Перейти к содержимому

Фотография

Вадим Панови его книги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#201
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на днях в магазине наблюдалась книга Праймашина. наблюдалась не мной, поэтому и не куплена :)
Харли, обращаюсь к тебе с просьбой: дай ссылку на скачивание в формате fb2 :rolleyes: поиск по книжным сайтам - не моё :faceoff:
  • 0

#202
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Харли, обращаюсь к тебе с просьбой: дай ссылку на скачивание в формате fb2 :rolleyes:

хоть я и не Харли, но все же воть... ;)

#203
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Скурвился автор, пошел по стопам Лукьяненко - книга по мотивам игры, запродал имя для серии, написанной другими.
А жаль. Хорошо начинал.
  • 0

#204
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

хоть я и не Харли, но все же воть...

Вань, спс, но ссылка меня привела в никуда :)
нашел сам в итоге на флибусте.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.11.2011, 00:53:56

  • 0

#205
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
ИМХО слишком много сексо-(**(*льни )))
  • 0

#206
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хоть я и не Харли, но все же воть...

Вань, спс, но ссылка меня привела в никуда :)
нашел сам в итоге на флибусте.

Почитал рецензии...
Хм... Меня терзают смутные сомения ©
Качну, но буду ли читать - большой вопрос...
  • 0

#207
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Качну, но буду ли читать - большой вопрос...

я всё ж таки прочту, дабы составить собственное мнение.
но вот вопрос: когда это произойдёт? времени катастрофически на чтение книг не хватает...
  • 0

#208
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Качну, но буду ли читать - большой вопрос...

я всё ж таки прочту, дабы составить собственное мнение.
но вот вопрос: когда это произойдёт? времени катастрофически на чтение книг не хватает...

Это да, очередь на прочтение выстроилась немаленькая...
И нафига я качал эти гигабайты фантастики... :faceoff:
По сабжу: Герметикон буду читать только по завершении серии, ибо перечитывать все предстоящие книги по выходу очередной книги серии-это трата времени. :dont:
  • 0

#209
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

По сабжу: Герметикон буду читать только по завершении серии, ибо перечитывать все предстоящие книги по выходу очередной книги серии-это трата времени. :dont:

Да не стоит он читки - неудачный эксперимент.
Будем надеяться все же, что уклон в коммерциализацию не так фатален, как у Лукьяненко.
  • 0

#210
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


По сабжу: Герметикон буду читать только по завершении серии, ибо перечитывать все предстоящие книги по выходу очередной книги серии-это трата времени. :dont:

Да не стоит он читки - неудачный эксперимент.

Спасибо Вам за Ваше мнение, но читать все же будем, ога... :rolleyes:
  • 0

#211
apl_2000

apl_2000
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Да не стоит он читки - неудачный эксперимент.
Будем надеяться все же, что уклон в коммерциализацию не так фатален, как у Лукьяненко.

один раз прочитать может и стоит, но от первой книги впечатление не очень хорошее, совсем уж примитивно все, и сюжет и герои, по сравнению с анклавами, например. Возможно, это просто завязка сюжета, вступление к большой серии, но все же...
  • 0

#212
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Да не стоит он читки - неудачный эксперимент.
Будем надеяться все же, что уклон в коммерциализацию не так фатален, как у Лукьяненко.

один раз прочитать может и стоит, но от первой книги впечатление не очень хорошее, совсем уж примитивно все, и сюжет и герои, по сравнению с анклавами, например. Возможно, это просто завязка сюжета, вступление к большой серии, но все же...

От второй впечатления не лучше. Даже затруднюсь сказать, какая из них фиговее.
  • 0

#213
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



По сабжу: Герметикон буду читать только по завершении серии, ибо перечитывать все предстоящие книги по выходу очередной книги серии-это трата времени. :dont:

Да не стоит он читки - неудачный эксперимент.

Спасибо Вам за Ваше мнение, но читать все же будем, ога... :rolleyes:

Тогда уж и Праймашину заодно :-)
Правда не знаю про что там речь, да и не собираюсь узнавать.
  • 0

#214
apl_2000

apl_2000
  • Постоялец
  • 429 сообщений

От второй впечатления не лучше. Даже затруднюсь сказать, какая из них фиговее.

все же, хочу напомнить, что планка качества, что ли, установлена самим Пановым, так что по сравнению с многими другими авторами этого направления, например Игорь Поль, Дивов, он даже в этой серии на уровне, как мне кажется. Хотя именно в этом жанре мне больше всех нравится Чайна Мьевиль, давно не читал книг создающих полную картину мира на полутонах и эмоциях, книги создают настроение, не так часто это бывает, кстати.
  • 0

#215
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


От второй впечатления не лучше. Даже затруднюсь сказать, какая из них фиговее.

все же, хочу напомнить, что планка качества, что ли, установлена самим Пановым, так что по сравнению с многими другими авторами этого направления, например Игорь Поль, Дивов, он даже в этой серии на уровне, как мне кажется. Хотя именно в этом жанре мне больше всех нравится Чайна Мьевиль, давно не читал книг создающих полную картину мира на полутонах и эмоциях, книги создают настроение, не так часто это бывает, кстати.

А если сравнить с полчищем графоманов, так и вообще планка на небывалой высоте. Там и последний Лукьяненко смотреться будет фантастически хорошо :-)
Только ведь можно сравнить с Дьяченками, Галиной, Онойко, Олдями и тогда уже планка не то чтобы хоть сколько высоко смотрится :-)
  • 0

#216
apl_2000

apl_2000
  • Постоялец
  • 429 сообщений

А если сравнить с полчищем графоманов, так и вообще планка на небывалой высоте. Там и последний Лукьяненко смотреться будет фантастически хорошо :-)
Только ведь можно сравнить с Дьяченками, Галиной, Онойко, Олдями и тогда уже планка не то чтобы хоть сколько высоко смотрится :-)

Лукьяненко кхм..., да, согласен. но у Панова, опять таки повторюсь, анклавы вполне на уровне, да и городское фэнтези очень неплохо читалось.
  • 0

#217
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


А если сравнить с полчищем графоманов, так и вообще планка на небывалой высоте. Там и последний Лукьяненко смотреться будет фантастически хорошо :-)
Только ведь можно сравнить с Дьяченками, Галиной, Онойко, Олдями и тогда уже планка не то чтобы хоть сколько высоко смотрится :-)

Лукьяненко кхм..., да, согласен. но у Панова, опять таки повторюсь, анклавы вполне на уровне, да и городское фэнтези очень неплохо читалось.

Вы заметили, что говорите в прошедшем времени?
Речь идет не о вполне достойных Тайном городе и Анклавах, а о его последних вещах.
  • 0

#218
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Правда не знаю про что там речь, да и не собираюсь узнавать.

– Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного.
– Вы слышали Карузо?!
– Нет. Мне Рабинович напел.

простите :faceoff:
  • 0

#219
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Правда не знаю про что там речь, да и не собираюсь узнавать.

– Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного.
– Вы слышали Карузо?!
– Нет. Мне Рабинович напел.

простите :faceoff:

Право слово как уж надоел этот анекдот вставляемый куда попало, по делу и не очень ...
С Праймашиной все проще - совершенно коммерческий проект новеллизации популярной компьютерной игрушки. Какие читал из подобных проектов - ни разу не припомню ничего особо выдающегося. Поэтому читать еще и этот совершенно не собираюсь, тем более на фоне склонности Панова в последнее время к коммерческим поделкам. Так понятнее?
  • 0

#220
kukla maya

kukla maya
  • Гость
  • 40 сообщений
с какой книги посоветуете начать читать Панова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.