Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#2121
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А кто-нибудь может подсказать, где и почем можно купить джазовки? Заниматься неудобно в чешках, ноги все равно разъезжаются, боюсь травму получить.
  • 0

#2122
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

А кто-нибудь может подсказать, где и почем можно купить джазовки? Заниматься неудобно в чешках, ноги все равно разъезжаются, боюсь травму получить.

Темирязева Шашкина магазинчик Дуэт, за 9000 ниче так очень хорошие, пятку держат, есть и по дешевле. Сходите посмотрите там. Еще есть магазин Балет на Байтурсынова Гоголя, больше не искала.
  • 0

#2123
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
посетила первое занятие по стрип-пластике в центре поддержки творческой молодежи Fanky Town. понравилось. группа правда занимается уже некоторое время, поэтому тяжеловато мне пришлось. почитала восторженные отзывы на форуме, тех кто занимается, надеюсь что примкну в ваши ряды.
  • 0

#2124
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю FEIZA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Roux: 01.12.2012, 02:56:36

  • 0

#2125
LFA

LFA
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите, что выбрать йогу или стрип-пластику?
  • 0

#2126
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Подскажите, что выбрать йогу или стрип-пластику?

Смотря какую цель вы преследуете! ))) скажу коротко, в стрип пластике элементы женственности, а йога это та же растяжка полезно при болях в суставах при травмах в спине, коррекция фигуры, и то и то хорошо, но я выбрала йогу и зумбу и не пожалела!))

#2127
Ingri

Ingri
  • Гость
  • 35 сообщений


ДН! Ходила в студию к девушке по имени Вика, в Тастаке. Девочки, результат реальный-подкачка всех мышц, сброс веса, пластика и умение очень красиво танцевать вам обеспечены. Глядя на Вику, вам самим захочется иметь такие параметры как у нее :idea: сама ходила к ней после 3-го ребенка. Результат потрясающий!

Ой Камилям как приятно :) ! Скорей возвращайтесь :kiss:

Здравствуйте! А где в Тастаке вы преподаете? Я искала поближе к дому, но так и не нашла. Занималась пол- денсом в спорт.комплексе "Тастак", на Прокофьева, у Айгерим. Очень нравилось . Но тренер поменялась - и все испортилось. Ушла в другой клуб . Но ездить чертовски далеко (((((( И вопрос - у вас пол-денс или только стрип-пастика? Заранее спасибо за информацию.
  • 0

#2128
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


ДН! Ходила в студию к девушке по имени Вика, в Тастаке. Девочки, результат реальный-подкачка всех мышц, сброс веса, пластика и умение очень красиво танцевать вам обеспечены. Глядя на Вику, вам самим захочется иметь такие параметры как у нее :idea: сама ходила к ней после 3-го ребенка. Результат потрясающий!

Ой Камилям как приятно :) ! Скорей возвращайтесь :kiss:


Ой, и Вы здесь тоже обитаете, Вика??? :hi: Обязательно вернусь!!!! :idea: только немного со временем определюсь :dandy: Прям вот реально не хватает Ваших занятий :faceoff:
  • 0

#2129
slutski

slutski
  • Гость
  • 5 сообщений
у нас много в городе стрип пластики, но я бы хотела заниматьсяи пол танцем, подскажите, где в алмате есть хорошицй клуб????
  • 0

#2130
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений



ДН! Ходила в студию к девушке по имени Вика, в Тастаке. Девочки, результат реальный-подкачка всех мышц, сброс веса, пластика и умение очень красиво танцевать вам обеспечены. Глядя на Вику, вам самим захочется иметь такие параметры как у нее :idea: сама ходила к ней после 3-го ребенка. Результат потрясающий!

Ой Камилям как приятно :) ! Скорей возвращайтесь :kiss:

Здравствуйте! А где в Тастаке вы преподаете? Я искала поближе к дому, но так и не нашла. Занималась пол- денсом в спорт.комплексе "Тастак", на Прокофьева, у Айгерим. Очень нравилось . Но тренер поменялась - и все испортилось. Ушла в другой клуб . Но ездить чертовски далеко (((((( И вопрос - у вас пол-денс или только стрип-пастика? Заранее спасибо за информацию.

На данный момент только стрип-пластика в перспективе можно и по пул дэнсу открыть группу. Студия танца "Мастер-Класс", Тургут-Озала- Болотникова
  • 0

#2131
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений



ДН! Ходила в студию к девушке по имени Вика, в Тастаке. Девочки, результат реальный-подкачка всех мышц, сброс веса, пластика и умение очень красиво танцевать вам обеспечены. Глядя на Вику, вам самим захочется иметь такие параметры как у нее :idea: сама ходила к ней после 3-го ребенка. Результат потрясающий!

Ой Камилям как приятно :) ! Скорей возвращайтесь :kiss:


Ой, и Вы здесь тоже обитаете, Вика??? :hi: Обязательно вернусь!!!! :idea: только немного со временем определюсь :dandy: Прям вот реально не хватает Ваших занятий :faceoff:!

Только вернулась из Москвы с новой программой, девчатам очень нравится, очень много новостей и всяких интересных вещей происходит у нас,так что приходите!
  • 2

#2132
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
подскажите можно ли в Алматы купить съемный пилон? желательно динамик
  • 0

#2133
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
также инетересуют занятия который проводятся рано утром в 7-8 утра
  • 0

#2134
Santa.kz

Santa.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
а я хочу стрип пластику в районе саина шаляпина время примерно с часу до 4-х
  • 0

#2135
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дн! Хочу пойти на стрип пластику , ищу в районе Абая- Фурманова , джамбула и т.п. Группа, именно где идет набор начинающих . Подскажите пожалуйста кто знает . Спасибо .
  • 0

#2136
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Дн! Хочу пойти на стрип пластику , ищу в районе Абая- Фурманова , джамбула и т.п. Группа, именно где идет набор начинающих . Подскажите пожалуйста кто знает . Спасибо .

центр поддержки творческой молодежи Fanky Town - Байтурсынова/Кабанбай батыра - напротив Никольского собора
  • 0

#2137
Annu6ka

Annu6ka
  • Гость
  • 6 сообщений

у нас много в городе стрип пластики, но я бы хотела заниматьсяи пол танцем, подскажите, где в алмате есть хорошицй клуб????


Рекомендую http://poledance.uco..._i_kontakty/0-7, т.к. сама посещаю, результатом очень довольна.
  • 0

#2138
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Доброй ночи. Вопрос к тем, кто занимается pole dance. Не знаете, где можно найти средства для занятий? Нужен воск, что-то нигде не могу найти.
  • 0

#2139
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Tinde, либо в клубе где Вы занимаетесь спросите, либо закажите через ебей. Через ебей чем больше заказываете, тем дешевле обходится
  • 0

#2140
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Что такое ебей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.