Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#2501
Anna.K

Anna.K
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ДД, да тренер у нас очень сильный,

Но девушки в восторге от преподавателя-ни в  коем случае не стыдно, он очень профессионально преподает

Насчет видео, скину немного попозже сюда, на чемпионате мира он был в 2011 году

А вот пробное занятие у нас бесплатно-можете прийти и сами для себя все узнать и попробовать

стоимость занятий 12000 в месяц ( 3 раза в неделю)

Добро пожаловать


  • 0

#2502
Anna.K

Anna.K
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

если нужна более подробная информация

пишите в ЛС-отвечу на все вопросы


  • 0

#2503
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Всем привет.

Подскажите, что за направление Lady Dance? Судя по информации из инета, это какой-то вид стрип-пластики. Но чем отличается я не поняла...


  • 0

#2504
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Lady Dance-это микс.  Как правило , каждый преподаватель дает его по своему, но в него  входят и эл-ты стрип-пластики. и гоу-гоу, кто-то включает дополнительно джаз -модерн, кто-то еще что-то. Поэтому , лучше позвонить в клуб, который Вас заинтересовал и спросить , что входит у них в это направление


  • 0

#2505
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
lubovedem спасибо, теперь понятней.
  • 0

#2506
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Всем привет,в школе "Diamond" на Ленина с 1 февраля открывается программа летающая йога!!!


  • 0

#2507
Виктория Чернышка

Виктория Чернышка
  • Частый гость
  • 53 сообщений

В Студии танца 29 (Гоголя-Наурызбай батыра)ведется набор в группы по Pole Dance Вт.ЧТ.Сб. в 19:00. Запись по тел.:3286529; 87057104410.

http://vk.com/dancestudio29

А так же есть места в группы по Стрип-Пластики Пн.Ср. Пт. 18:00;и Lady style Вт.Чт.Сб 18:30


  • 0

#2508
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Простите, я немного не могу понять - это тема для поиска студии или все-таки для обсуждения самих занятий? Вроде в закрепленном сообщении читаю что ЗАПРЕЩЕНО размещать адреса, контакты, цены и пр. а по факту туттоьько поиск и реклама. Если я не права переадресуцте меня пожалуйста немосредственно в тему обсуждения занятий, тренеров, впечатлений, элементов и пр. Заранее благодарю!
  • 5

#2509
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Простите, я немного не могу понять - это тема для поиска студии или все-таки для обсуждения самих занятий? Вроде в закрепленном сообщении читаю что ЗАПРЕЩЕНО размещать адреса, контакты, цены и пр. а по факту туттоьько поиск и реклама. Если я не права переадресуцте меня пожалуйста немосредственно в тему обсуждения занятий, тренеров, впечатлений, элементов и пр. Заранее благодарю!

вы правы на 100% просто некоторым проще накидать в общую тему,чем вести свою :faceoff:


  • 0

#2510
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Тогда предлагаю создать новую тему, именно для обсуждений, а не рекламы!
  • 0

#2511
Atiss

Atiss
  • Частый гость
  • 71 сообщений

а может еще отделить pole dance от стрип пластики? все же сейчас это уже разные направления


  • 0

#2512
Atiss

Atiss
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ну а по сабжу, обсуждать так обсуждать. Была в фейзе на пробных занятиях, тренер действительно хорош, очень понравился. Не понравилось то, что пилоны плохо крутятся. Пока решала оставаться там или нет, нашла работу и теперь  по времени мне эта студия не подходит. Либо днем, либо слишком поздно. Да и вообще то особо времени не остается на треньки. Сейчас подумываю о группах выходного дня. Так что я все еще в поисках :D


  • 0

#2513
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

а может еще отделить pole dance от стрип пластики? все же сейчас это уже разные направления

и по полтора человека в каждой темке)))

 

 

Не понравилось то, что пилоны плохо крутятся.

туго? так Вы должны собственным весом его раскрутить) Если пилон будет отлично крутиться сам по себе,то есть риск упасть с него в крутке,ибо закрутит очень сильно 

 

Тогда предлагаю создать новую тему, именно для обсуждений, а не рекламы!

для рекламы есть каталог и создаются соответствующие темы,а это для обсуждений и есть

видите рекламу-жмите кнопка жалоба

п.с.Вы думаете,что в новой темке не будут спамить?

 


Сообщение отредактировал Sve.: 06.02.2014, 10:54:52

  • 1

#2514
Atiss

Atiss
  • Частый гость
  • 71 сообщений

туго? так Вы должны собственным весом его раскрутить) Если пилон будет отлично крутиться сам по себе,то есть риск упасть с него в крутке,ибо закрутит очень сильно 
 

там не просто туго, а именно клинит я бы сказала. моего веса не хватает чтобы раскрутить. ну я конечно преувеличила сказав - пилоны  во множественном числе. один пилон из двух более менее нормальный, туговат, но крутки можно делать, а другой... на первом же круге стопорится. а так, я раньше занималась на отлично крутящихся пилонах, бывало сильно закручивало, но видимо я к ним привыкла.


  • 0

#2515
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

там не просто туго, а именно клинит я бы сказала.

ну вариантов несколько можно предположить-что то с подшипником или еще что то

а так, я раньше занималась на отлично крутящихся пилонах, бывало сильно закручивало, но видимо я к ним привыкла.

дело привычки,мне практически без разницы какой пилон))но мне и вес позволяет его раскрутить))) а вообще я люблю статику-трепетно и нежно


  • 0

#2516
Atiss

Atiss
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Sve.

Вы наверно профессионал. Профессионалам все нипочем. А мне как любителю-недоучке то там не так, то тут не сяк)))) Про статику я вообще молчу, я ее боюсь...


Сообщение отредактировал Atiss: 06.02.2014, 13:46:57

  • 0

#2517
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Вы наверно профессионал. Профессионалам все нипочем.

благодарю за оценку,стремлюсь!

 

 

Про статику я вообще молчу, я ее боюсь...

я статику тоже не любила.пока не попала на мастер класс к Владимиру Карачунову,он работает почти 90% на статике

и все,случилась у нас любовь со статичным пилоном 


Сообщение отредактировал Sve.: 06.02.2014, 13:50:11

  • 0

#2518
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Давайте тогда здесь :)
Я вообще новичок в этом сложном, но захватывающем деле!
Хожу в студию Cat. Мне очень нравится! Хотя и сравнивать не с чем, но меня все устраивает, поэтому и не хочется пока чего-то другого.
Хожу только второй месяц. Конечно и синяки есть :)) но я не обращаю на них никакого внимания, к некотоым отношусь даже с трепетом (к тем, которые возникли при выполнении удавшегося элемента :) )
Вот сейчас у меня прям расстройство (( Никак не могу сделать трюки "Купидон" и "Камикадзе" (может они еще по другому называются). В Купидоне не могу с виса на дальнюю поднять себя, чтобы зацепиться руками, нет сил вообще себя поднять... И зацеп плохой под коленку. Как можно его наработать? Только опытом, количеством повторений? Или может я что-то не так делаю... Уже какое занятие на этом зависла...
  • 0

#2519
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Вот сейчас у меня прям расстройство (( Никак не могу сделать трюки "Купидон" и "Камикадзе" (может они еще по другому называются).

давайте так-трюк и название картинки,ибо у трюк один,а названий-легион  :D

 

 

В Купидоне не могу с виса на дальнюю поднять себя, чтобы зацепиться руками, нет сил вообще себя поднять... И зацеп плохой под коленку. Как можно его наработать? Только опытом, количеством повторений?

сначала надо наработать вис на дальней ноге,не гонитесь за купидоном :dont:

сначала научитесь себя фиксировать в висе на дальней ноге с поддержкой рук,потом руки за спину(фиксация в области подмышечной впадины и широчайшей) и потом только вис в чистом виде

многие пропускают этап отработки правильного выхода в разножку,виса на дальней\ближней ногах,вис вниз головой на обеих ногах

апд:отжимайтесь! и будет счастье!


Сообщение отредактировал Sve.: 08.02.2014, 00:16:42

  • 0

#2520
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Вот сейчас у меня прям расстройство (( Никак не могу сделать трюки "Купидон" и "Камикадзе" (может они еще по другому называются).

давайте так-трюк и название картинки,ибо у трюк один,а названий-легион  :D
 
 

В Купидоне не могу с виса на дальнюю поднять себя, чтобы зацепиться руками, нет сил вообще себя поднять... И зацеп плохой под коленку. Как можно его наработать? Только опытом, количеством повторений?

сначала надо наработать вис на дальней ноге,не гонитесь за купидоном :dont:
сначала научитесь себя фиксировать в висе на дальней ноге с поддержкой рук,потом руки за спину(фиксация в области подмышечной впадины и широчайшей) и потом только вис в чистом виде
многие пропускают этап отработки правильного выхода в разножку,виса на дальней\ближней ногах,вис вниз головой на обеих ногах
апд:отжимайтесь! и будет счастье!

Большое спасибо за советы! Картинки я постараюсь найти... В интернете купидон выглядит не так как "наш" ))

Думаю действительно нужно отрабатывать висы, я их делаю, но не так чтобы с легкостью висеть по долгу :)) а надо бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.