытянута назад параллельно пола ))

:ninja: вообще не понятное что то...

отдаленно смахивает на ласточку или диагональ ,только зачем ногу перехватывать?


Сообщение отредактировал Sve.: 20.03.2014, 14:04:09

  • 0

#2559
Atiss

Atiss
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Ну да, вот в принципе так, только вторая нога убрана с пилона и вытянута назад параллельно пола ))

:ninja: вообще не понятное что то...

отдаленно смахивает на ласточку или диагональ ,только зачем ногу перехватывать?

 

может просто для страховки? 


  • 0

#2560
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

может просто для страховки? 

там есть упор руками в пилон 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.