Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#1141
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

мне тоже интересно, что имела в виду Лобачева, может кто-нибудь что-то знает?

Сегодня на форум "Ледникового периода" залез, посмотрел - действительно, множество постов в поддержку этой пары, процентов 78 в "голосовалке" указали, что они нравятся. Так что не мы одни возмущаемся.
  • 0

#1142
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
На форуме ЛП 1 канала прочитала, что Ставиский в Болгарии совершил ДТП.
Я в шоке никогда о нем такое не слышала?!
  • 0

#1143
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Да я давно читала про Ставийского. Управлял авто в нетрезвом виде. Его осудили условно, болгарская общественность возмущалась мягкостью приговора.
  • 0

#1144
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Я тоже согласна, что снижать оценки за "музыка не нравится" не то что неправильно - это подло! Это про Шевелькова-Лобачеву.
И еще не поняла, за что Таранде со Слуцкой мало дали, танец у них был вполне на уровне, мне понравились задумка и исполнение.

По ЗЛ: так жалко было Савичеву с Бланшаром!!! Оба рыдали, да и я чуть к ним не присоединилась! Белов с Гребенкиной оказались мальчиками для битья. Их постоянно за что-то критикуют, хотя Белов давно хорошо катается. Билану подыгрывали все! Я не спорю, он талантлив и на коньках, но все же тренировкам нужно было уделять больше времени, чтобы доводить до отточенности все движения, а не надеятся на авось каждый раз.
  • 0

#1145
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Согласна, что Тарасова пару Лобачевой притесняет, а Навкиной паре многое прощает. Но не могу не признать, что Шевельков и Таранда двигаются потяжелее других, видимо в силу возраста. Хотя Таранда ведь танцует и успешно.
  • 0

#1146
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Да я давно читала про Ставийского. Управлял авто в нетрезвом виде. Его осудили условно, болгарская общественность возмущалась мягкостью приговора.

я читала, что он выехел на встречную и столкнулся с машиной, в которой погибли люди, ему грозило 10 лет, а дали 3 года условно...
  • 0

#1147
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Я тоже согласна, что снижать оценки за "музыка не нравится" не то что неправильно - это подло!


Тарасова мнит себя безупречным знатоком прекрасного и другого мнения не существует. зазвездилась уже...

очень понравился танец Дробязко и Миллера. они мне стали нравится больше всех. каждый раз необычные и не повторяющиеся номера
  • 0

#1148
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Между прочим, на "их" форуме самой красивой участницей шоу признана Дробязко. И правда: потрясающая женщина!
На втором месте Арнтгольц, на третьем - Навка.
А какие мнения у нас?
  • 0

#1149
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
В Ледниковом периоде практически все поголовно - красавицы, каждая по своему. :)

Оценки "их" форумщиков считаю близкими к истине. Марго мне очень нравится с прошлого года, яркая очень теплая (в смысле южного типа) красота. Таня Арнтгольц - красавица, я ее до шоу не знала абсолютно, где и кого она играла, очень хорошенькая, в ней что-то есть от хрупкой фарфоровой статуэтки. Таня Навка бесподобная в номерах, реальная красавица, а вот на тренировках обычная как-будто, но это обманчиво, все равно красивая. :D
  • 0

#1150
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спойлер Звездный лед Финал и растановка мест!

1. Лера-Гвендаль
2. Билан - Бережная
3. Белов - Гребенкина.
4. Толстая Циммерман (они должны быть на месте Билана разумеется)

Приз Аллы Борисовны Савичева-Бланшар (А эта ПАБ переметнулось от ТАТ Чайковской)


Далее выложу съемки капустника и результат пьедистала, а также если все получится я был в Москве и на одном спортивном объекте мне сказали что идут переговоры между Авербухом и Бестемьяновой сделать рождественский подарок (типа Ледниковый против Звездного)

Не даром же вроде как Бережную отпустили на капустник в Ледниковый, хотя это тоже пока разговоры
  • 0

#1151
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Между прочим, на "их" форуме самой красивой участницей шоу признана Дробязко. На втором месте Арнтгольц, на третьем - Навка.
А какие мнения у нас?

Мне она не нравится совсем, отчего-то кажется, что характер у нее не очень
  • 0

#1152
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Между прочим, на "их" форуме самой красивой участницей шоу признана Дробязко. На втором месте Арнтгольц, на третьем - Навка.
А какие мнения у нас?

Мне она не нравится совсем, отчего-то кажется, что характер у нее не очень

А мне кажется, что, наоборот, Маргарита очень добрая и милая девушка! Очень понравилась в образе Кармен, этакая жгучая красотка! Ну, и муж у неё красавец!!!! :)
  • 0

#1153
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Спойлер Звездный лед Финал и растановка мест!

Результаты вполне закономерные, но я тоже Билана не очень :)
  • 0

#1154
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Раньше очень нравилась Ланская, но потом узнала, что она не в первый раз встала на лед. Несправедливо это.

Мне кажется из приглашенных Ланская лучше всех катается. Раз пригласили, значит неважно 1ый или не 1ый раз на льду.
  • 0

#1155
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Маргарита очень добрая и милая девушка! Очень понравилась в образе Кармен, этакая жгучая красотка! Ну, и муж у неё красавец!!!


Кармен-Марго была самым лучшим образом из всех!
ее муж мне тоже очень нравится :) мне кажется, они очень подходят друг другу по темпераменту
  • 0

#1156
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
В графике гастролей видела вот эти строки

Астана : 20.03.2009
Алма-Ата 22.03.2009

Вот было бы классно :)
  • 0

#1157
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Тоже сначала обрадовалась, только катка то нет.
Может дворец спорта до марта закончат. Иначе остается только цирк :)
  • 0

#1158
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Тоже сначала обрадовалась, только катка то нет.
Может дворец спорта до марта закончат. Иначе остается только цирк :D

вот-вот, я тоже хотела бы знать, где они выступать-то намерены? :)
  • 0

#1159
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Скорее всего в Акбулаке там 1000 мест посадочных! А больше нигде
  • 0

#1160
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Раньше очень нравилась Ланская, но потом узнала, что она не в первый раз встала на лед. Несправедливо это.

Мне кажется из приглашенных Ланская лучше всех катается. Раз пригласили, значит неважно 1ый или не 1ый раз на льду.

Я не спорю, она лучше всех катается. Вот именно поэтому она остается, а другие приглашенные звезды, которые на льду до этого проекта не стояли, выбывают. И именно это ей поможет выиграть шоу.
В общем, несправедливо, то что ее хвалят изо дня в день, а успехи того же самого Шевелькова незамеченными остаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.