Перейти к содержимому

Фотография

ШОУ "Танцы на льду" и "Звезды на льду"На телеканалах "Россия" и "Первый канал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4988

#721
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

а Вот эти пары я забыл

Руслан Гончаров и Ксения Собчак
Ирина Лобочева и Сергей Жигунов
Жанна Фриске и Виталий Новиков

И Зачем Заворотнюк перешла из Танцав на льду!

Гончаров и Собчак не участвуют. Лобачева и Жигунов под вопросом - перелом штука серьезная.
А вот насчет Заворотнюк не согласен: она очень даже органична, даже при полном отсутствии навыков фигурного катания, пусть и наигранных, возможно. Но, наверное, это сценарий...
  • 0

#722
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дану Заворотнюк, на том проекте была отвратительна два сезона подряд! Бедный Николаев, теперь бедный Башаров Лучше бы Дапкунайте была или Пушкина
  • 0

#723
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Посмотрела вчера Ледниковый период. Теперь снова будет праздник по выходным :-) Люблю я это дело, все таки шоу красивое!
Ну, пары конечно своеобразные. Много кто понравился, много кто не понравился.
Не понравилось, что теперь Заворотнюк в роли ведущей. Не нравилось как она вела танцы на телеканале "Россия", так теперь сюда прибежала.
Из платья то и гляди выскочит. Слуцкая как то попроще была и приятней было на нее смотреть.
Ладно, будем терпеть, посмотрим что будет дальше :)
  • 0

#724
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Слуцкая тоже должна по идеи участвовать!
  • 0

#725
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Слуцкая тоже должна по идеи участвовать!

Ну так там и сказали, что Слуцкая будет с кем-то танцевать. Не сказали только, с кем.
  • 0

#726
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Не понравилось, что теперь Заворотнюк в роли ведущей.


мне тоже это очень не понравилось. ей только няню придурковатую играть!

а пары и впрямь подобрали интересные!
Кортнев мне напомнил Галустяна, который тоже еле катался :-) может из него что-то и получится...

Жигунова жалко :) с такой проблемой вряд ли он сможет учавствовать.

Слуцкая тоже должна по идеи участвовать!


да, я тоже слышала, как Авербух говорил, что она тоже будет кататься в проекте
  • 0

#727
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Ну посмотрим что там для Слуцкой придумали :shy:
Может покатается с кем нибудь, надоело ей быть ведущей и смотреть на мастерство других. На сайте написано что "Ирина Слуцкая заявила о своем намерении принять участие в этом сезоне "Ледникового периода" в качестве участницы. Кто будет партнером Ирины на проекте, пока держится в секрете".

Нашла тут статейку, про то, как Жигунов переманил Заворотнюк с "России" на "Первый канал". Там она должна была вести шоу вместе с Плюшкой =)
А Петр Чернышев должен был кататься с Яной Рудковской, но сбежал в неизвестном направлении.
Вот какие страсти бушуют! "Няня Вика" уже успела расстатся и с Петром Чернышовым.

Если честно, она меня еще больше стала бесить.

Хочу написать пару слов о первом выпуске нового ледникового периода. Очень понравился костюм Анастасии Макеевой, жирафик ;) Смело, очень смело. Когда она съела цветочек,у меня аж челюсть отпала :smoke:
  • 0

#728
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Очень понравился костюм Анастасии Макеевой, жирафик Смело, очень смело. Когда она съела цветочек,у меня аж челюсть отпала


да, это было супер! :smoke:

вообще, начало этого сезона Ледникового периода меня даже удивило. вроде бы половина была совсем не фигуристы, но катались почти все удивительно неплохо и номера были интересные
очень понравилось выступление Авербуха и Жулина. вот это класс!!!
  • 0

#729
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Чернышов, должен был быть на первом так же как и Грищук с Платовым, а их тоже нету,а вообще объединили бы два проекта и чтобы Тарасова с Сискаридзе взаимно уничтожились, как это сделала Журова, на месте Журой Сихарулидзе будет правельнее
  • 0

#730
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Пока еще не выступали как пра Слуцкая-??? Чернышев-??? и Собча- Гончаров. все они перешли на первый, это может вызвать огромный скандал между проектами!
  • 0

#731
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
причем Чернышева на РТР заменит либо Артур Дмитрьев либо Гвенадаль Пейзара, лучше бы они были на Первом особенно Гвендаот!
  • 0

#732
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

очень понравилось выступление Авербуха и Жулина. вот это класс!!!


мдаа.. Я бы даже на месте участников (нефигуристов) подумала бы - "Что мы все вообще здесь делаем??" :D Хотя шоу очень люблю и всегда смотрю :)

по теме - мне ужасно понравился костюм Макеевой и ее выражение лица - ну прямо Жирафа :D

Больше всех понравилась пара Бероев-Гордеева
  • 0

#733
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

на месте Журой Сихарулидзе будет правельнее


даже представить страшно, какие оценки он там понаставит...
  • 0

#734
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А Сихарулидзе фигурист и оценки будет ставить нормальные, сам участвовал два сезона и все прекрасно понимает!
  • 0

#735
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Из всех учавствующих самой темпераментной мне показалась Ксения Алфёрова. Мне кажется у нее большое будущее в проекте. А вот Фриске, честно говоря, смотрелась как корова на льду.
  • 0

#736
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

А Сихарулидзе фигурист и оценки будет ставить нормальные


ну посмотрим :)

А вот Фриске, честно говоря, смотрелась как корова на льду


надо же с чего-то начинать :eek: мне кажется, она себя еще покажет
  • 0

#737
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А что Журова была адекватнее, сидела и указывала величайшим фигуристам на их ошибки, которых небыло пример с Навкой, или с Альбеной
  • 0

#738
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

А что Журова была адекватнее, сидела и указывала величайшим фигуристам на их ошибки


ее мнение очень часто совпадало с мнением Тарасовой, а уж она большой специалист в фигурном катании. к тому же Журова очень тактична (чего не скажешь о Сихарулидзе), необидчива и умеет говорить перед большой аудиторией, ну и спортсменка-красавица :eek:
Сихарулидзе мне нравится как фигурист. он заслужил быть лучшим! но в жюри я его не могу представить...
  • 0

#739
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Очень рада, что начали показывать шоу Ледниковый период. Очень люблю его смотреть. И пары очень интересные. Но почему-то я Ксюшу Собчак не видела, она выступала? или я пропустила?
  • 0

#740
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Очень рада, что начали показывать шоу Ледниковый период. Очень люблю его смотреть. И пары очень интересные. Но почему-то я Ксюшу Собчак не видела, она выступала? или я пропустила?

Нет, не пропустили. Она не выступала. А с Cheese я согласен - Фриске еще может показать себя. В конце-то концов, Галустян в самом начале вообще никакой был - а как развернулся потом? Классные номера у него были! И еще в компании с мастерами (помните номер, где он с Жулиным, Авербухом и Тихоновым был?).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.