Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1381
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Говорят что пиар ход
  • 0

#1382
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
я этот Лп смотрю только ради самого фигурного катания. наблюдала за всеми здешними фигуристами два олимпийских сезона, видела почти все их номера, теперь просто любуюсь ими. ну и за артистов поболеть. а вот в соревновательное составляющее этого шоу не верю. так как там все смонтировано, монтируется неделю и многое там можно согласовать, переделать, передумать... договориться между собой... переснять.. доснять.. так что, для меня это просто красивое шоу.
почему то мне никогда не нравилась пара Тотьмянина-Маринин. какая то безжизненная, холодная... тащилась от чаплиновских номеров Бережной-Сихарулидзе... уважаю Дробязко-Ванагаса...
и никогда не забуду "Запах женщины" Дапкунайте и Жулина...

Сообщение отредактировал skeptik: 17.04.2009, 23:20:23

  • 0

#1383
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а правда, что Навка к Башарову ушла? мне так Жулин нравится! какой то он ... такой надежный что ли..


Я читала что Башаров это придумал для рекламы фильма , который недавно вышел , вот ужас-то какой !!!!
На месте Жулина я бы в суд подала , ну или в доле с Башаровым была .

Теперь с опаской читаю про роман Бероева с Гордеевой , может у него тоже скоро премьера .

А ваще рада видеть тебя здесь , skeptik !

Сообщение отредактировал asharevich: 18.04.2009, 00:18:25

  • 0

#1384
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

А ваще рада видеть тебя здесь , skeptik !

взаимно.. а то думаю, где же asharevich тусуется? :weep:
представляешь, только седня додумалась заглянуть в голубой экран.. :weep:
а раньше думала, а почему нет темы пр Ледн. период, про Прож-хилтон... :D
оказ-ся есть, только по сторонам надо внимательней смотреть... :rotate:
  • 0

#1385
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Объясните мне неразумной :fie: , что в субботу будет то: очередные супер-пупер-мега-финальные соревнования или показательные выступления?

Сказали, что финал в прошедшую субботу, а в программе на эту недлю снова написано, что финал...

Сообщение отредактировал Lionessa: 20.04.2009, 22:07:54

  • 0

#1386
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер 20 апреля. Гала-Финал
Жюри Эренст, Файфман, Писеев, Сихарулидзе, Тарасова
1. Екатерина Гордеева Егор Бероев (УРА, Ура, УРА)
2. Татьяна Навка Вадим Калганов
3. Алексей Ягудин Валерия Ланская (оень странно)
4-9 Ирина Слуцкая Гедиминас Таранда
4-9 Ксения Алферова Повилас ванагас
4-9 Маргарита Дробязко Дмитрий Миллер
4-9 Мария Петрова Костя Цзю
4-9 Алексей Тихонов Екатерина Стриженова
4-9 Ольга Арнтгольц максим Ставийский

  • 0

#1387
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Да уж , видимо никак не получилось у ТАТ поставить на одну ступеньку Гордееву и Ягудина . Может и правильно , у них "весовые" категории разные .
Чего-то жалко Алферову и Дробязко с партнерами , вроде и неплохо выступали , старались , вот только шумихи вокруг них не было , может потому и невысокие места . Ну уж никак не наравне с Арнтгольц , Слуцкой и Петровой с партнерами .
  • 0

#1388
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ваше сообщение нужно закрывать в спойлер
  • 0

#1389
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ваше сообщение нужно закрывать в спойлер


упс , обязуюсь исправиться .... :rotate:
  • 0

#1390
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Да уж... Предсказуемо.
Не очень хорошо для Навки, она становится "вечно второй".

Кстати про слухи Гордеева & Бероев. В этой статье пояснение о личной жизни. Удивилась, что с Куликом у Кати вроде как проблемы, хотя может это "происки" акул пера.

Кто-нибудь знает размер гонораров за первое, второе и третье место, ну и все остальные места? :) Просто интересно. :)
  • 0

#1391
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мне показалось или действительно , когда Алферова говорила о том , что актеры в 99% не соответствуют тому образу который играют и на самом деле они не такие положительные . а вот ее партнер какой на льду такой же в жизни , она говорила о муже ? :eek:
  • 0

#1392
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кто-нибудь знает размер гонораров за первое, второе и третье место, ну и все остальные места? Просто интересно.



Знаю только , что непрофессионалы катаются в проекте бесплатно , но получают пиар .
  • 0

#1393
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
всем платят, жюри за каждый приход платят по 5000
  • 0

#1394
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Кто-нибудь знает размер гонораров за первое, второе и третье место, ну и все остальные места? Просто интересно.



Знаю только , что непрофессионалы катаются в проекте бесплатно , но получают пиар .

я тоже это читала, актерам, певцам-пиар, профессионалам-деньги! ну и жюри естественно тоже за деньги
  • 0

#1395
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Фуф!!! Отмучились! Наконец этот утомительный проект завершился. Даже не знаю, стану ли смотреть следующий...
  • 0

#1396
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Я рада, что победителями стали мои любимчики. За них болела с самой первой передачи. ВСЕ номера нравились. Они всегда отличались от других участников. Так что я даже не удивилась их победе :)
  • 0

#1397
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
как танцует на льду Гордеева, так никто не танцует...
супер! даже сомнений не было в победе этой пары :)
  • 0

#1398
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

как танцует на льду Гордеева, так никто не танцует...
супер! даже сомнений не было в победе этой пары :)

О да! Согласен. И ещё я был поражён её сольным номером - даже в инет заглянул проверить, точно ли она парница. Настолько потрясающий, волнующий был танец!
И конечно же, рад за них с Бероевым - заслужили победу на 200%!!!

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 26.04.2009, 20:46:00

  • 0

#1399
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

как танцует на льду Гордеева, так никто не танцует...


Я помню те времена когда она каталась с первым мужем - С.Гриньковым , пара была - глаз не оторвать , на второй Олимпиаде даже говорили , что нельзя так беупречно кататься . Но одиночный номер Гордеевой поразил , ей партнер только для поддержек нужен , катается как богиня , супер !
  • 0

#1400
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Гордеева Гриньков самая любимая моя пара, причем они две олимпиады выйграли с перерывом на одну олимпиаду в связи с беременостью и рождениям ребенка, они бы и еще одну выйграли если бы не трагический случай.
Этой паре могли помешать только Артур Дмитриев и Наталья Мишкутенок, вот 1988-1994 года, как я наблюдал за их ними соревновательными гонками
А то что Катя, кататеся сольно это еще в 1996 году начал наблюдать, она могла и на олимпиаду ехать сольно, но тогда было нельзя этого делать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.