Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#2521
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

В интернете купидон выглядит не так как "наш" ))

а какой ваш? :D  

Думаю действительно нужно отрабатывать висы, я их делаю, но не так чтобы с легкостью висеть по долгу
 

мы не переходим к трюкам,пока не научились висеть :hi:


  • 0

#2522
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, привет! Может кто знает есть ли студии стрип пластики в районе мега центра? Алмагуля на гагарина?
  • 0

#2523
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Конечно!!! Алмагуль, по Гагарина, чуток ниже Левитана, студия "Олала". Сама там занимаюсь. В личку напишите - расскажу подробнее и дам контакты тренера.


  • 1

#2524
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Конечно!!! Алмагуль, по Гагарина, чуток ниже Левитана, студия "Олала". Сама там занимаюсь. В личку напишите - расскажу подробнее и дам контакты тренера.

Отличная студия)))) когда-то там тоже занималась) и даже занимала призовые места на Чемпионатах) за что очень и очень благодарна тренеру Оле)


  • 0

#2525
Anna.K

Anna.K
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

Конечно!!! Алмагуль, по Гагарина, чуток ниже Левитана, студия "Олала". Сама там занимаюсь. В личку напишите - расскажу подробнее и дам контакты тренера.

Отличная студия)))) когда-то там тоже занималась) и даже занимала призовые места на Чемпионатах) за что очень и очень благодарна тренеру Оле)

 

Можете и к нам Забежать,

на Абая Байзакова, есть и стрип и пол дэнс

добро пожаловать


  • 0

#2526
Агриппина Федоровна

Агриппина Федоровна
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ребятушки, подскажите, милые, кто-нибудь был в танцевальной студии спорт лайн? Увидела что у них акция есть совместная с шоколайф, хотела пойти, удивить любимого, но пока делаю выводы :) Подскажите, если кто-то уже был там :) Буду, весьма, признательна :)


  • 0

#2527
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

 

 

Конечно!!! Алмагуль, по Гагарина, чуток ниже Левитана, студия "Олала". Сама там занимаюсь. В личку напишите - расскажу подробнее и дам контакты тренера.

Отличная студия)))) когда-то там тоже занималась) и даже занимала призовые места на Чемпионатах) за что очень и очень благодарна тренеру Оле)

 

Можете и к нам Забежать,

на Абая Байзакова, есть и стрип и пол дэ

А где точнее студия на Абая - Байзакова. Как называется?


  • 0

#2528
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Привет! :hi: А кто может подсказать где есть в районе 1-Алматы стрип пластика и зумба? А они помогают худеть? :faceoff:


  • 0

#2529
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый вечер, подскажите где припадают стрип в дневное время, а то только вечером куда не позвоню, удобней в районе Никольского базара, заранее спасибо
  • 0

#2530
Atiss

Atiss
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый вечер, подскажите где припадают стрип в дневное время, а то только вечером куда не позвоню, удобней в районе Никольского базара, заранее спасибо

Досмухаммедова джамбыла. Студия кэт. Только не знаю есть ли стрип в чистом виде, но с пилоном наверняка есть дневные группы. Правда я как то звонила им, но не дозвонилась, но быстро бросила это дело потому что все равно неудобно мне туда. Но мне рекомендовали как хорошая студия
  • 0

#2531
Ekaterina.s.ya

Ekaterina.s.ya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Группа по Стрип пластике в студии танцев Feiza:

 

пн,ср,пт 18:50-19:50

 

Встречай весну вместе с нами!!!!

 

Мы находимся Абая 52В уг. Байзакова (быв здание КазГЮУ) 412 каб

317 8111, 8 777 4083262

Прикреплённые изображения:

  • стрип пластика.jpg

Сообщение отредактировал Ekaterina.s.ya: 19.02.2014, 14:51:17

  • 0

#2532
Ekaterina.s.ya

Ekaterina.s.ya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Группа по Pole dance в студии танцев Feiza:

 

пн,ср,пт 21:00-22:00

 

Встречай весну вместе с нами!!!!

 

Мы находимся Абая 52В уг. Байзакова (быв здание КазГЮУ) 412 каб

317 8111, 8 777 4083262

Прикреплённые изображения:

  • Pole dance.jpg

  • 1

#2533
Виктория Чернышка

Виктория Чернышка
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!В связи с грядущим женским праздником для новых клиентов вDANCE STUDIO 29 (Наурызбай батыра-Гоголя) действует 10% скидка до 8 марта. С 24 февраля поступят в продажу подарочные сертификаты!

Тел.: 8 705 710 44 10; 328 65 29.

http://vk.com/dancestudio29


  • 0

#2534
Svetofor_kz

Svetofor_kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Проходила на pole dance 2 месяца, теперь думаю записаться на на стрип пластику, единственное до сих пор не могу понять чем они отличаются, в интернете везде по разному написанно :(


  • 0

#2535
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Проходила на pole dance 2 месяца, теперь думаю записаться на на стрип пластику, единственное до сих пор не могу понять чем они отличаются, в интернете везде по разному написанно :(

Самое первое и главное отличие-это наличие/отсутсвие пилона:-)
На стриппластике вы только танцуете,а на пилоне,помимого того,что танцуете(направление экзотик) вы еще выполняете определенные трюки/связки на пилоне

Сообщение отредактировал Sve.: 21.02.2014, 14:59:42

  • 0

#2536
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Насчет пилона, да. Согласна. У нас его нету и это главное отличие. Но, учитывая все то, что последнее время стал давать нам тренер (акробатика, акропластика, силовые трюки и прочие несвойственные для стрипа вещи), то танцем в чистом виде это тоже назвать нельзя))))))


  • 0

#2537
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Фитнес клуб БОДИ ДЕНС на Абая Аузова. Идут занятия по стрип пластике в 20.00 и пол денсу в 21.00.  Пн Ср Пт. 


  • 0

#2538
Lessya_8

Lessya_8
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Группа по Стрип пластике в студии танцев Feiza:

 

пн,ср,пт 18:50-19:50

 

Встречай весну вместе с нами!!!!

 

Мы находимся Абая 52В уг. Байзакова (быв здание КазГЮУ) 412 каб

317 8111, 8 777 4083262

 

Я ту да хожу! Очень нравиться! Всем советую!


  • 0

#2539
ezhevika

ezhevika
  • Частый гость
  • 89 сообщений

приглашаем всех на pole dance в студию el gato (ул. хаджи-мукана д28, уг. фурманова), вт, чт в 20.00, сб в 18.00

 

также набираем дневные группы


  • 0

#2540
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Богданова Дарья вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.