Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#2101
Quin Latifa

Quin Latifa
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Focus dance school на ул. Шаляпина, Катя - инструктор по стрип пластике просто супер!!! +1000!!!
  • 0

#2102
i_am_skittish

i_am_skittish
  • Гость
  • 18 сообщений

я уже год занимаюсь стрип-пластикой это в натуре наркотик, в магазинах только и делаю что ищу аксессуары для танцев, уже целое отделение для таких вещей, вот мне интересно узнать у тех кто уже занимается такими же танцами, заметно ли вашему окружению что в вас что-то изменилось?

Да , знаете я по образованию юрист, но по совместительству я преподаю Go Go c элементами Pole danca вообщем на шесте и как бы я не старалась скрыть почему то все окружающие находят во мне что то такое, что выдает меня хотя я стараюсь не оглашать это в обществе за пределами студии. Так что я думаю когда люди занимаются такими танцами у них на посознательном уровне ломаются какие то стереотипы , проддолеваются какие то страхи , и возможно мы сами ведем себя иначи в одних и тех же ситуациях. Для нас это может быть даже не заметно. Это может быть элементарно слово, новая манера , взгляд. Вообщем у всех по разному. Сам факт, что вы начиная, этим заниматься уже внутрени повышает в вас самооценку и взгляд на многие ситуации.
  • 0

#2103
i_am_skittish

i_am_skittish
  • Гость
  • 18 сообщений

А где-нибудь продаются удобные шортики для занятий???

отдел нижнего белья или секс шоп
  • 0

#2104
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Изображение
Преподаватель стрип-пластики СВЕТЛАНА
Изображение
  • 0

#2105
Striptrainer

Striptrainer
  • Гость
  • 11 сообщений
Стрип пластика это -нечто))) я уже много лет занимаюсь, мне очень нравится, а если преподаватель опытный то это вообще кайф.
  • 0

#2106
Striptrainer

Striptrainer
  • Гость
  • 11 сообщений
Да кстати смотрю многие в чешках занимаются встаньте на каблуки, это вяглядитт более элегантно и движения сразу обретают другой вид)
  • 0

#2107
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
На разминке не вижу смысла на каблук вставать... работаю в джазовках. Тренер дает силовые упражнения и на растяжку, можно и ногу подвернуть. А уже непосредственно на танец, на его отработку переобуваюсь. И, кстати, заметили - в этом году на кубке по стриппластике в регламенте были прописаны танцевальные туфли? Именно по причине выигрышности линий тела в танце и красоты движений. Хотя, по-моему, многие регламент и не читали вовсе. Отсюда и дисквалификаций много было...
  • 1

#2108
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений

На разминке не вижу смысла на каблук вставать... работаю в джазовках. Тренер дает силовые упражнения и на растяжку, можно и ногу подвернуть. А уже непосредственно на танец, на его отработку переобуваюсь. И, кстати, заметили - в этом году на кубке по стриппластике в регламенте были прописаны танцевальные туфли? Именно по причине выигрышности линий тела в танце и красоты движений. Хотя, по-моему, многие регламент и не читали вовсе. Отсюда и дисквалификаций много было...

то то же 1 место заняла девочка в чешках!
  • 0

#2109
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Сорри, вы про какую категорию?))))))))))))))) Если вы про начинающих, то там туфли однозначно, причем на фиксаторе)))) не было чешек))))
  • 0

#2110
i_am_skittish

i_am_skittish
  • Гость
  • 18 сообщений
Можете подсказать в ближайшее время планируются какие то мастер классы?
  • 0

#2111
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Кто занимался Pole dans у мужчины?

  • 0

#2112
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Я занимаюсь у прекрасного преподавателя- мужчины! Вопросы в ЛС отвечу)
  • 0

#2113
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Девочки, кто по стрипу уже тренировался на стрипках? Какие проблемы? Чего опасаться? Если ли какие-то упражнения для укрепления галеностопа?
И второе: слышала, что для лучшей растяжки (не могу поперечку преодолеть никак((() существую какие-то препараты (может даже БАДы) для мягкости связок... или наоборот для укрепления... :confused: или для растяжимости, короче не знаю... кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#2114
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Добрый день, Девочки! Очень рада, что есть темка такая. Очень хочу заниматься стрип-пластикой. Ищу хорошего преподавателя. Тут уже о нескольких в последних сообщениях писали. Не могли бы вы уточнить где проходят занятия, в какое время, какова стоимость/количество занятий.
На данный момент собираюсь пока походить в студию MyFly (мне мой МЧ подарил сертификат на полугодовой абонемент, за это время хочу подыскать себе студию по душе))).
  • 1

#2115
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
А где-нибудь есть группа стрип-пластики для начинающих в дневное время? желательно в районе микров. В теме в основном после 18-00... Конечно, понимаю, что для большинства такое время удобно, но т.к. сама в декрете сижу с малышкой, хотелось бы пораньше найти группу...
  • 0

#2116
ЖивойВерсия0.1

ЖивойВерсия0.1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки, а кто-нибудь ходит на стрип-пластику в Фитнес клуб " Happy Life"? Как вам преподаватель (имя)? Поделитесь впечатлениями, плз
  • 0

#2117
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

А где-нибудь есть группа стрип-пластики для начинающих в дневное время? желательно в районе микров. В теме в основном после 18-00... Конечно, понимаю, что для большинства такое время удобно, но т.к. сама в декрете сижу с малышкой, хотелось бы пораньше найти группу...

Алмагуль устроит? Есть утренняя группа в 9 часов, ПН-СР-ПТ. Народу меньше, внимания больше, абонемент дешевле. Преподаватель шикарный - на каждом чемпионате одно-два призовых места наших))))) Обращайтесь в ЛС, отпишусь подробно.
  • 0

#2118
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

...мне мой МЧ подарил сертификат на полугодовой абонемент, за это время хочу подыскать себе студию по душе))).

Ваш МЧ определенно понимает, что нужно его девушке)))))))))))))))) В конечном итоге, это хорошее вложение: ведь он получит раскрепощенную, пластичную, грациозную, сексуальную и уверенную в себе красотку. Мой муж посмеивался надо мной, но после посещения прошедшего Кубка и 1 места дал денег на стрипки)))))))))))))))))
  • 0

#2119
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Впереди огромное будущее и большие перспективы!!! В этом убедились вчера на отчетном концерте все, кто приходил 24 ноября! Было супер! Начиная от ведущей которая великолепно провела вечер! Огромное ей спасибо! И заканчивая сюрпризом в самом конце по имени Руслан :)) Спасибо нашему зрителю, который всегда с нами, знай мы тебя все ждем!! Мачта, полотна, лианы, канаты!!! И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!

Если ты креативен, подвижен, и имеешь огромное желание по настоящему жить в танце, если ты хочешь на здоровую сцену, то Школа Танца Карины ШУМ для тебя!!!
Если в тебе всего этого нет, то Карина все сделает для того, чтобы у тебя все это появилось!! ТЫ изменишься как изнутри так и снаружи :))) Долой все комплексы!!! Да здравствует ТЕАТР ТАНЦА КАРИНЫ ШУМ!!!
И ты еще думаешь? ))))))) не думай а звони и приходи к нам!!!

На пути Барселона- Февраль!!!! Ты тоже можешь успеть!

Сообщение отредактировал Namisu: 25.11.2012, 13:42:17

  • 0

#2120
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Namisu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.