Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#2041
lis69

lis69
  • Гость
  • 22 сообщений
Народ расскажите кто, что знает об ОФ " Федерация танца на пилоне"! Кто председатель? Когда создан данный общественный фонд?
  • 0

#2042
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я ходила на стрип пластику к Диане после родов, очень понравилось и продолжала бы ходить, если бы не возмущение бывшего мужа и синяки на ногах. Теперь найду Диану и снова пойду, люблю танцевать, а стрип пластику просто обожаю
  • 0

#2043
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки, подскажите что можно сделать, я занимаюсь pole dance еще месяца нету. ноги все в синяках....вроде бы от одного занятия к другому более менее проходят, но с новым занятием опять новые..и незнаю что с ними делать, мажу их мазями, все делаю...в принципе меня это сильно бы не волновало, если б я тут не наткнулась на то что если синяки будут накладываться один на другой, то есть риск прорастания соединительной ткани и образований в тех местах...я просто думала что чем дольше занимаешься, то синяков со временем уже быть не должно. но теперь вот задумалась. может как то можно предотвратить появление синяков? ведь у преподавателей то их нету.
  • 0

#2044
lis69

lis69
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, подскажите что можно сделать, я занимаюсь pole dance еще месяца нету. ноги все в синяках....вроде бы от одного занятия к другому более менее проходят, но с новым занятием опять новые..и незнаю что с ними делать, мажу их мазями, все делаю...в принципе меня это сильно бы не волновало, если б я тут не наткнулась на то что если синяки будут накладываться один на другой, то есть риск прорастания соединительной ткани и образований в тех местах...я просто думала что чем дольше занимаешься, то синяков со временем уже быть не должно. но теперь вот задумалась. может как то можно предотвратить появление синяков? ведь у преподавателей то их нету.

Синяки со временем проходят, после первого занятия нужно было принять горячую ванну, и применить мазь бадяга из серии 911 или троксевазин. К сожалению в пол дэнсе без синяков никуда, а вот их количество сугубо индивидуально, это уже от ваших сосудов зависит.
  • 0

#2045
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Изображение


ОФ Федерация Pole Dance г. Алматы. Проводит мастер-класс:

«Парные трюки на пилоне».




Стоимость 5000 тг.

8 сентября в 10:00.

Достык(Ленина)32,

уг. ул. Богенбай батыра(Кирова)

школа танца на пилоне «Diamond».




Информация по телефонам: 327 59 08, 8 701 417 42 02.




Эта программа поможет Вам составлять тренировки на много интереснее. И не нужно будет делить пилон стоя в очереди для выполнения очередного элемента. Парные трюки дают возможность работы на оном пилоне и получая равномерную нагрузку обеим партнёрам.





По окончании выдаётся сертификат.
  • 0

#2046
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ура, записалась на стрип пластику, вопрос, у меня бывают проблемы с поясницей из-за стоячего вынужденного положения по работе, не вернутся ли они у меня после занятий, или наоборот, лучше станет?
  • 0

#2047
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
лучше станет
  • 0

#2048
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Лафифа, а сколько стоят Ваши курсы, периодичность?
  • 0

#2049
lubimaya aadilya

lubimaya aadilya
  • Гость
  • 12 сообщений

Ну щас довольно таки многие клубы могут предложить стрип-дэнс. Есть клуб Афродита. Место не очень но препады там классыне. там есть эротические танцы (если это Вам подходит) препадает парень, говорят все в восторге от него. А вообще нужно ходить на пробные занятия и понять подходит вам препад или нет. Я ходила на восточные танцы к разным препадам и из них мне нравилась только одна, но она уволилась и теперь не могу найти такую которая бы так как мне нравица.

здравствуйте! А сколько стоит в месяц походить? Может быть тел.скиньте пожалуйста.. Спасибо.
  • 0

#2050
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ура, записалась на стрип пластику, вопрос, у меня бывают проблемы с поясницей из-за стоячего вынужденного положения по работе, не вернутся ли они у меня после занятий, или наоборот, лучше станет?

Стафида И Шаманка.напишите в личку куда записаться
  • 0

#2051
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
В фитнес клубе " Нарру Life" ( район Зеленого Базара)
в субботу ( 15 сентября) в 11 -00
проводится открытое занятие по СТРИП-ПЛАСТИКЕ
БЕСПЛАТНО!
Ждем Вас !
тел 334-04-24
  • 0

#2052
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Всем привет, объясните в чем разница между стрип - пластикой, pole dance и go-go? И есть что нибудь в этом роде в районе Атакента за разумную цену?
  • 0

#2053
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
В группах по стрип пластике начинается изучение нового танца - "Приват танец" 18:30 и 20:30 понедельник, среда, пятница.
В группе 13:00 вторник, четверг - танец в стиле "Бурлеск"
Преподаватель Жура Евгения.
  • 0

#2054
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Всем привет, объясните в чем разница между стрип - пластикой, pole dance и go-go? И есть что нибудь в этом роде в районе Атакента за разумную цену?

Стрип-пластика-это микс различных направлений,. но это в большей мере танец( так же используются стулья и тп) в , чем гоу гоу. Гоу- гоу вы легко можете использовать на дискотеке.
тогда как из стрип пластики вы можете взять в основном элементы, (навряд ли вы будете танцевать целый танец). Вообще, достаточно похожие направления
pole dance- это танец с использованием шеста (пилона)
-Это если объяснять без заумных терминов :D
  • 0

#2055
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

В фитнес клубе " Нарру Life" ( район Зеленого Базара)
в субботу ( 15 сентября) в 11 -00
проводится открытое занятие по СТРИП-ПЛАСТИКЕ
БЕСПЛАТНО!
Ждем Вас !
тел 334-04-24

Фото с открытого занятия
Изображение
Изображение

  • 0

#2056
Zaskarova

Zaskarova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем!!!!

киньте пожалуйста тел КУМАРА в личку!!!!!!! Спасибо заранее!
  • 0

#2057
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

В фитнес клубе " Нарру Life" ( район Зеленого Базара)
в субботу ( 15 сентября) в 11 -00
проводится открытое занятие по СТРИП-ПЛАСТИКЕ
БЕСПЛАТНО!
Ждем Вас !
тел 334-04-24

Здравствуйте!
А pole dance у вас есть?
  • 0

#2058
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Нет, пилонов нет.
Зато, потрясающий преподаватель!!!!
  • 0

#2059
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Нет, пилонов нет.
Зато, потрясающий преподаватель!!!!

Очень жаль.
А можно информацию более подробную в ЛС отправить.
  • 0

#2060
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А где есть пилон в районе Абая Гагарина или Толе би Гагарина ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.