Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1181
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Кинули они зрителей, сколько можно тянуть эту резину, скоро все устанут и вообще смотреть не будут. А ведь кто-то еще и глосовал за немаленькие деньги и все без толку. :rotate:
  • 0

#1182
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Просто не хотят расстоватся с участниками! Нужно побольше зрителей перед Белой Олимпиадой
  • 0

#1183
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Все теперь vkue ск5азать точно победителя объявят только в марте, потому как
1 место поделили 4 пары 2 3 пары и 3 пять пар жаде могу назвать как распредилились места, если захотите!
  • 0

#1184
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ожидается что с марта будет выпущено 10 выпусков

Также в феврале старуте Звездный лед, но уже с новыми участниками!
  • 0

#1185
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Что-то как-то уже...надоело чтоли... Уже смотрю в последнее время без удовольствия. Куча болтовни. Ну катаются... Ну как то.. Растянули уже до не могу.
Если пропустила один выпуск, уже шибко не переживаю по этому поводу.
Нельзя так долго зрителей мучать ))
  • 0

#1186
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений

Что-то как-то уже...надоело чтоли... Уже смотрю в последнее время без удовольствия. Куча болтовни. Ну катаются... Ну как то.. Растянули уже до не могу.
Если пропустила один выпуск, уже шибко не переживаю по этому поводу.
Нельзя так долго зрителей мучать ))



привет )) полностью с тобой согласна , не могут что-то новое придумать ,одно и тоже.

и еще Тарасова только своим любимчикам ставит 6,0, а другие если даже на 7,0 выступят , обязательно раскритикует ,и поставит ниже


п/с, 1 канал снял фильм, называется вроде "Жаркий лед" не пропустите. Фильм с участниками ледникового периода! :smoke:

Сообщение отредактировал Бриллиант: 03.01.2009, 21:34:06


#1187
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Сколько это тему можно эксплуатировать! Опять те же лица в 200 серийном бесконечном сериале?
Они скоро будут рвотный рефлекс вызывать!
  • 0

#1188
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А Вы о чем?? Не понял?
  • 0

#1189
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

1 место поделили 4 пары 2 3 пары и 3 пять пар жаде могу назвать как распредилились места, если захотите!

Сделайте бесцветным шрифтом, как спойлеры, мне лично интересно. :D
  • 0

#1190
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


1 место поделили 4 пары 2 3 пары и 3 пять пар жаде могу назвать как распредилились места, если захотите!

Сделайте бесцветным шрифтом, как спойлеры, мне лично интересно. :D

мне тоже интересно, но примерно догадаться можно с таким раскладом
  • 0

#1191
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну все финалисты, так поделились места с помощью телезрителей! А вот Оргам это не понравилось.

Я этого сделать не могу, просто некоторым и былей цвет виден, у кого браузер настроен по своему желанию
  • 0

#1192
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Пришлите тогда мне и Juicy! в личку. :D
  • 0

#1193
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мне тоже пересылали в личку!
Но это было от 30 декабря, сейчас так как "голосвания продолжнается" - ковычках, может все поменятся!
  • 0

#1194
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений
за кого вы болеете ?

Я за Маргариту и Миллера :D

Сообщение отредактировал Бриллиант: 04.01.2009, 22:43:19


#1195
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Мне тоже пересылали в личку!
Но это было от 30 декабря, сейчас так как "голосвания продолжнается" - ковычках, может все поменятся!

А где было сказано, что "голосование продолжается"?
  • 0

#1196
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я так думаю что продолжается, иначе зачем они бы делали суперфинал
  • 0

#1197
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Про Ставийского где-то выше обсуждали, что он условно осужденный, так теперь его в тюрьму определяют...

Чемпион мира по фигурному катанию проведет 2,5 года в тюрьме
В Болгарии апелляционный суд города Бургас объявил в понедельник решение по делу двукратного чемпиона мира по фигурному катанию в спортивных танцах Максиму Ставискому. Ранее вынесенное условное наказание в 2,5 года заменено на тюремное заключение.

Суд изменил в сторону увеличения и сумму выплат по гражданским искам на 15 тысяч евро в пользу каждого из родителей погибшего при аварии юноши, и на 35 тысяч евро в пользу девушки, которая до сегодняшнего дня не вышла из комы. Решение принято большинством голосов судейской коллегии.

В августе 2007 года на своем автомобиле "Хаммер" Ставиский, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Хонда". В результате ДТП водитель "Хонды" 21-летний юноша погиб, а 18- летняя девушка по настоящее время находится в коматозном состоянии, легкие ранения получили еще несколько человек.

В прошлом году суд первой инстанции приговорил Ставиского к двум с половиной годам тюремного заключения условно с испытательным сроком в пять лет, выплате компенсаций в размере около 150 тысяч евро, и лишил права управлять транспортным средством на три года. Однако прокуратура посчитала наказание слишком мягким и опротестовала приговор.

Теперь адвокаты Ставиского заявляют о категорическом несогласии с решением суда и будут его обжаловать.


http://www.vesti.ru/doc.html?id=239448
  • 0

#1198
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений
привет всем ))
Lionessa :smoke: ужасть.....................
Мне Ставиский даже нравится , не думала что он выпивает, да еще с такими последствиями.......

#1199
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Мне Ставиский даже нравится , не думала что он выпивает, да еще с такими последствиями.......


Мне он тоже нравится, он талантливый, по всему видно, будет и тренером хорошим. Просто пить за рулем нельзя. Наверное ему станет уроком на всю жизнь :smoke:
  • 0

#1200
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений
конечно за свои поступки надо отвечать...... но его очень жалко , если не дай Аллах его реальнов тюрьму засунут, то он выйдет от туда "за хорошее поведение" может быть через год-полтора ...но уже совсем другим человеком :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.