Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Стрип-пластика, Pole-dance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2871

#9917294
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
[mod]Пожалуйста, обратите внимание на Локальные правила. Сообщения с вопросами «посоветуйте» и «советы» от представителей клубов будут удаляться!

Для каталога скидываем информацию в ЛС модераторам с темой «для каталога», где указываем:
1. название
2. адрес
3. телефон
4. район
5. стили и направления

ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения с адресами, телефонами, ценами и наборами в новые группы. это все будет расцениваться как реклама. [/mod]

Сообщение отредактировал Roux: 19.06.2012, 16:30:13

  • 0

#1941
Aiena

Aiena
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Хочу научиться стриптизу. Так для себя без пилона. просто танец. Показать мужу. Кто может научить. Напишите в личку

просто танцевать вы можете научится по видео программам, можно пиратки купить за 250 тг на зеленом базаре, курс для начинающих Кармен Электра, там очень хорошо все показано))) а можно на стрип пластику походить тоже очень полезно для фигуры, а если у вас есть танцевальное прошлое так это вообще расплюнуть)))
  • 0

#1942
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем привет,школа выпустила ещё календарь!
Изображение
  • 0

#1943
sain-87

sain-87
  • Гость
  • 14 сообщений
я соб-сь на танцы которые нах-ся на фурманова-сатпаева Мастер - класс, кто - нибудь был там? какая школа? Спс! )
  • 0

#1944
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

я соб-сь на танцы которые нах-ся на фурманова-сатпаева Мастер - класс, кто - нибудь был там? какая школа? Спс! )



Тамне Мастер-класс был, а студия "29". Уже закрыта.
  • 0

#1945
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

я соб-сь на танцы которые нах-ся на фурманова-сатпаева Мастер - класс, кто - нибудь был там? какая школа? Спс! )


За Рамстором который на Фрманова.Есть жилой комплекс "Фантазия",там отличный фитнес и танцы есть.Телефон не помню.
  • 0

#1946
sain-87

sain-87
  • Гость
  • 14 сообщений


я соб-сь на танцы которые нах-ся на фурманова-сатпаева Мастер - класс, кто - нибудь был там? какая школа? Спс! )


За Рамстором который на Фрманова.Есть жилой комплекс "Фантазия",там отличный фитнес и танцы есть.Телефон не помню.



спс большое! ;-)
  • 0

#1947
Kristinochka

Kristinochka
  • Гость
  • 46 сообщений
Кто знает в районе Алматы 1 есть Стрип-пластика???
  • 0

#1948
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Кто знает в районе Алматы 1 есть Стрип-пластика???

По ул Гете/Б. Хмельницкого, там на большом экране идет программа каких то знаменитых фитнес тренеров, а в зале работает инструктор с хорошей танцевальной подготовкой, помогает делать движения правильно. Там не только стрип пластика, есть восток, клубная латина, GO-GO и т.п. И кстати совсем недорого по сравнению с центром города.
  • 0

#1949
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Подскажите студии в самале, район фурманова-аль-фараби
  • 0

#1950
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Подскажите студии в самале, район фурманова-аль-фараби


За Рамстором который на Фрманова.Есть жилой комплекс "Фантазия",там отличный фитнес и танцы есть.Телефон не помню.
  • 0

#1951
СЕМЬМОЙ

СЕМЬМОЙ
  • Гость
  • 28 сообщений


Кто знает в районе Алматы 1 есть Стрип-пластика???

По ул Гете/Б. Хмельницкого, там на большом экране идет программа каких то знаменитых фитнес тренеров, а в зале работает инструктор с хорошей танцевальной подготовкой, помогает делать движения правильно. Там не только стрип пластика, есть восток, клубная латина, GO-GO и т.п. И кстати совсем недорого по сравнению с центром города.


ДД! А можно поподробнее? просто я рядом живу и чет не понила где там на ул Гете/Б. Хмельницкого????
  • 0

#1952
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений



Кто знает в районе Алматы 1 есть Стрип-пластика???

По ул Гете/Б. Хмельницкого, там на большом экране идет программа каких то знаменитых фитнес тренеров, а в зале работает инструктор с хорошей танцевальной подготовкой, помогает делать движения правильно. Там не только стрип пластика, есть восток, клубная латина, GO-GO и т.п. И кстати совсем недорого по сравнению с центром города.


ДД! А можно поподробнее? просто я рядом живу и чет не понила где там на ул Гете/Б. Хмельницкого????

По Гете чуть ниже Б.Хмельницкого, в ДК "Колос",клуб туда недавно переехал,там зал лучше.только сейчас там ремонт,обещают новые программы, новые тренеры, открытие в марте. Там абонемент 6000тг на 12 посещений и что мне нравиться 12 раз можно посетить любое направление, напр. пн-пластика, вт-восток,сб-латина. И детскую студию открывают программа российских хореографов,с 2-х лет берут,я сыновей туда поведу и сама пойду, уже не дождусь отрытие.
А еще слышала будут делать постановки в стиле ТОДЕС

Сообщение отредактировал zhyk: 22.01.2012, 19:48:03

  • 0

#1953
Gonca

Gonca
  • Частый гость
  • 68 сообщений
была на стрип пластике, тело только болит на след день ужасно)))но у меня преподаватель слабоватая была, у нас вместо стрипа как будто хип хоп был только медленный
  • 0

#1954
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
подскажите где можно научиться pole dance недалеко от калинина фурманова или фурманова-хаджи мукана?

ходила на стрип пластику в фантазию за рамстором - не понравилось
  • 0

#1955
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Милые девушки приглашаю в группу желающих заниматься Стриппластикой. Есть 3 свободных места. Группа не большая,но очень дружная. Район Абая-Байзакова.
  • 0

#1956
Pole Fitness

Pole Fitness
  • Гость
  • 43 сообщений

подскажите где можно научиться pole dance недалеко от калинина фурманова или фурманова-хаджи мукана?

ходила на стрип пластику в фантазию за рамстором - не понравилось

Здравствуйте! На Ленина чуть ниже Кирова есть школа танца на пилоне DIAMOND!Широкий спектр программ и часов очень порадует!Приходите,будем ждать!В разделе "Клубы и Студии" есть телефоны для справок и подробное расписание работы школы!
  • 0

#1957
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Хочу научиться стриптизу. Так для себя без пилона. просто танец. Показать мужу. Кто может научить. Напишите в личку


программа "Пикап",туда входит стрип- пластика,хореография,актерское мимическое мастерство соблазнения, победа над комплексами ,коррекция фигуры,также после родов, присоединяйтесь пожалуйста, я собираюсь туда с 1 февраля(если группу наберут), 2269261
  • 0

#1958
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всем доброго дня!

За кинотеатром Сары-Арка открылся (а может и существует уже давно) Atlantic Fitness Club. По нему акция сейчас проходит http://pochtidarom.k...&article_id=107

Кто-нибудь занимался там?
Хочу пойти туда на стрип-пластику или го-го, только услышала о нем в первый раз)))
Может поделитесь отзывами, кто с ним знаком?
  • 0

#1959
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем привет!
В школе танца на пилоне "Diamond" идут наборы в новые группы:
18.00 Pole Dance+Go-Go На Саина(пн.ср.пт)
17.00 Pole Cheer Dance на Ленина(пн.ср.пт)
18.00 Pole Dance+ Pole Fitness на Ленина(пн.ср.пт)
21.00 Pole Dance+Hip-Hop на Ленина(вт.чт)
  • 0

#1960
Nanamz

Nanamz
  • Гость
  • 32 сообщений
тоже хочу научится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.