Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#1981
goof

goof
  • Гость
  • 9 сообщений
да,я тоже склоняюсь больше к этой студии,спасибо)
  • 0

#1982
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Студия Танца Карины Шум! Однозначно! Вы там были?
  • 0

#1983
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Да,точно и там тоже очень замечательная школа. В Студии Танца Карины Шум ставят отличные спектакли. Вам просто нужно сходить на пробные занятия и понять где больше нравиться.
  • 1

#1984
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
По мимо спектаклей есть занятия по акрополу, полденсу, и много других. Выбирайте себе тренера и вперед!!! Амаля +1
  • 0

#1985
Альфия_мон

Альфия_мон
  • Гость
  • 7 сообщений
ой всегда хотела заняться стрип пластикой. такие красивые движения
  • 0

#1986
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

ой всегда хотела заняться стрип пластикой. такие красивые движения

Изображение
Изображение
Изображение
Полностью согласна :)
  • 0

#1987
Zhannara

Zhannara
  • Гость
  • 43 сообщений
скажите а в студию карины шум берут только начинающих?
  • 0

#1988
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

скажите а в студию карины шум берут только начинающих?

нет, конечно. туда берут всех, и начинающих, и продолжающих :)
  • 0

#1989
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Студия Танца Карины Шум.
Тренеры: Карина Шум, Вадим Шумейко, Ислам Таттинов, Елена Ли, Татьяна Бузмакова. Самые лучшие тренеры Казахстана! Будут вопросы обращайтесь в ЛС.
Наша группа в контакте http://vk.com/club22436418
Тут вы можете просмотреть видео и фото.
У нас так же занимаются дети! Делают такие фишки, что никто еще их до сих пор не делает!
Приходите! Добро пожаловать! По мимо занятий Пол денс. У вас есть уникальная возможность стать артистом театра! Я занимаюсь 4 года. Это мое мнение. Ваше право пробовать посещать и другие :) но это лишняя трата времени и денег.

ДД.,
спасибо за ссылку. просмотрела и испугалась. мне до такой растяжки еще жить и жить )))

Сообщение отредактировал Mrs. Nakata: 23.03.2012, 00:03:59

  • 0

#1990
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
http://vse.kz/topic/.../page__st__1980
Попробуйте в этой темке почитать.
А вообще выбирайте либо студию Карины Шум, либо Diamond. Не пожалеете.
  • 0

#1991
Pole Fitness

Pole Fitness
  • Гость
  • 43 сообщений
В школе танца Карины Шум открыт набор в дневные группы и в группы выходного дня!Ребят,зал шикарный!Такой просторный и светлый=)
Zhannara,goof,советую сходить на пробное занятие и решить для себя.
  • 0

#1992
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Студия Танца Карины Шум.
Тренеры: Карина Шум, Вадим Шумейко, Ислам Таттинов, Елена Ли, Татьяна Бузмакова. Самые лучшие тренеры Казахстана! Будут вопросы обращайтесь в ЛС.
Наша группа в контакте http://vk.com/club22436418
Тут вы можете просмотреть видео и фото.
У нас так же занимаются дети! Делают такие фишки, что никто еще их до сих пор не делает!
Приходите! Добро пожаловать! По мимо занятий Пол денс. У вас есть уникальная возможность стать артистом театра! Я занимаюсь 4 года. Это мое мнение. Ваше право пробовать посещать и другие :) но это лишняя трата времени и денег.

ДД.,
спасибо за ссылку. просмотрела и испугалась. мне до такой растяжки еще жить и жить )))

Не жить и жить а заниматься и заниматься. Все зависит от вас в большей степени. Тренер вас рвать не будет :))
  • 0

#1993
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений



Студия Танца Карины Шум.
Тренеры: Карина Шум, Вадим Шумейко, Ислам Таттинов, Елена Ли, Татьяна Бузмакова. Самые лучшие тренеры Казахстана! Будут вопросы обращайтесь в ЛС.
Наша группа в контакте http://vk.com/club22436418
Тут вы можете просмотреть видео и фото.
У нас так же занимаются дети! Делают такие фишки, что никто еще их до сих пор не делает!
Приходите! Добро пожаловать! По мимо занятий Пол денс. У вас есть уникальная возможность стать артистом театра! Я занимаюсь 4 года. Это мое мнение. Ваше право пробовать посещать и другие :) но это лишняя трата времени и денег.

ДД.,
спасибо за ссылку. просмотрела и испугалась. мне до такой растяжки еще жить и жить )))

Не жить и жить а заниматься и заниматься. Все зависит от вас в большей степени. Тренер вас рвать не будет :))


да уж ))) классная ссылка, мне понравилось. но далековато находится.
  • 0

#1994
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

В школе танца Карины Шум открыт набор в дневные группы и в группы выходного дня!Ребят,зал шикарный!Такой просторный и светлый=)
Zhannara,goof,советую сходить на пробное занятие и решить для себя.


а где находится?
  • 0

#1995
Pole Fitness

Pole Fitness
  • Гость
  • 43 сообщений


В школе танца Карины Шум открыт набор в дневные группы и в группы выходного дня!Ребят,зал шикарный!Такой просторный и светлый=)
Zhannara,goof,советую сходить на пробное занятие и решить для себя.


а где находится?

Находится студия на Сейфулина чуть ниже Маметовой.
  • 0

#1996
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Милые девушки приглашаю в группу желающих заниматься Стриппластикой. Есть 2 свободных места. Группа не большая,но очень дружная. Район Абая-Байзакова. Расписание пн 19.00,ср.пт 20.00. А так же идет набор в группу для начинающих вт чт 18.00.
тел +77057709100 Ирина


Скажите пожалуйста, а в группу для начинающих набор еще идет? Сколько стоят Ваши занятия? Хотелось бы с нуля начать....
  • 0

#1997
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Сегодня смотрела в инете ролик "Танго на пилоне". Я не пойму КАК артисты , одетые в брюки, держатся ногами, коленями за пилон ???? Ради эксперимента надела джинсы, попробовала сесть в стульчик, и бах- пятой точкой на пол................
  • 0

#1998
NLP

NLP
  • Гость
  • 13 сообщений
Женя Шмеля насмешила )))
  • 0

#1999
zeavola

zeavola
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет!
подскажите, а можно ли в каком нибудь клубе оплачивать разово посещения пол данс? Просто график плавающий не получится ходить регулярно, но желание огромное хотябы раз два в неделю попадать на танца. Интересует именно пол данс, хочется экстрима ))
Сориентируйте знающие люди где можно приходить разово присоединяться к группе, или оплатить какое-то количество визитов и ходить не привязываясь к графику группы? Реально?
  • 0

#2000
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Хочу поздравить нашу преподавателя Овчинникову Викторию, чья ученица заняла 2-е место по стрипу! Ура Ура! Вика, ты супер!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.