Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#2021
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений




прошу скинуть в личку инфо где есть занатия по пол дэнсу в районе Самал 2, ну или по близости, в вт и чт после 18.00


Неужели в Самале нет пол дэнса :faceoff:

В Самале на Мендикулова,105 есть центр Фантазия. Вроде у них есть стрип-пластика.

.
мне нужно вторник и четверг после 18.00

А есть что нибудь еще по пол дэнсу в этом районе?

позвоните в фантазию, как раз в вечернее время там занятия.
  • 0

#2022
Kristi 5

Kristi 5
  • Читатель
  • 6 сообщений
стрип пластику хорошо припадают на Держинского, Жамбыла.

#2023
yulya_86

yulya_86
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем Привет! Кто знает как обстоят дела с Pole Dance в Усть-Каменогорске?? :)
  • 0

#2024
Екатерина Жданова

Екатерина Жданова
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Всем Привет! Кто знает как обстоят дела с Pole Dance в Усть-Каменогорске?? :)

Вроде бы преподают несколько студий http://www.art-dance...ravka/r-98.html - посмотри...
  • 0

#2025
Assselek

Assselek
  • Гость
  • 19 сообщений
Я ходила на стрип пластику и осталась оч довольна, я вобще не пластичная, но тут даже за 2 месяца удалось добиться определенных успехов. Сейчас к сожалению загруженность на работе не позволяет, но как только получится сразу вернусь в эту студию танцев, инструктор просто отличный. Девчонки не боитесь, пробуйте, у вас все получится :)
  • 0

#2026
Камелия23

Камелия23
  • Гость
  • 6 сообщений

стрип пластику хорошо припадают на Держинского, Жамбыла.

а сколько стоит?
  • 0

#2027
Камелия23

Камелия23
  • Гость
  • 6 сообщений

Я ходила на стрип пластику и осталась оч довольна, я вобще не пластичная, но тут даже за 2 месяца удалось добиться определенных успехов. Сейчас к сожалению загруженность на работе не позволяет, но как только получится сразу вернусь в эту студию танцев, инструктор просто отличный. Девчонки не боитесь, пробуйте, у вас все получится :)

а куда вы ходили, можно телефоны и адрес в личку?
  • 0

#2028
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
деевачки нигде не могу найти наколенники( не подскажете где купить аа,а то коленки в синяках((
  • 0

#2029
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

деевачки нигде не могу найти наколенники( не подскажете где купить аа,а то коленки в синяках((

ЯЛЯН вам в помощь! )))))))))))))))) На первом этаже есть два спортивных магазина, я там покупала, стоит пара 800 тенге. Или ниже на барахолке поспрашивайте в спортивных рядах. Если долго работать в партере без наколенников, то синяки - это не самое страшное (хотя летом в принципе малоприятно и неэстетично выглядят ноги в кровоподтеках). Дело в том, что это по-любому тупые травмы, хоть и небольшие, но из-за регулярности накладывающиеся одна на другую, и у таких гематом есть риск прорастания соединительной тканью, что ухудшает подвижность суставов. Вам оно надо? Красота может быть и без жертв))))))))))))

Сообщение отредактировал Lia Off: 19.07.2012, 20:24:23

  • 0

#2030
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


деевачки нигде не могу найти наколенники( не подскажете где купить аа,а то коленки в синяках((

ЯЛЯН вам в помощь! )))))))))))))))) На первом этаже есть два спортивных магазина, я там покупала, стоит пара 800 тенге. Или ниже на барахолке поспрашивайте в спортивных рядах. Если долго работать в партере без наколенников, то синяки - это не самое страшное (хотя летом в принципе малоприятно и неэстетично выглядят ноги в кровоподтеках). Дело в том, что это по-любому тупые травмы, хоть и небольшие, но из-за регулярности накладывающиеся одна на другую, и у таких гематом есть риск прорастания соединительной тканью, что ухудшает подвижность суставов. Вам оно надо? Красота может быть и без жертв))))))))))))

вот и я о том же) спасибо вам большоое.Так и думала ,что на барахолке искать нужно.Дело в том,что занятия седня, из-за этоого туда ехать сложно буит,хотя может и съезжу)и мож на зеленом кто видел еще?
  • 0

#2031
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

вот и я о том же) спасибо вам большоое.Так и думала ,что на барахолке искать нужно.Дело в том,что занятия седня, из-за этоого туда ехать сложно буит,хотя может и съезжу)и мож на зеленом кто видел еще?

видела наколенники в магазине Динамо (Советская, угол Карла Маркса).
что-то в пределах 850 -:- 900 тенге...
  • 0

#2032
Assselek

Assselek
  • Гость
  • 19 сообщений


Я ходила на стрип пластику и осталась оч довольна, я вобще не пластичная, но тут даже за 2 месяца удалось добиться определенных успехов. Сейчас к сожалению загруженность на работе не позволяет, но как только получится сразу вернусь в эту студию танцев, инструктор просто отличный. Девчонки не боитесь, пробуйте, у вас все получится :)

а куда вы ходили, можно телефоны и адрес в личку?


здесь все детали, щас скидки там
  • 0

#2033
Anna.K

Anna.K
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Я ходила на стрип пластику и осталась оч довольна, я вобще не пластичная, но тут даже за 2 месяца удалось добиться определенных успехов. Сейчас к сожалению загруженность на работе не позволяет, но как только получится сразу вернусь в эту студию танцев, инструктор просто отличный. Девчонки не боитесь, пробуйте, у вас все получится :)

а куда вы ходили, можно телефоны и адрес в личку?

Не могу не поделиться!!! есть хорошие преподаватели по стрипу, мне оч. понравилось
если интересно пишите в личку
  • 0

#2034
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Кто ходил на стрип дэнс в агаине,(айнабулак)как там учителя?срочно нужны отзывы
  • 0

#2035
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Хорошо преподают стрип пластику в Фейзе, это на абая напротив клуба метро! Сейчас насколько знаю там есть еще и Pole Dance!

Сообщение отредактировал 13dma: 01.08.2012, 14:50:22

  • 0

#2036
Anna.K

Anna.K
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений





прошу скинуть в личку инфо где есть занатия по пол дэнсу в районе Самал 2, ну или по близости, в вт и чт после 18.00


Неужели в Самале нет пол дэнса :faceoff:

В Самале на Мендикулова,105 есть центр Фантазия. Вроде у них есть стрип-пластика.

.
мне нужно вторник и четверг после 18.00

А есть что нибудь еще по пол дэнсу в этом районе?

позвоните в фантазию, как раз в вечернее время там занятия.

Всем привет, есть классный препод Дима Сергейкин он на всех чемпионат первый
если интересно пишите
  • 0

#2037
Anna.K

Anna.K
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

А еще знаю студию где не только программу разучивают, а еще качают пресс, бедра, ягодицы и тд.
Очень помогает и похудеть и подтянуть мышыцы :idea:
  • 0

#2038
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


вот и я о том же) спасибо вам большоое.Так и думала ,что на барахолке искать нужно.Дело в том,что занятия седня, из-за этоого туда ехать сложно буит,хотя может и съезжу)и мож на зеленом кто видел еще?

видела наколенники в магазине Динамо (Советская, угол Карла Маркса).
что-то в пределах 850 -:- 900 тенге...

спасибо,но я все таки съездила на барахолку и купила в игрушечных рядах,там же продают спорттовары для детей и наколенники оказались:))) всего за 500 тг взяла)
  • 0

#2039
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
ДН! Ходила в студию к девушке по имени Вика, в Тастаке. Девочки, результат реальный-подкачка всех мышц, сброс веса, пластика и умение очень красиво танцевать вам обеспечены. Глядя на Вику, вам самим захочется иметь такие параметры как у нее :idea: сама ходила к ней после 3-го ребенка. Результат потрясающий!
  • 1

#2040
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ДН! Ходила в студию к девушке по имени Вика, в Тастаке. Девочки, результат реальный-подкачка всех мышц, сброс веса, пластика и умение очень красиво танцевать вам обеспечены. Глядя на Вику, вам самим захочется иметь такие параметры как у нее :idea: сама ходила к ней после 3-го ребенка. Результат потрясающий!

Ой Камилям как приятно :) ! Скорей возвращайтесь :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.