Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#2141
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Tinde, либо в клубе где Вы занимаетесь спросите, либо закажите через ебей. Через ебей чем больше заказываете, тем дешевле обходится

В клубе, где занимаюсь, все закончилось, не только воск. Говорят, быстро разобрали. Еще один магазинчик знала, но у них просто завоза сейчас нет.
Через эбей, конечно, можно, просто хотелось тут найти, это быстрее.

Сообщение отредактировал Tinde: 19.12.2012, 12:46:50

  • 0

#2142
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
все еще в поиске клуба с пилоном в районе Атакента
кто знает? подскажите плиз
  • 0

#2143
Anna.K

Anna.K
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

я тоже хочу научиться стриптизу. для себя.
так куда можно обратиться?

ЗЫ. кстати , многие мировые звезды тоже обучаются стриптизу. своего рода фитнесс, поддержка body + красота движений.


Есть студия Фэйза на Абая, там есть каждый день
  • 1

#2144
Anna.K

Anna.K
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

все еще в поиске клуба с пилоном в районе Атакента
кто знает? подскажите плиз



Не прям конечно на атакенте, но близко НАПРОТИВ РЦ Метро.
Там идет каждый день, преподаватели классные
  • 1

#2145
miss-007

miss-007
  • Частый гость
  • 60 сообщений


все еще в поиске клуба с пилоном в районе Атакента
кто знает? подскажите плиз



Не прям конечно на атакенте, но близко НАПРОТИВ РЦ Метро.
Там идет каждый день, преподаватели классные

ДД! А Вы, случайно не знаете цену на абонемент месячный? Заранее спасибо.
  • 0

#2146
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Здравствуйте ищу Пол денс в районе Саяхата или Зеленого базара, может есть в этих окрестностях клуб.
Спасибо.
  • 0

#2147
Екатерина Жданова

Екатерина Жданова
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Здравствуйте ищу Пол денс в районе Саяхата или Зеленого базара, может есть в этих окрестностях клуб.
Спасибо.

Студия Танца Карины Шум - Танцевальная студия, Театральная школа Акробатики и Танца
Воздушные полотна, Китайский шест, Pole dance, Pole-modern, гимнастика, танцы всех направлений и жанров, выступление в театрализованных постановках.
пр. Сейфулина 404, уг. ул. Маметовой, г. Алматы
тел.: +7 /727/ 327 63 03
сот.: +7 705 464 34 01
  • -1

#2148
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Девочки привет! У кого какие успехи и примерно через сколько занятий начинает все получаться???
  • 0

#2149
Sunny Milk

Sunny Milk
  • Гость
  • 29 сообщений

Девочки привет! У кого какие успехи и примерно через сколько занятий начинает все получаться???

привет! лично я стала замечать улучшения примерно через месяц, а теперь все дальше прогрессирую:))) уже 4 месяц. вообще не жалею, танцы- это мое самое любимое занятие! всем нетанцующим советую! не бойтесь и не сомневайтесь! не все будет получатся сразу и сразу хорошо, но маленькими шагами добьетесь результатов, которые вы даже не могли представить себе ранее!
  • 1

#2150
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Девочки привет! У кого какие успехи и примерно через сколько занятий начинает все получаться???

привет! лично я стала замечать улучшения примерно через месяц, а теперь все дальше прогрессирую:))) уже 4 месяц. вообще не жалею, танцы- это мое самое любимое занятие! всем нетанцующим советую! не бойтесь и не сомневайтесь! не все будет получатся сразу и сразу хорошо, но маленькими шагами добьетесь результатов, которые вы даже не могли представить себе ранее!


А вы где занимаетесь?
  • 0

#2151
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Здравствуйте ищу Пол денс в районе Саяхата или Зеленого базара, может есть в этих окрестностях клуб.
Спасибо.

Студия Танца Карины Шум - Танцевальная студия, Театральная школа Акробатики и Танца
Воздушные полотна, Китайский шест, Pole dance, Pole-modern, гимнастика, танцы всех направлений и жанров, выступление в театрализованных постановках.
пр. Сейфулина 404, уг. ул. Маметовой, г. Алматы
тел.: +7 /727/ 327 63 03
сот.: +7 705 464 34 01

Спасибо.
Может ещё есть варианты?
  • 0

#2152
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Здравствуйте ищу Пол денс в районе Саяхата или Зеленого базара, может есть в этих окрестностях клуб.
Спасибо.


Спасибо.
Может ещё есть варианты?

По моему еще и в "Афродите " -это рядом с Зеленым Базаром
  • 0

#2153
Sunny Milk

Sunny Milk
  • Гость
  • 29 сообщений



Девочки привет! У кого какие успехи и примерно через сколько занятий начинает все получаться???

привет! лично я стала замечать улучшения примерно через месяц, а теперь все дальше прогрессирую :))) уже 4 месяц. вообще не жалею, танцы- это мое самое любимое занятие! всем нетанцующим советую! не бойтесь и не сомневайтесь! не все будет получатся сразу и сразу хорошо, но маленькими шагами добьетесь результатов, которые вы даже не могли представить себе ранее!


А вы где занимаетесь?

занимаюсь в Афродите, микс-программа "Грязные танцы" синтез Латины, Стрип-пластики и пол-дэнса. еще плюс в том что, занятия не надоедают, т.к каждый день недели распределен. оочень много еще можно рассказывать. если что спрашивайте!)
  • 0

#2154
Евгения_

Евгения_
  • Гость
  • 39 сообщений



Здравствуйте ищу Пол денс в районе Саяхата или Зеленого базара, может есть в этих окрестностях клуб.
Спасибо.

Студия Танца Карины Шум - Танцевальная студия, Театральная школа Акробатики и Танца
Воздушные полотна, Китайский шест, Pole dance, Pole-modern, гимнастика, танцы всех направлений и жанров, выступление в театрализованных постановках.
пр. Сейфулина 404, уг. ул. Маметовой, г. Алматы
тел.: +7 /727/ 327 63 03
сот.: +7 705 464 34 01

Спасибо.
Может ещё есть варианты?

В том районе по Кунаева уг. Макатаева есть Фитнес клуб "Эдем" .Пол денса там к сожалению нет. Я туда хожу на стрип пластику. Инструктор обалденный. кроме того что она профессионал своего дела, настолько заряжает положительными эмоциями! После занятия выходишь бодрый и улыбка до ушей! Еще большой плюс - занятия в рабочее время в обеденный перерыв. Экономия времени все таки! А то вечером дети сопливые и муж голодный))))) Если нужно координаты скину

Сообщение отредактировал Евгения_: 28.12.2012, 15:50:33

  • 0

#2155
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
а меня интересует стрип-пластика в районе самлаб абая ленина/абая мира, короче квадрат хаджимукана-ленина-мира-шевченко
как то так )) если, кто что знает
спс
  • 0

#2156
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

а меня интересует стрип-пластика в районе самла

в районе самала есть pole dance пн-ср-пт с 8 до 9,клуб Фантазия
и на ленина кирова в Даймонде есть,там разное время :rotate:

Сообщение отредактировал Sve.: 28.12.2012, 22:33:49

  • 0

#2157
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

а меня интересует стрип-пластика в районе самла

в районе самала есть pole dance пн-ср-пт с 8 до 9
и на ленина кирова есть,там разное время :rotate:

спасибо, а стоимость знаете ?
  • 0

#2158
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

спасибо, а стоимость знаете ?

см.личку
  • 0

#2159
zhankina

zhankina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

спасибо, а стоимость знаете ?

см.личку

cпасибо большое! поймала !
  • 0

#2160
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений




Здравствуйте ищу Пол денс в районе Саяхата или Зеленого базара, может есть в этих окрестностях клуб.
Спасибо.

Студия Танца Карины Шум - Танцевальная студия, Театральная школа Акробатики и Танца
Воздушные полотна, Китайский шест, Pole dance, Pole-modern, гимнастика, танцы всех направлений и жанров, выступление в театрализованных постановках.
пр. Сейфулина 404, уг. ул. Маметовой, г. Алматы
тел.: +7 /727/ 327 63 03
сот.: +7 705 464 34 01

Спасибо.
Может ещё есть варианты?

В том районе по Кунаева уг. Макатаева есть Фитнес клуб "Эдем" .Пол денса там к сожалению нет. Я туда хожу на стрип пластику. Инструктор обалденный. кроме того что она профессионал своего дела, настолько заряжает положительными эмоциями! После занятия выходишь бодрый и улыбка до ушей! Еще большой плюс - занятия в рабочее время в обеденный перерыв. Экономия времени все таки! А то вечером дети сопливые и муж голодный))))) Если нужно координаты скину

Скиньте контакты в ЛС.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.